19 красавiка 2024, Пятніца, 5:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+11 +
Пианист, 12:08, 27.03

Давно понял, что в многоквартирных домах жить вообще невыносимо, даже если и нет таких соседей-алкоголиков. То дети топают сверху, то кто-то перфоратор или дрель включит, то во двор машина с музыкой подъедет, то молодёжь поздними вечерами на скамейке у подъезда шумит.... Порой приходится ночевать в гостях в многоквартирных домах. Это невыносимо. Я родился, вырос и живу вот уже без малого 50лет, (за вычетом 11 лет службы в армии), в частном доме, в Минске. .Для себя решил, что если он пойдёт под снос, уеду из Минска, куплю дом где нибудь в райцентре. Потому, что привык к тишине. Живу один. Работаю на дальнобое. Даже в кабине мне спать в тысячу раз комфортнее, чем в многоквартирном доме. В армии, когда служил срочку, и то в казарме спать было комфортнее, чем в этих "человейниках".

Адказаць
+2 +
Прекестолен, 14:28, 27.03

Пианисту.Дочь,живёт в
в своём доме.Ничего,
там хорошего-нет.Сосе-
ди,музон заведут до по-
луночи,орут пьяные ком-
нии,шашлыки жарят,со-
баки у каждого во дворе,
а у меня в кватире-тиши-
на.Летом,узжаю в дере-
вню-имею дом,с интерн-
том,и там тоже-тишина.
Так-что дружок,всё относительно в жизни....

Адказаць
+17 +
Слепой?, 12:09, 27.03

Дядя ходил мимо двери притона и не смог её заметить?
Наверное верхние жильцы на пару месяцев оплатили алкоте попойки в какой деревне., вот и удалось скинуть жилье.

Адказаць
+7 +
Андрей, 12:33, 27.03

В 2003 году, когда я был ещё мелким, мы перебрались в свою квартиру в новостройке. Спустя лет 15, женщина которая жила в квартире этажом выше над нами, продала её под давлением сына, который неудачно женился. Её купила довольно молодая семья - им было где-то по 30 лет, когда они заехали. Первое время было нормально, но потом началася просто адский *****: спустя год или два у пары родился первенец, а потом ещё один... то перфоратор включат, то дети носятся и кричат как бешеные, то ругаться посреди ночи начнут. В конце концов мы не выдержали, и пришлось идти на разборку захватив с собой местного участкового. Он мужик вполне адекватный и разъяснил - мол если не прекратите, будет коллективный иск от жильцов + штраф. Чуть позже я узнал, что всё это слышалось не только в моей квартире. соседка сбоку тоже потом сказала что уже была в полном отчаянии. В конце концов, недородители с недодетьми угомонились, но стоило это невероятных усилий...

Адказаць
-15 +
Sw, 13:55, 27.03

И что, летям ноги омпутировпли или в клетку посадили?
PS. Всегда удивляли люди, которые жалуются на активных детей. И что, по вашему, с ними нужно сделать?

Адказаць
+6 +
Просто, 14:17, 27.03

Вам отдать раз такое нравится.

Адказаць
-10 +
Прекестолен, 14:49, 27.03

Дочь-живёт в Стокголь-
ме с 2010 года.Внучке,
был год когда они уеха-
ли.Там,у них родился
мой внук.Снимали перв-
шесть лет квартиру. В
2019 получили квартиру
от муниципалицета.
Что,дети вытваряют-
сами знаете.Там-никто
не может пожаловаться
на детей.Дети,у них-святое,но не унас.

Адказаць
+4 +
gene.s@tut.by, 22:30, 27.03

Воспитывать детей надо, приучать к порядку, учить их понимать, что рядом живут другие люди, которые нуждаются в отдыхе. Не надо растить хамов, а потом ещё и самим страдать от неадекватного поведения собственных плохо воспитанных детей, что часто и бывает. Это же касается и ПРЕКЕСТОЛЕН. Дети в Стокгольме никому не доставляют хлопот своей невоспитанностью, потому что они как раз понимают, как себя вести в разных ситуациях, что и когда можно.

Адказаць
-4 +
Фляга Чык-Чырыка, 21:02, 27.03

Склонен тут считать неадекватным Александра, который не проверил элементарные вещи, а теперь требует от риэлтора фиг пойми чего и явно угрожает. Пусть идет лесом! И вообще есть правило: покупаешь рухлядь совковую - готовься к сюрпризам, не хочешь готовиться - копи на нормальное современное жилье с консьержем.
И еще один типичный момент этих замечательных историй: они СНАЧАЛА расплодились с тесной квартире, а ПОТОМ начали в темпе ошпаренного таракана думать, что же с этим делать. А в спешке и без анализа с подготовкой принимаются глупые решения

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны