29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+47 +
Xenos WIGHT, 12:41, 27.03

"Белорусам вообще окей, что их территорию превращают действительно в цель, полигон?" - такие смешные вопросы... типа белорусов кто-то об этом спрашивал :)

Адказаць
+29 +
ага, 12:43, 27.03

нашей стране, видимо, чернобыля было мало
усатый после аварии в минск перебрался
он, наверное, хочет повторить, думая, что в кремль потом пригласят работать

Адказаць
+28 +
fabulous sorcerer, 12:49, 27.03

Если вы обратили внимание, в Беларуси - усиливаются репрессии.
Пошёл чёс среди кормушных ябатек из-за каких-то там выборов. Прикорытного парламента вроде. Как будто результаты у хунты могут быть иными. Но в верноподданническом раже они хватают и сажают всех неугодных.
Ясно, что обос*авшийся путлер, которого Си загнал назад в бункер, ничего иного вякать не может. Никто перевозить куда-то ЯО, тем более его применять,- ему не даст. И Си - первый. Но ничего, абсолютно ничего иного у мерзкой плюгани не осталось. Только как грозить кулачком из провала досок в сортире.

Адказаць
+23 +
Леонід, 12:51, 27.03

Если подавляющее большинство населения ровно сидит на попе , боится всех и вся, обременено лишь кредитами и детьми , винит во всех своих бедах только своих соседей - то может так надо , чтобы рвануло? Может хоть после этого начнет доходить?

Адказаць
+35 +
Барсик, 13:28, 27.03

... Беларусы высказали своё мнение в 2020-м году. Соседи тоже высказали свою озабоченность, и пожелали загнать беларусов обратно под плинтус, чтобы регион не был головной болью для Европы. Что сейчас надо от беларусов? Чтобы голыми руками на ядерные ракеты лезли? Я правильно понимаю? Если рванёт, то мало не покажется никому...

Адказаць
+13 +
И?, 13:46, 27.03

Подавляющее большинство украинцев тоже сидит на попе ровно. И что?

Адказаць
+8 +
нож в спину, 15:25, 27.03

Они крайнего ищут, поэтому нам такие гадости пишут.

Адказаць
+25 +
семен, 12:52, 27.03

это все плата за спасение и сохранение власти как таковой,а хлебать будут белорусы.

Адказаць
+19 +
Жан, 13:05, 27.03

Прежде чем упрекать белорусов в бездействии дали бы наводочку ГДЕ ЭТИ ХРАНИЛИЩА то строят?

Адказаць
+2 +
И, 13:37, 27.03

Вам только наводочку? Достаточно будет? Может еще чего-нибудь надо? Не стесняйтесь. Готовьте полный список.

Адказаць
+6 +
Xenos WIGHT, 13:43, 27.03

"Вам только наводочку? Достаточно будет?" - ну и на винцо немного :)

Адказаць
+4 +
Упс, 13:45, 27.03

XENOS WIGHT вы же в России живёте.

Адказаць
+13 +
Нет оружия , 13:44, 27.03

Оружие надо. Но вы же не дадите. Украине весь мир даёт оружие. А беларусам - никто.

Адказаць
+6 +
BLESS, 14:18, 27.03

А как вы себе представляете поставку оружия в Беларусь?
Для справки: украинцы вообще-то довели свой Майдан до логического завершения.

Адказаць
-4 +
И?, 16:14, 27.03

Ага, и побежали за российскими паспортами в Крыму.

Адказаць
+9 +
MILITARY BAZA, 14:34, 27.03

Вам на почту "до востребования" или с доставкой на дом?

Адказаць
+5 +
и не будет, 15:16, 27.03

Украинцы это оружие заслужили своим сопротивлением и заплатили за него тысячами жизней.

Адказаць
+3 +
И?, 16:16, 27.03

Да-да, особенно в армии ЛНР-ДНР украинцы показали себя во всей красе. Воюют на стороне РФ.
А пятая часть территории Украины побежала свои города Рашке сдавать и паспорта российские получать.

Адказаць
+9 +
Bhagawan, 13:44, 27.03

Pry paškodžańni jadzernaj zbroi pahražaje chuba što łakalnaje radyjoaktyŭnaje zabrudžvańnie. Posta tak takija bomby nie vybuchajuć.

Адказаць
+4 +
Грамацей, 15:57, 27.03

Внутри этих ржавых выворок ничего давно нет. Кто ещё не знаком с пупкинским блефом, вспомните мультики с махами. Вся эта возня плюс учебные тревоги и громкий лай пропагандонов- -только для того, чтобы испуганные макроны снова звонили пупкину и толкали Киев к капитуляции.
Самая лучшая реакция - завести ещё одно дело в МУС. И заглушить наконец границы. Плотно и герметично.

Адказаць
+4 +
Егерь , 18:34, 27.03

Без вооруженного противостояния и поддержки войск будь то НАТО или ВСУ - все бесполезно! Даже если беларусы поднимутся и начнут сметать омонышей...то сразу пригонят орковских чмобиков, зомбиков и ихних срочников! Неужели Вы в 20 м году это не поняли, когда ихние войска стояли и ждали результата на Смоленской границе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны