29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+4 +
Архе'о'лох, 15:37, 31.03

Ну то что у них всё же были губы, не очень сильно меняет то, как они выглядели. Вроде у растительноядных бронтозавров они тоже были, как например у современных лосей.

Адказаць
+6 +
oz, 15:42, 31.03

они были "милыми и пушистыми"...

Адказаць
+2 +
ногах и брюхе, 16:09, 31.03

Это были тираны. Они полугордо ходили на двух ногах и терроризировали обычных крокодилов, которые ползали на четырёх.

Адказаць
-1 +
Ivan, 16:37, 31.03

Миллионы лет на Земле доминировали различные виды динозавров.Млекопитающие появились намного позже динозавров.Млекопитающие, в основном, были представлены небольшими животными.Было бы логичным предположить, что из всех видов динозавров мог появиться вид динозавров, который обрек разум.Данный вид динозавров мог быть небольшим, такие динозавры могли были покрыты перьями и быть теплокровными.Самое интересное,что данные динозавры могли бы кормить своих детенышей выделениями из своих молочных желез.Самки таких динозавров могли бы откладывать яйца и иметь возможность размножения с помощью партеногенеза, при которой женские половые клетки(яйцеклетки) развиваются во взрослом организме без оплодотворения мужскими гаметами.В мозге таких динозавров будет отсутствовать лимбическая часть мозга.Лимбическая часть мозга играет важную роль в формировании мотиваций, эмоций, поведенческих реакций.Данные динозавры будут лишены большей части эмоций,а именно таких эмоций, как юмор, сострадание,жалость и тд.

Адказаць
+1 +
GabbaHey, 17:51, 31.03

Ivan thank you, your theory explains perfectly where Putin and Luka evolved from.

Адказаць
-1 +
Ivan, 20:39, 31.03

Самым ярким доказательством существования разумных динозавров можно считать историю с Кыштымским карликом Алешенькой. Все началось в поселке Калиновый, что недалеко от Кыштыма (Челябинская обл.) грозовой ночью 13 августа 1996 г. Одинокой пенсионерке Тамаре Васильевне Просвириной пришел «телепатический приказ»: встать и немедля идти на кладбище. Впрочем, наличие телепатии объяснялось довольно просто: женщина была не совсем психически здорова и периодически собирала на кладбище цветы и даже приносила в дом фото покойников, снятых с памятников. Тамара Васильевна была, в общем-то, спокойной, никого не обижала и лишь изредка в период кризисов оказывалась в психиатрической больнице. Так что в том, что она не испугалась темной ночью «прогуляться» на кладбище, нет ничего удивительного.

Адказаць
-1 +
Ivan, 20:40, 31.03

Странно другое: идя на «зов» женщина нашла того, кто ее звал… Психически здоровый человек, увидав таинственную «находку», вероятно, кинулся бы бежать и сообщил «куда следует», но Тамара Васильевна приняла ее как должное. Крохотное существо с огромными глазами только очень отдаленно напоминало человеческого младенца, но оно жалобно попискивало, и сердобольная старушка решила взять его с собой – завернула в какую-то тряпицу, принесла домой, накормила и начала звать сыночком Алешенькой.Прожил загадочный младенец у Просвириной всего три недели. Соседи начали замечать странное в ее поведении: где это видано, чтобы у старушки мог появиться ребеночек. Односельчане обратились к медикам, а те, не мудрствуя лукаво, упекли старушку в психушку. Напрасно она плакала и повторяла, что в доме у нее осталось без присмотра дитя…

Адказаць
-1 +
Ivan, 20:41, 31.03

Однако, как выяснилось, у Просвириной не было галлюцинаций. Таинственное создание видела ее невестка Тамара и сватья Галина Алферова. Но занятые женщины не стали придавать тогда особенного значения «неведомой зверюшке», ведь вреда от нее никакого: пьет водичку из ложечки, сосет карамельку, творожок, молочко. Даже уход особый за ним не требовался, так у младенчика не было никаких отличительных половых признаков и ануса. Время от времени его тельце покрывалось испариной с легким запахом одеколона, и тогда Тамара Васильевна попросту протирала его тряпочкой.

Адказаць
-1 +
Ivan, 20:43, 31.03

Невестка рассказала, как Просвирина показала ей «ребенка»: «Она меня к кровати подвела. Смотрю: там что-то пищит. Верней, свистит. Ротик выпячивает трубочкой, языком шевелит. Он у него алый, лопаточкой. И два зубика видно. Присмотрелась: на ребенка не похож. Голова коричневого цвета, тело серое, кожа без прожилок. На глазах век не видать. И взор осмысленный! Половых органов нет. А там где должен быть пупок гладкое место. Головка луковкой, ушек нет, одни дырочки. И глаза, как у котенка. Зрачок то расширяется, то сужается. Пальцы на ручках и ножках длинные. Ножки сложены трапецией. Он взвизгивал, реагируя на свет и движущиеся предметы. Взгляд у него был, как у очень больного человека. Это существо, как видно, очень сильно страдало».
Повидавшая много в своей жизни Алферова добавляет: «Я за свою жизнь столько всяких перевидала, и недоношенных также. На младенчика „Алешенька“ абсолютно не похож. Головка не тыковкой, а как шлем: остроконечная и волос не растет. И родничков на ней не видно.

Адказаць
-1 +
Ivan, 20:44, 31.03

Пальчики длинные, тонюсенькие и острые, словно коготки. По 5 на каждой руке и ноге. У него челюсти нижней не было, и вместо нее – какая-то кожица».Оставшись в пустом доме без той минимальной заботы, которую оказывала ему бабушка, «младенец» скончался. А вот дом, хоть и опечатанный, стал находкой для безработного сожителя невестки Владимира Нурдинова, который промышлял кражей и перепродажей металлолома. Он залез в дом и нашел там крохотный трупик, уже усеянный какими-то личинками. «Диковинка» ему очень понравилась и мужчина его вымыл, «подсушил на солнце» и положил в холодильник.

Адказаць
0 +
Ivan, 20:45, 31.03

«Алешенька» был обнаружен милицией, во время обыска. Следователь Кыштымского ОВД, капитан юстиции Евгений Мокичев был потрясен увиденным:

«Я долго не мог понять, что это такое, наступила какая-то растерянность. Передо мной лежал приблизительно 25 см в длину мумифицированный трупик небольшого человекообразного существа. Дать однозначную оценку тому, что передо мной лежало, очень сложно, потому что голова у него была необычайной формы – шлемообразной, состоящей из 4-х лепестков, которые кверху соединялись в одну пластину и образовывали как бы гребень. Его глазницы были большого размера. На передней челюсти было заметно два маленьких, еле видных зубика. Передние конечности были скрещены на груди, и, судя по ним, они были такой же длины, как и нижние.

Адказаць
0 +
Ivan, 20:46, 31.03

Трупик находился в засушенном, сморщенном состоянии, на нем было много складок кожного покрова. От мумии исходил не сильный, но неприятный запах; чем именно пахло, сказать трудно (другие очевидцы называют запах „пластмассовым“). После этого много специалистов осматривало этот трупик – и патологоанатомы, и гинекологи, и все они утверждают, что это не труп человека или детеныша человека. Он выглядел совсем по-другому. Строение скелета и черепа было вовсе не человеческим. Даже если некое существо может очень сильно мутировать, то до такой степени – это невозможно!»

Адказаць
0 +
Ivan, 20:47, 31.03

Следователи Кыштымского ОВД сделали видео– и фотосъемку, сняли показания, а что делать дальше – не знали. Патологоанатом городского морга провел осмотр Кыштымского карлика в присутствии фельдшера и заявил, что как минимум на 90% это не человек. Строение скелета гуманоида очень отличалось от человеческого, в особенности кости таза, который предназначен как для вертикальной ходьбы, так и на четвереньках. Передние конечности тоже сильно отличались по своей длине от человеческих. Кисти рук устроены так, словно это стопа. Как видно, это существо было способно передвигаться в любых условиях и любым способом, преодолевать любые препятствия. Врач сказал, чтобы точно сделать выводы, какова природа этого существа, необходима экспертиза на ДНК.

Адказаць
-1 +
Ivan, 16:54, 31.03

В результате эволюции, которая, возможно, была связана повторяющимися с катастрофами с изменениями климата разумные динозавры на континентах, в том числе, в Антарктиде и Австралии, перешли жить в подземные огромные пустоты под Землей.Подземные города разумных динозавров будут на всех континентах.Крупные города разумных динозавров будут в Антарктиде и центре Австралии.Повторяющиеся катастрофы были связаны с изменением полюсов у Земли и ее расширением. Кувырок ядра и его вращение в другую сторону менял расположение полюсов на поверхности планеты, а последующая тектоническая и вулканическая активность запускала процесс расширения и дегазации планеты. Ярким примером расширения планеты является совместимость, как в мозаике всех побережий континентов.Под Землю уходили жить и древние люди.На сегодняшний день разумные динозавры имели бы гуманоидную внешность и были бы похожи на пришельцев, которые уфологи зовут Греями, или Серыми.

Адказаць
+1 +
Make peace not war, 18:02, 31.03

Тиранозавры любили целоваться! Как Леонид Ильич.

Адказаць
-1 +
Ivan, 18:43, 31.03

Уважаемый, а насколько изучены земные недра или дно Мирового океана? В 60-ых годах 20 века американцы проводили испытания ядерного оружия в Неваде, но при этом уровень радиации поднялся в Канаде. Военные стали разбираться почему так произошло. Оказалось, что под местами ядерных испытаний есть сеть пещер, которые ведут до самой Канады.Никто и никогда толком не изучал сети глубоких тоннелей и пещер, которых полным полно под всеми материками, островами, океанами, морями, озерами, реками на Земле.По слухам, один из археологов в Южной Америке в сети пещер обнаружил нейкую библиотеку, которая состояла из золотых пластин и текстами на них.В этих пещерах были статуэтки древних вымерших животных и кресла для сидения огромных людей.Самые известные подземные города людей находятся в Турции.

Адказаць
+3 +
Мишка, 20:36, 31.03

IVAN, больше не смотрите Рен-ТВ, там просто обманывают легковерных и легко возбудимых людей, не утруждая им предъявить сколь-либо вразумительные доказательства.
Они на том и стоят.

Адказаць
-1 +
Ivan, 21:22, 31.03

Я думаю, что разумные динозавры по своему строению будут похожи на современных птиц.

Адказаць
-1 +
Ivan, 20:58, 31.03

Кыштымский карлик Алешенька - это детеныш разумных динозавров.

Адказаць
-1 +
Ivan, 22:57, 31.03

Кыштымский карлик - это детеныш разумного динозавра, который больше походил на птицу.Данных существ упоминают в мифах жителей Центральной Америки - ацтеков. Кетцалькоатль (Кецалькоатль, Кетсалькоатль, аст. Quetzalcōātl — досл. «кетцаль-змей» или «оперённый змей». Кетцалькоатль — имя божества древней Америки, один из главных богов ацтекского пантеона и пантеонов других цивилизаций Центральной Америки, а также имя исторической личности. Кетцалькоатля Шолотль — бог вечерней звезды, планеты Венера. Ночью он переправляет через глубины подземного мира с запада на восток солнечный диск. Кетцалькоатль стал воплощением дождя, божественных вод и ветров, в то время как Тлалок был богом подземных и озёрных вод, пещер и рек, а также растений. Кетцалькоатль стал одним из богов-создателей. Влияние бога Теотиуакана распространилось и на майя, которые звали его Кукулькан (у юкатекских майя) или Кукумац (у горных майя (киче)) — эти имена тоже означают «Пернатый змей».

Адказаць
0 +
Ivan, 22:57, 31.03

Согласно легендам, Кетцалькоатль правил в Туле более 20 лет. Великий правитель научил народ математике, медицине, астрономии, письму, ювелирному делу, ткачеству. С его именем связывалось изобретение шоколадного напитка, введение календаря с циклом в 52 года, изобретение канонов музыки и танца. Его синкретическая и пацифистская доктрина «тольтекойотля» («тольтекского духа») предусматривала запрет человеческих жертвоприношений, что категорически не принималось жреческой верхушкой. Чтобы ослабить недовольство отсутствием прежних кровавых ритуалов, правитель Толлана совершал публичное кровопускание собственной крови из ранок от уколов агавой. Сам Кецалькоатль воздействовал на соотечественников личным примером: вёл аскетический способ жизни, не гнушался физического труда, не употреблял опьяняющие напитки и сохранял целомудрие. Поклонение Кетцалькоатлю первоначально противостояло человеческим жертвоприношениям и включало принесение в жертву бабочек и колибри.

Адказаць
0 +
Ivan, 22:58, 31.03

Только в поздний период культа (когда влияние Кетцалькоатля как политика сошло на нет) в жертву приносили и людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны