20 красавiка 2024, Субота, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+43 +
ягодки потом, 23:41, 29.03

Это цветочки. Все по плану

Адказаць
0 +
U ni ne idet po plan, 2:07, 30.03

А при putine все будет зашибись, Там все будет radiaktivno, i budet teplo Там наверное совсем не надо будет умирать. Я проснулся среди ночи, и понял - putin istcho ne zdoh ne razlozhilsya ni na plesen i ne na lipoviy med

Vot uzhe celiy god s odnoy mechtoy prosipayus'.

Адказаць
+57 +
Ха-ха!, 23:45, 29.03

нам необходимо обеспечить устойчивое увеличение внутреннего спроса», - сказал Путин.

Спроса на что? Колорадские ленточки? Детские коляски в форме танка?
Или может быть каждый квартал/микрорайон обяжете купить собственную ПВО, за счёт жильцов, с внесением суммы в жировку?

Адказаць
+55 +
Пук, 23:47, 29.03

Стабильный спрос пока можно обеспечить только на большие чёрные п-э мешки.

Адказаць
+24 +
Фляга Чык-Чырыка, 23:53, 29.03

Увеличить внутренний спрос?? Оно совсем не дружит с законами экономики. Хотя....когда завтра доллар резко взлетит за 100 и далее (и на этот раз уже не откатится), скрепный народец действительно кинется сметать всё с полок. Но уверен, что бункерное не это имело ввиду)

Адказаць
+4 +
S7, 0:14, 30.03

Не понял, дед вова, ты что, таблетки перепутал? Сам же говорил, что санкции для рабсеюшки исключительно полезны и главное, чтобы их не сняли. Так вам ещё и новых подкидывают, наслаждайся, в чем проблема?)

Адказаць
+3 +
вах, 0:29, 30.03

на расее уже суровій спрос на консерву 200 из рашаунтерменшей !

Адказаць
+2 +
продаем пакеты, 0:33, 30.03

спрос бешенный

Адказаць
+4 +
Чел, 0:35, 30.03

Ага, оно ведь не откажется от западных товаров. А значит оно будет для себя закупать. А где брать на это валюту? Продавать-то больше ничего не получается. Значит всё, что еще можно за валюту загнать, будет загоняться подчистую, как в Северной Корее.
Когда-то СССР так Поволжское зерно продал. Пыня стратег. Ждём голода в орде.

Адказаць
+1 +
нуну, 1:47, 30.03

Внутренний спрос может держать экономику на плаву в густонаселенной стране типа Индии или Китая, но никак не в безлюдном мордоре. Недаром практически все страны мира экспортноориентированы и санкций боятся как огня! Но у орков своя логика...

Адказаць
+1 +
Джо, 1:56, 30.03

И что? А то они не знали.. все предвидели ко всему готовы.

Адказаць
+2 +
NETOLI, 2:04, 30.03

Раз признал, значит жо..а приближается.

Адказаць
+2 +
VITAUT, 2:21, 30.03

Замест ваказваньня пагрозы, пуцін мусіў бы радавацца што санкцыі ўведзеныя. Радавацца таму, што гэта ізалюе расею так як было ў СССР, а пуцін любіць СССР, хоча аднавіць жалезную заслому і аднавіць тога маскоўскага монстра.

Адказаць
0 +
Мекс, 7:09, 30.03

Мусью печатный станок

Адказаць
0 +
экзикутор, 11:36, 30.03

Улыбнуло про "нелегитимные ограничения". С учетом выданного ордера это как висельник про то что у палача веревка не настоящая.

Адказаць
+1 +
таво, 12:08, 30.03

к веревке пологается мыло ! скрепное из истинно руззкой консервы 200. но однако малоВАТА ентой консервы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны