19 красавiка 2024, Пятніца, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+75 +
Жужа, 18:46, 30.03

Я их просто меняю на новые. Зачем усложнять себе жизнь

Адказаць
+17 +
Комментарий, 19:04, 30.03

и как нам это поможет поменять власть ?

Адказаць
+21 +
Упс, 19:10, 30.03

Какая статья, такие и комментарии.

Адказаць
+6 +
Геморойголовы, 18:48, 30.03

1.25$/2штуки

Адказаць
+43 +
Скептик, 18:50, 30.03

Такие советы анекдотичны )))
Цена кухонных губок в розницу 20-40 центов за 10 штук.
Не становитесь похожими на Плюшкина из гоголевских Мертвых душ...

Адказаць
+9 +
Вот да, 20:37, 30.03

Согласна.
Проще же кухонные мойки и б/у туалетную бумагу сдавать в химчистку и не заморачиваться с уксусами и мелковолновками.

Адказаць
+9 +
Gray, 20:46, 30.03

Вы удивитесь, даже на новой губке после пару раз мойки посуды на следующий день будет микроорганизмов больше чем под ободком унитаза. В промышленности для стерилизации используется гамма излучение, так что в бытовых условиях использование СВЧ вполне годный метод. Надо только правильно его применять.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 3:49, 31.03

Дайте совет, как постирать зубочистки.

Адказаць
+9 +
Gray, 18:56, 30.03

Дезинфекция в микроволновке действительно очень эффективное средство. Только обязательно необходим "балласт" для поглощения СВЧ излучения, поставьте вместе с губкой на 2-3 минуты просто полстакана холодной воды. Иначе может выйти из строя магнетрон микроволновки.

Адказаць
+39 +
Ух ты!, 19:12, 30.03

Вот это экономия! Продезинфицировал губку за 4 цента - вывел из строя магнетрон микроволновки.

Адказаць
+5 +
Ыдыётъ, 21:33, 30.03

И шапочку из фольги...

Адказаць
+53 +
одесситка, 19:00, 30.03

С нетерпением ждем следующий "гениальный" лайфхак-как правильно пришивать ниточку к чайному пакетику...

Адказаць
+18 +
Ух ты!, 19:12, 30.03

А это идея!

Адказаць
+17 +
Никон, 19:45, 30.03

Вы молодец. Я тоже жду.
Для меня, как для человека заваривающего один и тот же пакетик 30 раз, ниточка очень важна.
Ещё хочу научиться выпаривать соль из воды...
Извлекать органику из почвы...

Адказаць
+24 +
Анна, 20:20, 30.03

- Изя! Почему ты выкинул чайный пакетик??
- Сонечка, так у него же уже ниточка оторвалась!
- А шо такое? Ручек нету пришить?

Адказаць
+16 +
пользователь, 19:22, 30.03

Ну а просто намылить эту несчастную губку и промыть? Не, не интересно и слишком банально, в век Искусственного Интелекта и отсутствия собственного и натурального.

Адказаць
+2 +
Ыдыётъ, 23:07, 30.03

Гениально!

Адказаць
+25 +
12v, 19:48, 30.03

Из рубрики как использовать туалетную бумагу по второму разу.

Адказаць
+7 +
уг, 20:07, 30.03

5 гениальных лайфхака)))

Адказаць
-16 +
Cerber, 19:53, 30.03

При использовании хорошего средства губка не загрязняется.

Адказаць
+3 +
Krotow, 20:18, 30.03

Средство, которое 100% убырает остатки жиров, гарантированно превратит руки и лёгкие пользователя в мыло с соответствующим исходом. А так остатки жиров и пищи в губке медленно накапливается даже с полосканием в горячей воде. Кстати для полоскания посуди воду действительно надо погорячее. Тогда и много её не понадобится и посуда будет без пятен.

Адказаць
+3 +
N, 22:04, 30.03

Только «кисьнет» , ведь выкрутить на сухо ее не возможно…
P.S Губкой не пользуюсь давно, нашла для себя вариант хлопковых тонких «полотенец» где-то 15*15 (см) специально для мытья посуды…

Адказаць
+7 +
Irwand , 20:03, 30.03

Лучше не знать,что губку оказывается нужно чистить

Адказаць
+18 +
Губка, 20:14, 30.03

1. Растворите три четверти жидкого отбеливателя в 4 литрах горячей воды
+++++++++++++++++++=
Три четверти от чего? Это сикока будет?
Сколько вешать в граммах?
2.В миску или кастрюлю налейте белого уксуса ровно столько, чтобы он покрывал погруженную в него губку.
++++++++++++++++++++++++++++
Сколько стоит уксус и сколько стоит десяток губок?

Адказаць
+15 +
Баба Тома, 20:25, 30.03

А у меня от таких советов нервная дрожь. Пережив жестокий дефицит товаров при СССР, жила не в Беларуси , а по распределению на Волге. С тех пор очереди и советы , как сэкономить , а еще, как приготовить кашу из топора вызывают у меня отторжение.Не позорьтесь, уважайте себя, даже если финансы поют романсы.

Адказаць
+9 +
Чел, 20:39, 30.03

Советы для голодранцев. Кем в общем-то белорусы и стали в результате идеологии "Чарки и скварки". Не хотели в Европу? Ну тогда давайте в Тыву.

Адказаць
+5 +
Экономный, 20:51, 30.03

Ни фига. Немцы и евреи тоже экономные. Вы просто беларусов не любите.

Адказаць
+8 +
N, 21:18, 30.03

Осталось только голову золой мыть, а посуду песком …и будет 100% экономия…

Адказаць
+4 +
Krotow, 21:28, 30.03

Это когда есть свой деревенский колодец с ведром. А так платить за воду и электричество тоже придётся.

Адказаць
+2 +
Из района , 22:07, 30.03

Мечтаю о посудомоечной машине.

Адказаць
+3 +
В, 23:55, 30.03

Помыть с хозяйственным мылом! Ваш АДМИРАЛ ЯСЕН ПЕНЬ!

Адказаць
0 +
К, 9:45, 31.03

Лучше бензином. И пакеты не забудьте простирнуть

Адказаць
0 +
жора, 9:59, 31.03

Положите губку в микроволновку.
Добавьте сахара, марганцовки, глицерина, алюминиевой пудры и аммиачной селитры.
Чистит моментально.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны