20 красавiка 2024, Субота, 0:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-20 +
ГОСТЬ, 12:50, 31.03

За "разрешенную ПДД реакцию" могут лишить прав !

Адказаць
+37 +
Fabulous Sorcerer, 12:53, 31.03

Кастрировать урода.
Лишить прав на годик минимум. С соответствующим штрафом. Пущай походит пешком, пораздумывает, если есть чем.
Ни секунды не раздумывая сигналю таким. Потому как на дороге все равны. И соблюдать ПДД обязаны все.

Адказаць
-35 +
И-на , 13:08, 31.03

А я всегда таким сигнальщика в ответ говорю "В ж..о..п..у себе посигналь". Чловек может испугаться и среагировать вообще неадекватно. Будте внимательны и взаимовежливы на дороге, может иногда нужно и пропустить кого-то, притормозить лишний раз. Много новичков, которые только учатся и не всегда правильно перестраиваются. Вы же все тоже когда-то начинали, не все были асами с рождения.

Адказаць
+31 +
asd, 13:28, 31.03

Новичек на крузаке?
Два нарушения за 1 минуту - перестроение на перекрестке и создание аварийной обстановки дважды.
А посгналить чтобы не допустить дтп ? Себе в зад будешь сигналить потом когда в бочину залепит тот у кого нервы покрепче.

Адказаць
+15 +
Себе туда подуди, 14:26, 31.03

Что Вы несёте!?
Сигнал в такой ситуации подаётся для его же блага! Человек мог быть недостаточно внимательным,- и его внимание привлекают таким образом (мол, осторожнее, а то можешь попасть в ДТП). А если в наглую перестраивается, без поворотника,- то это автохам. И за его «учительство», не в ГАИ надо (хотя и туда тоже), а догнать и репу ему подрихтовать! Это эффективнее любых КоАПП)).
И, да,- какой там новичок!!. Чайники таких манёвров не умеют делать.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 15:50, 31.03

Понравилось видео, как один такой "учитель" решил резко оттормозиться перед машиной на мотоцикле. Только забыл учесть, что мотоцикл тормозит куда быстрее машины. Получил под зад и покувыркался вперёд быстрее мотоцикла :) Потом, думаю, ещё и добавили сверху :)

Адказаць
-20 +
Анка, 13:04, 31.03

Терпеть ненавижу, когда сигналят на светофоре. Еще зеленый не зажегся, а сзади уже би-бип.
Хотя было пару раз, самой пришлось сигналить - чел встал слишком близко от линии перекрестка, так, что не видно стрелки на поворот. Вот она зажглась, а он стоит , смотрит на дублирующий, на котором стрелки почему-то неету, и стоит, и ждёт...
А один раз было, еще на старой "клюшке", едем с одной машиной параллельно, он фарами мигает, сигналит, ну придурок, думаю. На светофоре встали рядом, ижу, водитель окно опускает. Ну, думаю, щаз чёта будет. "Девушка, у вас люк бензобака неплотно закрыт". А он с пассажирской стороны, там практически незаметно в заднее зеркало, да и мужу как-то в те моменты вправо смотреть не надо было, не заметил.
Так что разное бывает...

Адказаць
-23 +
25 стажа , 13:05, 31.03

А мы все такие обидчевые, правила ПДД любим и всегда соблюдаем?А понять другого водителя, нам не дано.Впереди тянется группа водятлов, заняв вторую и третью полосу со скоростью не больше 50 км/ч.А человек может куда опаздывает, ну пропусти ты его, нет ,я такой правильный буду ему звуковой сигнал подавать,я же правильный, соблюдаю!!!Самое большое горе для общества, это когда количество неадекватов в одном месте превышает количество нормальных людей,такой страной наверняка являетя этот "сасут".

Адказаць
-16 +
Менск, 13:10, 31.03

Да там человек перестроился в первый ряд чтобы просто извиниться аварийкой за то что подрезал этого ябеду….проблем больше нет.(

Адказаць
+14 +
Fabulous Sorcerer, 14:04, 31.03

Угу. За дураков держишь?
Резкое перестроение на перекрёстке, с нарушением всех правил. И тормоза перед конкретным авто.
Жаль, не я был за рулём того авто. Оч-чень надолго забыл бы, где в машине тормоз.

Адказаць
-2 +
РБ, 16:11, 31.03

Будешь покажешь……на любого здорового два дохлых найдется.Твоя дерзость только смешит.

Адказаць
-17 +
ячя, 13:11, 31.03

урод здесь кто газу дал и просигналил и не пропустил я так вижу чувак перестраивался можно и пропустить культурно а то так и прёт

Адказаць
-2 +
Влад, 13:12, 31.03

Абое рябое!

Адказаць
+13 +
Я, 13:18, 31.03

На таёте конченое существо ,других слов нету .

Адказаць
+13 +
ужос, 13:23, 31.03

Сколько же дебилов на дорогах учителями себя мнят!

Адказаць
+21 +
Для оленей, 13:24, 31.03

Перестраиватся на перекрестке запрещено!
Так что сигнал подали верно,создание аварийной ситуации.

Адказаць
+5 +
ВАСЯ, 13:35, 31.03

ЭТО КОГО НАДО ТОЁТА

ОТВЕТА НЕ БУДЕТ

НО СКОРО БУДЕТ ШАНС ЕЕ СЖЕЧЬ ИЛИ БЕЗВОЗМЕЗДНО ПЕРЕДАТЬ НА НУЖДЫ МЕДИКОВ. ИМ КАК РАЗ БУДЕТ НУЖНО БЫСТРО ЕЗДИТЬ, СНИМАТЬ СО СТОЛБОВ КРАСАУЦАУ И ОТКАЧИВАТЬ ИЛИ ВЫПИСЫВАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ В МОРГ.

Адказаць
-8 +
Профи, 14:34, 31.03

Да тут оба- дегенеративные)). Одного «жаба задавила» пропустить, хотя Тойоте некуда было деваться (я бы по любому пропустил). А другой обидчивый дурик (ничего, научат когда-нибудь).
Единственный вариант, это если автор видео просто не успевал затормозить уже (малое расстояние + поздний манёвр Тойоты, да и асфальт мокрый). То тогда на Тойоте- просто быдлан((.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны