20 красавiка 2024, Субота, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+50 +
Лла, 12:06, 30.03

Результат правления "таго, што выбралi". А будет ещё хуже, если не хватит духу победить это мракобесие.

Адказаць
+11 +
Ну-ну , 15:01, 30.03

Эти дети никого не выбирали. Посмотрите на их возраст. Три года назад им было по 12-16 лет максимум.

Адказаць
+46 +
карел , 12:08, 30.03

При совке такие очереди за дефицитом были, а сейчас - за секондхендом. Белый зверёк очень вырос .

Адказаць
+35 +
Outrider, 12:09, 30.03

Дзікуны, ні якай самапавагі...

Адказаць
+21 +
mir za goroi, 12:09, 30.03

туповатая молодёжь с рюкзаками денег в секонде прутся.

Адказаць
+5 +
Вариант заработка , 15:09, 30.03

Не "туповатая", а наоборот, предприимчивая.
Выглядит это конечно не очень. Но это хоть какой-то вариант заработать в наших условиях.

Адказаць
+42 +
игорь, 12:17, 30.03

Продукцию лехпрома почему то так не охраняют.

Адказаць
+17 +
некто, 12:20, 30.03

и что они там ищут? перед тем как попасть на прилавок секонд хенда, эти вещи на складе перебирают и сортируют. Затем в магазине сортируют. В итоге покупатели, в лучшем случае, это уже третьи руки.

Адказаць
+35 +
Vlad, 12:24, 30.03

Совсем одичал народ за годы правления колхозна ... :/

Адказаць
+13 +
Добро пожаловать , 15:11, 30.03

Приезжайте в гости в Беларусь, поживите на наши зарплаты. Только для чистоты эксперимента не берите с собой свои зарубежные накопления

Адказаць
+14 +
777, 12:30, 30.03

в эти дни к открытию всегда присовываются группы захвата .Несколько морд ,которых вы не увидите на стройке или в цеху ,и куча всехватающих. Морды держут дверь ,первыми стараются запустить своих из группы хватающих и потом к хватанию всего подключаются сами.После из огромных куч первозахваченного выбирают более приличное,остальное так и валяется на полках и полу.И уже завтра эти морды и хватающие из этих групп раскладывают все эти обноски на жданах . Вот придумали себе аферу не платят не за транспортировку, растоможку,аренду магазина,налоги ....приехали расталкали бабушек ,захватили приличное барахло,задрали цену в 5 раз больше чем в секонхенде и устроили дурилово и все у них сладилось.Об этом бардаке при завозах писали еще более 10 лет назад и про милицию которая этого бардака не замечала ,но теперь видимо заметила.

Адказаць
+8 +
NEXT, 12:41, 30.03

К моменту открытия дверей там уже практически ничего хорошего не остается, так-как до этого товар может проходить одну или несколько стадий фильтрации и отличный товар оттуда изымается "для своих", а остальное уже достается всем остальным. Там можно даже фирменную одежду с этикетками найти если товар еще не перелопатили для своих.

Адказаць
+16 +
мда, 12:48, 30.03

Битва за обноски 🤣🤣

Адказаць
+12 +
Санкции в действии , 15:02, 30.03

Магазины одежды ушли из Беларуси. Подросткам негде одеваться и не по карману. Остаётся только секонд.

Адказаць
-1 +
вражина, 13:19, 30.03

это они приодеться пришли во вражеские поношенные тряппки

Адказаць
+13 +
Ну-ну , 15:11, 30.03

Никто в Беларуси не считает заграницу врагами. Меньше смотрите пропаганду в телевизоре.

Адказаць
+2 +
марина, 16:52, 30.03

Мы занимались секондом. Тряпок у нас точно не было. Секонд есть трех категорий: люкс, экстра,крем. Брали экстра и крем,подороже. Эни вещи практически новые, много было новых с этикетками, крем практически не обрабатывался химией. Оставляла только себе и детям. Остальное в магазин. Я работала по принципу,что ни родственники, ни друзья, ни знакомые ко мне не ездили. Кто хотел,тот приезжал к привозу. Поэт. у нас всегда был хороший выбор классной одежды. Уже давно не работаем, а люди до сих пор носят наши вещи). Уже лет 8! А секонды есть везде. В той же Польше. Люди там не стесняются ходить в секонды. Часто от них слышала,что зачем тратиться на детское,если дети быстро растут, а там можно гораздо дешевле купить).

Адказаць
+9 +
Ленинский путь, 13:25, 30.03

"Товагищи ! Мы в отличие от капиталистов пойдём по новому пути"/В.И.Ленин/ В нашем городе идол этого марксистского фанатика с поднятой рукой и указывает на секонд хенд.
Откуда барахлишко ?! Из запада ведомо!

Адказаць
+7 +
TechnoWiz@rd, 14:09, 30.03

Молодежь на этом бешенные бабки рубит. Есть у меня пара таких знакомых. Они выискивают брендовые шмотки, берут по 25-40р за штуку и потом перепродают на барахолках по 125-150 руб. Бывает попадаются и раритетные вещи которые уходят на аукционы на бугор, там и 200-250 евро за шмотку заработать можно.

Адказаць
+2 +
Выбора нет, 15:03, 30.03

А как ещё молодежи заработать?

Адказаць
+11 +
Наше зеркало, 15:14, 30.03

Молодёжь - зеркало того мира, который построили им взрослые. Они ещё не в том возрасте, чтобы менять страну.
Подрастут - займутся политикой, начнут расхлёбывать то, что мы, родители, им оставили после 2020го. Хотя могли изменить страну: шансы были большие.

Адказаць
+8 +
Норм молодежь , 15:16, 30.03

Ничего страшного. Потренируются штурмовать магазины, потом навыки штурма пригодятся... Для более важных общественных дел.
На лавочках без обуви стоять явно не будут. Как их невероятные родители.

Адказаць
-1 +
ыхх, 16:25, 30.03

драка за поношенные трусы

Адказаць
-2 +
88898988, 20:38, 30.03

Я понимаю, когда в Штатах душатся на чёрную пятницу в мгазинах, потому что там реальные скидки на дорогую технику и новые брендовые вещи, порою 90%.
А почему в РБ люди душатся в очередях за бэушными шмотками и сахаром на 5 копеек дешевле - для меня загадка. Одним словом, СТАДО!

Адказаць
+1 +
Нет денег , 21:07, 30.03

Отгадка очень простая. Нет денег и нет возможности заработать.
Вы просто никогда не жили на такие деньги, как эти люди. Поэтому вам не понять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны