25 красавiка 2024, Чацвер, 0:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+26 +
Мая краiна Беларусь, 16:37, 31.03

Никак не могли продать за 15 $? Почти смешно , если бы не было так грустно . Коррупция в чистом виде .

Адказаць
+34 +
Пятро, 16:43, 31.03

Уж не для своего лукашиста ли ценник сбрасывали до 15 $ ?Что-то здесь все очень подозрительно выглядит !

Адказаць
+20 +
Удав, 19:58, 31.03

Не так давно на хартии была статья про такие вот халабуды, которые лукашисты втюхивают доверчивым согражданам с навязанным комплексом дополнительных требований. При невыполнении этих требований, халабуду забирают обратно, а буратину штрафуют в процентах от стоимости. Причём не от суммы за которую продали, а от суммы в которую оценили халабуду изначально. Так что вперёд, товарисчи, несите ваши денежки на поле чудес в стране дундуков...

Адказаць
+30 +
sih, 16:45, 31.03

"... То есть цена выросла в 423 раза, — рассказали в «БУТБ-Имущество»...
А если бы первоначальную чену поставили бы не в 1 базовую, а в 0,1 базовую, то цена выросла бы аж в 4230 раза. :)

Адказаць
+42 +
Barista, 16:53, 31.03

Не выросла в 423 раза, а упала в 10 раз по отношению к первоначальному предложению.
Покупатель физлицо? А не случился ли у него замок в Тоскане?

Адказаць
+28 +
я, 17:01, 31.03

"...новому владельцу нужно будет подписать охранное обязательство...."

дурачки-буратины. завтра забудут шифирену поменять - придет тетка самизнаетеоткуда и заберет все обратно. нечему грабли не учат !

Адказаць
-13 +
Вера ЕС, 18:53, 31.03

Что значит "забудут шифирену поменять"...? Не надо забывать...., в Европе так, кстати....

Адказаць
+17 +
деревенский мозговед, 17:02, 31.03

Тракторный прицеп дров в гортопе 450 заячных рябчиков обходится. Если в той глуши и будет какой то копеечный доход, то он весь зимой вылетит в печную трубу.

Адказаць
+13 +
Чипс, 17:04, 31.03

А теперь за 5,5 т. долл. хозяев будут насиловать госструктуры.
Ну а репортажи по тв как он благодарен Лукашенкам обязательны.

Адказаць
+11 +
мда, 17:09, 31.03

неплохой сарайчик

Адказаць
+16 +
хе-хе, 17:54, 31.03

будучи бесправными, люди захотели почувствовать себя панами за 15$?

Адказаць
+20 +
Вася, 18:53, 31.03

Торговля краденым -- любимое занятие лукадрища и его выродков.

Адказаць
+10 +
Vlad Canada , 19:13, 31.03

Очень хочется стать паном, поэтому и купили этот геморрой.

Адказаць
+19 +
Гром, 20:15, 31.03

Читаю коменты один примитив! Ребята, у усадьбы были законные хозяева, согласно английкому праву, римскому праву, и пока не продет процедура возврата незаконно изьятого имущества лицам, которые это право имеют, все эти спектакли не легетимной власти и потомков революционных бандитов, это чистой воды РАЗВОД!!!! Они уже это понимают, и устраивают распродажи, на територии, где нет прав собственности. Строго для лохов!

Адказаць
+4 +
History, 20:38, 31.03

A villa, red peasants barn, a NACI police station, a collective farm club / cafeteria, nobody's junk, finally found an owner

Amazing. This is not a house this is a time traveling machine.

Адказаць
0 +
П_1953, 8:32, 1.04

Чисто из любопытства: что за обязательства подписывает физлицо при такой покупке?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны