19 красавiка 2024, Пятніца, 4:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+6 +
Xenos WIGHT, 10:08, 31.03

"блокирует «нежелательные» сайты, навязывая вместо них пропагандистские статьи, раскрученные ботами" - это вообще как? Если я, например, хочу почитать конкретный сайт, а у меня вместо этого откроется невесть что, я просто это закрою.

Адказаць
+1 +
No war!, 13:03, 31.03

Через поисковики. Накручивают рейтинг и выносят в топ-10. Когда вы идёте на конкретный сайт, то поисковиком не пользуетесь.

Адказаць
+4 +
ОСТАВАЙСЯ СОБОЙ, 12:08, 31.03

Во все времена люди хотели в своих интересах использовать других людей. И сегодня - также. Применяется для этой цели разный инструмент: книги, газеты, общение, лекции, ТВ, интернет. Но это - оболочка, которая не несет для человека угрозы . Содержание важно - контент, который воздействует на мозг. Только личный интеллект может стать нашим фильтром от лжи и дезы, и ничто иное здесь не помощник. Развивайте свой мозг, учитесь всю жизнь, никому не верьие на слово, сомневайтесь всему и самостоятельно анилизируйте факты из разных источников. И тогда есть шанс, что не станете пищей для людей, желающих вас использовать в своих целях. Никакая лаборатория ничего не сможет сделать против информированного интеллекта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны