29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+67 +
поржал, 20:00, 27.03

этот д.... сделал мой вечер 🤣

Адказаць
+88 +
=, 20:34, 27.03

Один в резиновых сапогах и в тельнике - это офицер. Другой в лаптях и пьяный с гранатой это не обезьяна это "освободитель"!

Адказаць
+32 +
изя, 22:00, 27.03

Чисто философский вопрос - чем отличается орк с гранатой от обезьяны?

Адказаць
+30 +
U, 23:44, 27.03

Обезьяна умнее

Адказаць
+14 +
9, 23:50, 27.03

Волос меньше?

Адказаць
+29 +
!, 21:13, 27.03

Ну и чем Фенцык со своими красауцами отличается? Рванёт также.

Адказаць
+9 +
Правиламетания, 23:09, 27.03

Занятия по метанию гранат опасно проводить в состоянии алкогольного опьянения.

Адказаць
+12 +
111, 6:07, 28.03

Граната умнее оказалась . . .

Адказаць
-46 +
YES YES BIDEN !!!, 20:02, 27.03

Аха ха ха !!!! Эпичный рюZZкий дебил!!! )))))))))))

Адказаць
+89 +
EU, 20:09, 27.03

То ли алкаши, то ли быдло, а может наркоманы. На каком языке они говорят, как двигаются - полная деградация. Это особое исключение или уже стало нормой?

Адказаць
-5 +
рогозин, 20:12, 27.03

это наш руzкий zolдатен!

Адказаць
+41 +
!, 21:04, 27.03

Вот это сипатый сделал хозяевами Беларуси.

Адказаць
+30 +
Вася, 20:10, 27.03

Так они ж бухие!!!!
Хотя....чему удивляться?!

Адказаць
+14 +
BelyRus, 23:27, 27.03

Они всегда бухие.
А если не бухие, то с похмелья.

Адказаць
+2 +
Сейчасобхахачусь, 0:46, 28.03

«Особенности национальной» специальной военной операции.

Адказаць
+69 +
Кася, 20:12, 27.03

Скотный двор)! Этих у...ков нужно либо изолировать полностью либо уничтожить,все 80% которые поддерживают клопа,они все такие как это существо на видео

Адказаць
+15 +
alex, 23:04, 27.03

не 80 а 99,9%."хороше сруске" это консервы которые рано или поздно показывают свое реальное нутро.исключения все таки есть,но единичные(те что избавляются от гражданства и не поддерживают парашу ни в каком виде).+манкурты,колабаранты и прочий сброд зараженный рашизмом вне параши.

Адказаць
+41 +
..., 20:12, 27.03

Это рашка. Ноу комментс

Адказаць
+24 +
Sir_Chopin, 20:21, 27.03

Принята на вооружение в 1950.
Вроде есть усовершенствования (применение цветных металлов/меди), но все в пятидесятых.
Подарок от Сталина?

Адказаць
0 +
Десантник СССР , 20:23, 27.03

Даже природа против этих конченных рашиzzтов. Украинское дерево специально ветку вырастило, чтобы этих ушлепков отрезвить хотя-бы раз в их жизни.

Адказаць
+54 +
Елена, 20:27, 27.03

Это вот этот " русский" язык приматы "несли в массы" в Украину и до сих плачутся, что украинцы его не принимают ?...Ужас ! Действительно тупиковая ветвь цивилизации.

Адказаць
+18 +
!, 21:05, 27.03

Они сначала окультурили мусаров в Беларуси.

Адказаць
+34 +
Viktor, 20:33, 27.03

Кольцо гранаты даже не мог выдернуть.Вторая армия мира.Собираются воевать с НАТО.

Адказаць
+30 +
Стары i нягеглы., 20:37, 27.03

Скорблю по гранате!
Погибла ни за что!

Адказаць
+37 +
Вик, 20:43, 27.03

Конечные дэбилойды.Деградация нации на лицо.Пусть мировое сообщество посмотрит на вторую армию и задумается кого они боялись.

Адказаць
+22 +
Макс, 21:20, 27.03

Знаете что самое обидное, хоть и соотношение погибших украинских воинов и таких вот олигофренов 1 к 4 (по мнению британской разведки, у ЗСУ другие данные) но все равно эти твари хоть и через свои трупы и потери все-таки могут убивать.

Адказаць
+14 +
3, 23:03, 27.03

обезьяна с гранатой в чистом виде

Адказаць
+10 +
ь, 23:48, 27.03

Орки во Властилине Колец - это просто джентельмены.

Адказаць
+1 +
страна алкашей, 1:14, 28.03

Жаль не убило идиота

Адказаць
+1 +
Берни Сандерс, 3:44, 28.03

Премия Дарвина посону! Чтоб каждый раз так! Лехаим!

Адказаць
+1 +
3, 8:48, 28.03

Вот вам и ответ почему второй год Киев взять не могут.

Адказаць
+1 +
Точнее , 8:55, 28.03

Рашист- фашист. Гад ползучий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны