29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+50 +
ivanthetroll, 17:11, 29.03

Очередное заседание бесполезной организации с немного предсеазуемым результатом. "Томагвками" надо а не языками...

Адказаць
+23 +
1111111, 17:14, 29.03

Обо....ётся он, но ЯО не применит.
((( Сожгут рашу "ядером" до тла.

Адказаць
+38 +
Barista, 17:15, 29.03

Путлеру же ясно сказали: только дёрнись с яо и тебе капец сразу. И неважно откуда прилетит: из Синеокой или из нейтральных вод мирового океана.
Все эти потуги с размещением яо в Беларуси лишь опытка отсрочить наступление ВСУ и неизбежное поражение РОВ.

Адказаць
+43 +
fabulous sorcerer, 17:15, 29.03

Даже если Россия и осуществит передислокацию своего ЯО в Беларусь, в случае его применения ответ прилетит всё равно по России. Потому как только она будет нажимать кнопку. Смысла в этом нет никакого.
Тем более, что подлётное время исчисляется минутами, что из Беларуси, что из глубины России.
Месяца три тому русские изо всех сил нагнетали жуть про наступление из Беларуси. Теперь же с тем самым тупым упорством гонят волну про применение ЯО.
Не стоит и малейшего внимания.

Адказаць
+35 +
Les, 17:19, 29.03

Точно, я вчера то же самое писал. И смотрите, все путлеровские консервы вылезли с пугалками: Трамп, Берлускони, Фельштинский, Илларионов. Как по команде.

Адказаць
+4 +
Доверяю пкк, 19:59, 29.03

Полк Калиновского - Вадим Кабанчук говорит то же, что и Фельштинский.

Адказаць
+18 +
Українець, 17:27, 29.03

Я надеюсь, что читатели да услышат! Неужели нас всех держат за идиотов?! Поражает, что фсбшные вбросы разгоняют те, кто заявляют себя как "оппозиционеры". Я бы добавил с..ные. И дело даже не в том, о чем вы говорите. Ясно же, что все эти наигранные истерики разводятся ради запугивания Запада, чтобы тот упросил Украину не наступать. Но на все это можно посмотреть и в стратегических расчетах русского фюрера: он идет завоевывать Украину, Белорусь, Молдову, Прибалтику, Польшу не для того, чтобы потом туда сбрасывать ядерные бомбы, а для того, чтобы туда переселить жить своих "гипербореев". Это война за новый русский лебенсраум. Об этом говорит все поведение русских фашистов на оккупированной части Украины. И второе: русский фюрер абсолютно не опасается ни за свою жизнь, ни за стабильность своего режима. Даже возможное контрнаступление Украины ни на миллиметр не поколебает преданность русских нациков своему режиму. Так о каком яо .... провокаторы?!

Адказаць
+15 +
СЕРЖА 👊, 18:46, 29.03

Прилетит как раше, так и нам 100%, и сегодня об этом говорил даже Швец цитируя западные СМИ.
Многие пишут что моль не способен на это , но судя по делам этого больного, и его заявления попасть со своими орками в рай , как-то не очень сомневаюсь что он этого не сделает.

Адказаць
+12 +
Элли, 18:48, 29.03

Ого...Значит по Европе путин будет гасить с Беларуси,а Европа будет гасить по москалии,путин опять будет гасить по Европе пока ракеты не закончатся???А как же огневое подавление мест нахождения пусковых установок???Думаете им дадут дальше производить безнаказанно пуски ракет???Откуда стреляют-туда ответка и прилетает,чтоб больше не стреляли.

Адказаць
+6 +
СЕРЖА 👊, 18:55, 29.03

ЭЛЛИ, 18:48, 29.03_________так да, если от нас что-то полетит то ответка будет нам , и как процитировал СМИ Юра Швец и по местам принятия решений так же.
Думаю туда-обратно-туда летать не будет , максимум туда-обратно, но нам хватит.....

Адказаць
+14 +
марина, 17:20, 29.03

Читала одного астронома,хоть не очень им верю,но у него более менее прогнозы сбывались.
"2023 год – это год важного исторического решения о судьбе Беларуси".
Надеюсь на лучшее,даже думать не хочу,что будет иначе!!!!
Весна-лето будут по всей видимости жаркими!

Адказаць
+36 +
Barista, 17:40, 29.03

Астрономы бы на Вас вусмерть обиделись: Вы читали, скорее всего, астролога.

Адказаць
+13 +
11, 17:26, 29.03

Путин, возможно, не будет ждать до 1 июля.
Хочет сдохнуть раньше.

Адказаць
+2 +
...t, 17:37, 29.03

17.06.2023

Адказаць
+37 +
Кабан, 17:38, 29.03

Если кто до сих пор не врубился- решение о размещении ядерного оружия в Беларуси, это прямой результат переговоров Путлера и Сипуина, и что они уже сейчас начали формировать военно-политический блок против НАТО. Я надеюсь теперь понятно зачем Лукашер ездил в Пекин? Беларусь в этом блоке тоже учавствует. И мне очень не понравилось что Зеленский так настоичиво стал зазывать (почти умолять) Сипуина приехать в Киев, для переговоров, именно сейчас, на фоне подготовки Генштаба ВСУ к наступательной операции. О чём они собрались говорить? Китай- истинный враг Украины, и прямой союзник москвы. Только полный идиот может не понимать этого. И что за бред начал гнать Зеленский сегодня в интервью, что дескать, если ВСУ оставят Бахмут, то партнёры якобы начнут "давить" на Киев? Эту чушь между прочим, уже начали синхронно повторять кремлёвские пропагандисты. На самом деле, потеря Бахмута никак не повлияет на общий ход войны! Об этом единогласно заявляли все украиснкие военные, включая Залужного!

Адказаць
+19 +
Barista, 17:49, 29.03

В Украине дело идёт к Победе и политики продумывают своё будущее, а подумать есть о чём:
1. Кто ответит за откровенный провал начального этапа войны. Десяток отстранённых генералов (один из них самоубился) это временная отмазка. Проблема зарыта много глубже.
2. Кто будет пилить бабки на восстановление страны. Не стоит думать, что коррупция исчезнет сама собой после последнего победного залпа.
3. Кто присвоит себе лавры главного победителя. Не думаю, что у Залужного есть шансы: слишком многим этот талантливый полководец глаза мозолит.
... и многое, многое, многое

Адказаць
+19 +
Кабан, 18:14, 29.03

Зеленский дал понять что если ВСУ оставят Бахмут- то западные партнёры начнут вынуждать его к переговорам с москвой, и к сдаче территории. Но ведь это полная ахинея! Если бы на Западе были такие планы, никто бы не занимался поставками тяжелой техники и систем ПВО, которые стоят, между прочим, бешеных денег. Никто бы не стал опустошать склады с боеприпасами по всей Европе, и гнать в Украину всю наменклатуру вооружений. США больше всех заинтересованы в победе Украины, поскольку они имеют большие геополитические планы. Они вложились в это по крупному, и никто не позволит разным арестовичам и хламидиям всё испортить. Я верю что США настроены серьёзно. Только это меня и успокаивает.

Адказаць
+17 +
Кабан, 18:23, 29.03

В Украине ещё очень много сексотской мрази, работающей на кремль- начиная от ермачатины, и кончая разными "экспердами", которые заполонили всё информационное пространство Украины. К ним активно подлезают всякие "пионтковские, гудковы, фейгины" и прочая ... Поэтому- я повторюсь. Вся надежда только на решимость НАТО и на ЗСУ..... Только от них теперь зависит будущее Украины.

Адказаць
+4 +
artist, 19:34, 29.03

Для КАБАН, 18:23, 29.03 Если бы не Зеленский, который не сбежал и фактически стал символом сопротивления, ни Штаты, ни Европа не пошевелились, не стали бы помогать! Команда Зеленского работает как проклятая на победу Украины! Они - люди, а людям свойственно ошибаться! Когда Вы с дивана начинаете не просто критиковать руководство Украины за, по вашему мнению, ошибки, а обвинять их во всех грехах, не имея и малой толики их опыта и информированности - это просто нелепо!

Адказаць
+1 +
Apocalypse please, 20:39, 29.03

С этим никто не спорит. Зеленский - герой. И оказался в нужное время, в нужном месте. Поступи он иначе - Украины уже могло не существовать.
Но к его команде есть вопросы. Слишком много российских агентов. Но те вопросы не сейчас. Сейчас главное - война, и победа.

Адказаць
+4 +
П- р, 21:10, 29.03

Зеленский активно стал себя вести после
начала войны(24.03.22). До этих событий
он просил медиа не нагнетать обстановку,
т.к.отпугнем инвесторов.Глава МИД
Кулеба много усилий приложил для под-
талкивания колл.Запада к военной и политической поддержке Украины.
Он герой предвоенного времени.Об этом
теперь мало кто вспоминает.

Адказаць
+13 +
S7, 17:57, 29.03

Ядерное оружие в Беларуси создаёт свежий прецедент его размещения за пределами ядерной страны. Что даёт основание США в будущем разместить ядерное оружие на Тайване, при надобности. Выгодно это Китаю? Не уверен.
Что касается интервью Зеленского, то это может быть информационной ширмой. Всё покажет и решит украинское контрнаступление. На болтовню рашистских пропагандонов обращать внимания смысла нет.

Адказаць
+9 +
12v, 17:58, 29.03

"У РФ повышается соблазн использовать ядерное оружие" - соблазн совершить мгновенный суицид? Ну, ну.

Адказаць
+13 +
Виталий, 18:09, 29.03

Удар по любой из стран НАТО означает нападение на НАТО в целом. Это ведёт в полномасштабному участию ВСЕХ стран НАТО в войне против России!
Это и есть начало третьей мировой войны! Другого не дано!
Если Путин решил сдохнуть таким образом,то ему в этом помогут,все. Вопрос только в том, сколько ракет успеет выпустить Россия. И главное здесь- это нейтрализация российского атомного подводного флота.
Не думаю,что российские генералы собрались подыхать в ядерном огне вместе с бункерным!

Адказаць
+13 +
Егерь, 18:28, 29.03

Во первых - различайте, кто сказал, что -,, пусть только попробует применить ЯО..,
Это сказала Америка! Но не зашуганный и инфантильный Евросоюз! - до Америки точно не долетит эта болванка, а,вот по Европе - без проблем! Улавливаете мысль... Поэтому в Америке и вырозили всего лишь ,,обеспокоенность,, Если Европейские страны желают выжить - то им необходимо объединится и помощь Украине с вооружением и срочно!
И второе - нужно ввести войска НАТО на территорию Беларусь и расправится с режимом маньяка лукашизика. Беларусь - запад уже вычеркнул с карты существования! Это же сделал и Китай.

Адказаць
+10 +
alex, 18:59, 29.03

спасибо путлеру за его плаксивое заявление.

вскрылись очередные консервы которые яростно транслируют его же пропаганду))

Адказаць
+6 +
?, 19:17, 29.03

Карибский кризис 2.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны