28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+66 +
😎, 13:04, 30.03

Значит будут стрелять по Украине, 🐐каZлы❗️😈

Адказаць
+57 +
А, 14:06, 30.03

И Хаймарс в ответку сто пудов прилетит и лука довыёживается своими провокациями

Адказаць
+27 +
А, 14:52, 30.03

... И причём ракеты хаймарса не сбиваются никакими российскими ПВО!

Адказаць
+81 +
кнгрпавпролдждлорппр, 13:06, 30.03

Привезли беду на Зябровку с жирным прицелом на мишени.

Адказаць
+10 +
нехта, 17:48, 30.03

жители забровки : тикай кто может. завтра будет поздно.

Адказаць
+96 +
1111111, 13:07, 30.03

Для Украины работы в Беларуси непочатый край.
((( Только ВСУ успокоит Зябровку.

Адказаць
+71 +
Марьян, 13:22, 30.03

Старую сипатую скотину надо уже угомонить: Прицел и удар по жк Восток, острошицкий городок

Адказаць
+51 +
юрек, 13:52, 30.03

ЗАВТРА ВСЮ КОДЛУ В ЕГО ДВОРЦЕ ЗАМЕСИТЬ И КОНЕЦ ГЕНОЦИДУ В НАШЕЙ БЕЛАРУСИ

Адказаць
+39 +
Mihas, 13:17, 30.03

Не по Украине они будут стрелять. Они готовят Беларусь, как плацдарм для нападения на Польшу и Литву. И армию для этого готовят. И ядерное оружие для этого завозят. А руководить этим всем будет Китай, который и дал добро на это всё. И сам Китай готовиться к войне. И Иран готовят к войне. Это же все видно, как в ясный день…

Адказаць
+18 +
товарищ Пу Т Ин, 14:09, 30.03

Тсссс, не разглашай сверхсекретную информацию:))))

Адказаць
+10 +
СЕРЖА 👊, 17:31, 30.03

MIHAS, 13:17, 30.03____Оно то ясно было позавчера именно так , а на сегодня оказалось что моль-то с ядрёными бомбами взбесившаяся , и чайну так же как и всех ни во что не поставило этим вопиющим фактом путлеровского заявления , кстати чайна видимо начала мстить , и не с проста договорилась на счёт поставки нефти не с питерской гопатой кооператива Озеро , а с саудитами - вот так поворот.
Кажется что теперь в этих головах пу и лу идёт цепная реакция , ну или минимум эффект домино, в общем эти диблоиды пришпорили коней своей весенней обострённости таща за собой всех в путинский рай в палату номер шесть, и дай Бог нам выжить , а этим ублюдкам сломать себе шеи.

Адказаць
+43 +
Верно, 13:27, 30.03

Русский нацист Лукашенко будет стрелять по Украине

Адказаць
+8 +
!, 18:06, 30.03

Этого барана к кнопке давно не подпускают. Его дело щёки в ящике надувать и кошмарить население.

Адказаць
+49 +
driver02@ukr.net, 13:32, 30.03

Я думаю, что правительству РБ необходимо выставить условие, что если с территории РБ взлетят самолеты РФ или РБ и нанесут удары по Украине, все военные аэродромы становятся законной военной целью.

Адказаць
+33 +
321, 13:32, 30.03

Какая вкусная мишень.

Адказаць
+73 +
ГАНЬБА , 13:46, 30.03

Божа, якая ганьба… Як нам адмыцца ад гэтага лайна?
…Даруй нам, Украіна..

Адказаць
+33 +
azhbeta, 13:53, 30.03

Не адмыцца ніколі. На дзяцей братняй Украіны прывезлі смертансную зброю, гэта ж сколькі загіне дзяцей і людей, няхай вас Бог пакарае, усе беды няхай пойдуць на вас і вашых дзяцей. Як так можна жыць?

Адказаць
+11 +
Пытанне, 16:06, 30.03

Няхай бог беларусаў, якія пад акупацыяй і рэпрэсіямі пакарае? Тых, хто пастаўляе інфармацыю для ўкраінскай выведкі аб колькасці і перамяшчэнні тэхнікі і зброі расейскіх акупантаў таксама праклінаеце?
А расейскіх акупантаў не хочаце праклясці? Расейскіх лётчыкаў з АН-124? Якія возяць расейскую зброю, якую вырабляюць расейцы?

Адказаць
+4 +
СЕРЖА 👊, 17:36, 30.03

AZHBETA, 13:53, 30.03👎_______ага , гэта Беларусы везлi....
За тое што мы жыццё сваё аддаём за Украiну , значыцца , хай нас Бог пакарае - Ажбет , ты мабыць хворы на усю галаву , цi зорачкi на пагоны выслужваеш каб пасварыць беларусау з украiнцамi.

Адказаць
+2 +
ГАНЬБА , 21:29, 30.03

Мой камент не для правакатараў, кшталту цябе! І ня гэта я меў на ўвазе! Народ не нясе адказнасьці за хеўру! Гэта пакуты маральныя, пакуты душаў людзей!
Табе і ад фізіялягічнага бруду не адмыцца, троль!. Ты запэцканая з нараджэння. І Мовай ня варта табе карыстацца,- запэцкаеш! Прэч!!!

Адказаць
+40 +
ДВП, 14:03, 30.03

Разве военно-транспортный самолёт РФ не является законной целью ВС Украины? Вне зависимости от его местонахождения.

Адказаць
+20 +
Сашуньчик, 14:14, 30.03

Дрозды

Адказаць
+29 +
белорус , 14:28, 30.03

любая руzzкая шваль с оружием является законной целью.

Адказаць
+20 +
УКРАИНЕЦ, 14:53, 30.03

Можно и по =ЗЯБРОУЦЫ= получить !

Адказаць
+19 +
Ростик, 14:54, 30.03

Не удивлюсь, если обстреляют ракетами Украину с целью получить ответку, а дальше использовать с территории РБ тактическое ЯО. Очень хочу, чтобы это было не так, но два ублюдка способны на все.

Адказаць
+27 +
Все будет Украина, 15:22, 30.03

Когда раздадут населению оружие, мы уже готовы топать в суды и разбираться с обидчиками

Адказаць
+6 +
светик, 18:35, 30.03

Пора курить.

Адказаць
+3 +
Беларусь акупаваная, 19:19, 30.03

Пока Беларусь будет оставаться оккупированой войсками РФ, угроза для Украины с севера будет оставаться всегда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны