18 красавiка 2024, Чацвер, 22:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-12 +
лжейцукен, 15:49, 27.03

Готов быть командиром подразделения мажоров всего за 3 млрд. долларов.

Адказаць
+39 +
Виктор, 15:52, 27.03

Еще один вариант - создать VIP-подразделение в санатории ВС РФ в Сочи. Там еще безопаснее.

Адказаць
+2 +
Штурманец на пенсии, 17:01, 27.03

А что, очень даже верно. Чтобы эффективно управлять беспилотниками, операторам желательно быть в отличной физической форме. Массаж, джакузи, и другие санаторные штучки очень будут кстати

Адказаць
+52 +
быдло в стойло, 15:55, 27.03

Вспомнился блакадный Ленинград с санаториями. Тупорылые совки не меняются. Вата, сдохни за вову который на тебя ....!

Адказаць
+28 +
И-на , 15:55, 27.03

Что и требовалось доказать. А буряты, чеченцы - а что они, их много.

Адказаць
+10 +
мысли вслух , 16:06, 27.03

я бы так в Лондоне в окопе воевал)

Адказаць
+26 +
шура, 16:09, 27.03

Смешные они. Отвечать придется. Поехали на войну, значит воевали. Я бы следствие не проводил.

Адказаць
+4 +
мысли в себя , 16:14, 27.03

а я бы бы в дубаях)

Адказаць
+12 +
331, 16:20, 27.03

кириенко и прочие своим мажорам...

...а куда ты паренёк.А куда ты
Не ходил бы ты ванек . Да в солдаты
в рюской армии з.к. .Чай найдутся
Без тебя в том аду обойдутся...

Адказаць
+21 +
butcher, 16:23, 27.03

Беспилотнику всеравно - московский мажор или тувинский конекрад...

Адказаць
+16 +
2, 16:30, 27.03

В лондонских гей клубах некоторые так воюют, не жалея себя)))

Адказаць
+17 +
GCB, 16:39, 27.03

Осталось мало и скоро победа Украины засияет всей радугой и те кто получил награды за войну в Украине будут в будущем избавляться от них - это знак что ты убивал не винных, но спрятать не получиться орден смерти -ты уже засветился и УКРАИНСКИЙ МАСАД УЖЕ ТЕБЯ ПРИГОВОРИЛ И остается у тебя один выход пулю в лоб себе. Вот так и закончиться твоя жизнь а пока будешь жить в страхе, что кто то тебе пустит пулю за убиенных. И начнется поиск убийц и будут их судить народ убивая вас чтобы очистить землю от тварей.

Адказаць
+20 +
лол, 16:39, 27.03

после такой блатной мобилизации уже в куршавель не попадешь, только в гаагу как военный преступник.

пусть воюют, будут в рашке потом до смерти сидеть, идиоты не хотели свергнуть пу, теперь с ним же в гааагу поедут

Адказаць
+13 +
Акелла, 16:57, 27.03

Гаага таких мелких не принимает. На подвал в Донецке таких

Адказаць
+3 +
октябрята, 18:50, 27.03

Пионерлагерь?

Адказаць
+9 +
Поиск, 19:29, 27.03

Найти бы этот курортный спа-салон, да шваркнуть чтоб мажорные руки ноги только полетели. И война закончится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны