19 красавiка 2024, Пятніца, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+15 +
однако, 18:10, 29.03

установить контроль ,это хорошо. но установить фугасы в места размещения пуйловской ядренки это лучче !

Адказаць
+9 +
ДА ПОШЛИТЕ ЕГО ...., 18:35, 29.03

Тот, кто ради идеи готов добровльно идти на смерть, обходится без пантов и не рвет рубашку на груди. Величие России, князь Владимир, Петр Первый, Империя - и прочие бла - бла - бла, это элементарная разводка блатарем с опытом опера из КГБ лохов с имперским синдромом. Понты, разводка, ложь, страсть к роскоши и удовольствиям - главное в психологическом портрете сибарита Путина. Таким особям Рай и Ад без надобности. Вполне их устраивает жизнь на Земле. Здесь и сейчас. А ядерный шантаж - классическое с хрущевских времен блюдо для особо " почитаемых " Кремлем лохов Запада.

Адказаць
+11 +
D, 18:49, 29.03

Шаноўныя украінцы. Зайдзіце ў гугл і адшукайце вайсковыя часткі іх пункты дыслакацыі ў якіх размяшчалася ядэрная зброя ў пачатку 1990х.
Так ракетная база Коласава - 25 арсенал РВСП працуе і сёння. Там усе шахты працуючыя і гатовыя прыняць вывезеную ядэрную зброю як і ў 1996м.
Тое ж самае і ў іншых шахтах дзе раней знаходзіліся ядэрныя аб'екты ў Беларусі якія захаваліся па сённяшні дзень.

Адказаць
+3 +
шутки в сторону, 20:56, 29.03

Если речь о ядерке, то даже самое бла-бла-бла надо воспринимать как настоящую угрозу, и потому за одно только это бла-бла-бла надо нанести превентный удар.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны