29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+115 +
Шаман, 14:13, 27.03

Поздно пить баржоми
Кто их звал в Украину???
Это их выбор

Адказаць
+45 +
Дед, 14:48, 27.03

Лучше бы их стопками в старую силосную яму, один к одному и один над одним, вплотную этажами.
Не надо портить могилами огромные територии.

Адказаць
+41 +
по плану, 15:25, 27.03

Не переживайте, месяца через три-четыре подгонят бульдозеры и заровняют. Чтоб народ не нервировать. РюZZкий мир он такой.

Адказаць
+30 +
Слава Україні !, 15:57, 27.03

Орки своими тушками загадили Украину, теперь своими могилами зас...ли и украинскую Кубань !
А сколько их , московских, ещё воняют не захороненными по украинским степям и полям !
А картинка , с могильника дохлых "Вагинёров" на Кубани , впечатляет, славно наши козаки потрудились, ой славно !
Слава ЗСУ !
Всё будет Украина !

Адказаць
+59 +
игорь, 14:16, 27.03

Хорошо что россия большая, всем места хватит.

Адказаць
-37 +
Ох, 14:16, 27.03

Ну если быть глубоко сердечным человеком, то вагнеровцы знали на что шли, а вот залётных срочников действительно жалко - выросли при путлере и погибли от его рук, и ничего в этой жизни ещё не видели.

Адказаць
+28 +
Зато !, 16:15, 27.03

Зато они видели "путина" !
Помнеите, как в совковом фильме прозвучала фраза - "он Ленина видел!"
Дебилы, эти москали, всю свою Историю гибнут за всякое дерьмо при власти...за Ленина, за Сталина, за путина, за Ротенбергов всяких...
Но здесь , на ското-могильнике , на Кубани, хоть валяются красиво, пёстро и празднично, стройными рядами как на Параде "победы".
"Победители-освободители " хреновы !
Уже больше 170 тысяч (!) подтвержденных закобзоненых орков в Украине.
Як кажуть українці - "Чекайте, ще не вечір !"

Адказаць
+3 +
Дед Рихто , 18:50, 27.03

Любовница старого коммуниста, пытается остановить побои своего любовника внезапно вернувшимся мужем: "Остановись, прекрати, не смей его бить, я не могла ему отказать- он Ленина видел!"

Адказаць
+43 +
Олег, 14:19, 27.03

В россии земли много. Все хорошие русские поместятся.

Адказаць
+53 +
боб, 14:22, 27.03

а чего ты плачешь? это зэки,которые сами пошли на войну.

Адказаць
+75 +
=, 14:25, 27.03

Ни каких эмоций , ни жалости , ни сожаления - ничего. Они пришли за деньгами, а получили чёрный мешок и участок земли два на метр и на полтора.Бог не пуйло, сам знает, кого -куда.

Адказаць
+83 +
ris, 14:26, 27.03

У скрепотётки небось претензии к украинцам, а вовсе не к тому, кто послал этих убийц в Украину. Кстати, не зафиксировано ни одного случая, чтобы хоть один орк считал бы преступлением агрессию рашки против иного государства (Молдовы, Грузии, Сирии, Украины, Афганистана, Кореи, Евро-государств...). Мало того, все орки до единого приветствуют захват иных территорий с уничтожение государств и геноцидом их граждан. И только ноют, если им хоть что-то прилетает в ответку.

Территория там такая, ничего кроме Зла а ней не произрастает и не экспортируется.

Адказаць
+30 +
NETOLI, 14:45, 27.03

А в чём проблема? Не надо было войной на соседей идти, не пришлось бы теперь их оплакивать. Чем больше в Украину убивать, насиловать, и грабить их приедет, тем больше в рашку в мешках вернется.

Адказаць
+56 +
орша, 14:46, 27.03

Не досмотрела ролик. Этот скулёж и вытьё выбивает психику. Твари....она ноет! Как дал бы пендаля!!!

Адказаць
+35 +
ден, 14:49, 27.03

Это мизер тех кого собрали привезли и похоронили. Судя по видео с полей сражений там особо трупы не собирают, а сколько еще таких что нечего собирать...

Адказаць
+30 +
****, 15:00, 27.03

Хорошо лежат,как там говорит очкастая обезьяна"потерь нет".

Адказаць
+37 +
однако, 15:01, 27.03

не кладбище , а скотомогильник.

Адказаць
+26 +
Брест, 15:11, 27.03

Царство Небесное........ну,ну все эти гниды уже в аду!!!! Слава Украине!!!!

Адказаць
+17 +
Да !, 16:27, 27.03

Хороший сюжет показала эта орко-самка.
Сюжет просто таки показательно-наказательный !
Я бы этот мини фильм назвал так :
Вы этого хотели - вы это получили !
Слава ЗСУ !

Адказаць
+20 +
., 15:29, 27.03

так а что не так, всё ведь по плану и потерь почти нет?

Адказаць
+39 +
Vrahluki, 15:36, 27.03

Что ты скулишь,коза рашинская-сколько людей погибло...?Да нет там людей-зэковский скот!

Адказаць
+28 +
Fducht, 15:38, 27.03

Этих мне совершенно не жаль, как и контрактников... Это их выбор.... Всегда есть альтернатива.... Жаль мне мирное население Украины, деток😪, солдатов. У которых по сути и выбора не было, защищая Родину свою. А эти слёзы и сопли лучше намотать на башни Кремля, может, поможет....

Адказаць
+18 +
Грэг, 15:45, 27.03

Туда им и дорога

Адказаць
+15 +
Честь, 15:51, 27.03

По заслугам и честь! Не пил бы воды из копыта не стал бы козлом!

Адказаць
+20 +
Ха !, 16:47, 27.03

А украинцы ЧЕСТНО предупреждали - не суньтесь, орки, вас ждёт смерть !
P.S.
Украинцы не обманули ... ни разу !

Адказаць
+11 +
детские обиды, 16:48, 27.03

у путина цель всей его жизни - пустить всех россиян под нож

Адказаць
+3 +
радуйся, нарот, 17:19, 27.03

Зато Азовское море - внутреннее море России. Радость то какая.

Адказаць
+5 +
34567шгневапролождло, 17:43, 27.03

Хороший покос идет , подзаборному скоро и рекламировать урожай не надо будет, все будет видно, оркам, не вооруженным глазом

Адказаць
+8 +
анягож!, 17:52, 27.03

Цябе закапаюць -- а ты не ваюй! (с)
Хай ня лезе! А лезе - хай ня плача! (беларуская народная мудрасць).

Адказаць
+6 +
Искандер, 20:33, 27.03

А за деток в Украине, погибших от бомбардировок и умерших под завалами разрушенных жилых домов у тебя сердце кровью не обливается, тварь ты ********* *********?!
P.S. Есть лексика нормативная, есть ненормативная, и есть то, что я назвездил об этой ноющей **** ********, ********, ****!!!
Лично у меня при осмотре этого могильника душа радуется!

Адказаць
+7 +
Неватный, 20:39, 27.03

Видите ли,этой рашистской суке жалко сдохших бандюг!!!А тебе,нелюдь,не жалко сотни погибших и тысячи раненых украинских ни в чем не повинных детей???!!!Дай,Боже,чтоб ты также оплакивала и свой выводок,если есть!!!И сама сдохни,мразь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны