16 красавiка 2024, aўторак, 14:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+42 +
срочно нужны санитар, 18:12, 31.03

разумеется в дрозды)

Адказаць
+113 +
ёк, 18:59, 31.03

Подонок, чтоб тебя обложная трясла ! Уже путёвка в санаторий Радон стоит 3,5 тыс. руб. Как при пенсиях в
350-600 туда попасть ?! Тварь безмозглая, в клетку на
колёсах и на оздоровление в массы !

Адказаць
0 +
Путёвка, 8:48, 1.04

Это не для простых смертных ...

Адказаць
+2 +
Скоро, 16:09, 1.04

Скоро "непростые", мнящие себя бессмертными, подмявшие под себя всю страну, узнают, что они никакие они не бессмертные и будут драпать кто куда.
Ждём полк Калиновского, готовимся ему помогать.

Адказаць
+120 +
Barista, 18:14, 31.03

Из самого песок уже сыплется, а всё туда же. Ператрахиватель, млин..

Адказаць
+89 +
mixa, 18:16, 31.03

с его самого уже пыль сыпется, пора уже закапывать.

Адказаць
+67 +
лошпэк, 18:16, 31.03

Песок может посыпется? Иолупень, не трогай то, что еще хоть кок-то шевелится.

Адказаць
+41 +
ss, 18:18, 31.03

А его самого пусть пропагандисты лечат - все время от насморка. А потом поставят пропагандистский диагноз "остановка сердца"...

Адказаць
0 +
Механизатор , 13:34, 1.04

Лучше трактор. И желательно гусеничный! И чтоб медленно, вдумчиво, начиная с ног.

Адказаць
+115 +
Грюндик, 18:18, 31.03

Кранты медицине окончательно...

Адказаць
+18 +
Личный опыт, 19:17, 31.03

Я стал ценить у врачей только один принцип - "не навреди", после того как меня однажды бесплатные врачи не закормили таблетками до Ангионевротического отёка (отёк Квинке), а второй раз на "острый живот" врачиха скорой вколола слоновью дозу анальгетика и уехали со словами "если нужно вызовете ещё раз через 20 мин". Квалификация же у таких наших бесплатных врачей ниже плинтуса, лучше без них.

Адказаць
+16 +
dfcz, 20:06, 31.03

это точно ..
подорожник занесут в красную книгу .
как исчезающее растение .

все болезни будем лечить слюнявым подорожником .
пока этого лукавого и его ябатек .за ноги и с трона не сбросим ..

Адказаць
+97 +
Доктор, 18:18, 31.03

Падла, не думай шо тебя будут лечить в Дубае.
Мы тебя мудак так встряхнем, шо ни ООН ни ЕС тебе не поможет

Адказаць
+4 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 23:19, 31.03

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...

Адказаць
+83 +
Жар, 18:19, 31.03

Ничего, скоро самого встряхнут так что все дерьмо посыпется , идиот …

Адказаць
+46 +
Как-то так, 18:19, 31.03

Да молодые и лучше уезжают из страны, а значит он может и прав насчет квалификации оставшихся. Но так ведь и эти тоже разбегуться....

Адказаць
+63 +
Vik, 18:22, 31.03

И так лечить некому,перетряхивать он собрался.(((

Адказаць
+54 +
Федя, 18:22, 31.03

У этого здорового дурака, как он сам себя называл в прошлом, весеннее психичесеое обострение.Срочно вызвать в психушку и в дуром в палату с Наполеоном.

Адказаць
+32 +
Бойкот, 18:40, 31.03

Третий сын мрази Матвей, от медсестры абельской , находится ( живет) в Новинках, за высоким забором под непрерывной охраной. Инвалид умственный с рождения. Жаль парня. Но это итог генетический. Шизофреник рождает себе подобных.
Так вот. Охрана в Новинках хоть и бдит, но подбухивают частенько. Контроля нет.
Изредко навещает сама абельская.

Адказаць
+7 +
Dfg, 20:52, 31.03

Хороший удар. Да действительно жить в Новинках долго ещё никто не смог. Матвея скорее всего уже "закопали".

Адказаць
+49 +
1111111, 18:26, 31.03

И до медиков добрался сегодня. Ксендзов в женихи, православие на скамейки усаживает.
((( Навёл порядок. Хахаха. Понесло деда сегодня, понесло.

Адказаць
+37 +
пузатый лукадрыщ , 18:27, 31.03

пузатый лукадрыщ идиот и старый маразматик, все врачи и медсестры бегут от идиота.

Адказаць
+30 +
З ВЕСКИ, 18:27, 31.03

Весеннее обострение. Тут уж ничего не поделаешь. Ну кроме кувалды. Пригожин не даст соврать.

Адказаць
+12 +
Кувалда, 19:06, 31.03

Тут видать и я спервого раза не прижмурю, очень тяжёлый случай.

Адказаць
+26 +
Не поможет, 18:30, 31.03

Интересно, водоканальщица уже освоила новую профессию.
Она по части головы или так же по массажу как Эдсман

Адказаць
+33 +
Sidda, 18:34, 31.03

Пока тебя,Дурака, не было,в стране был порядок.

Адказаць
+16 +
Егерь , 18:38, 31.03

фенцик - а где твоё любимое шизоидное слово - жэстачайша...😄

Адказаць
+23 +
вася, 18:43, 31.03

правильно правильно. в беларуси медицины и так давно нет, надо добить остатки чтобы рабы быстрее дохли а не пенсии получали.

Адказаць
+24 +
Геннадий, 18:43, 31.03

И это чучело призывает украинцев к переговорам и миру и учит жить...Да ты, псих, с собственным народом, который тебя люто ненавидит, не умеешь договориться. Скоро как встрАхнут, то позвонки с песком в тапки посыпятся....Тьфу, уё...ще.

Адказаць
+11 +
Фильтруй базар, 19:35, 31.03

Геник,с каким это, с собственным народом?

Адказаць
+25 +
Это так, 18:45, 31.03

Проснулся??? А где ты 28 лет был??? Отдай Ждановичи простому люду , а чиновников по поликлиникам, пусть лечатся вместе со всеми. в порядке живой очереди. Да ,будет так!!!

Адказаць
+25 +
медик, 19:07, 31.03

Скоро тресанем что у тебя зубы посыплються мразота сипатая

Адказаць
+22 +
artist, 19:24, 31.03

Эту взбесившуюся от страха тварь только осиновым колом вылечить можно!

Адказаць
+18 +
988, 19:35, 31.03

Руssко-фашистский ублюдок добивает здравоохранение, чтобы усилить геноцид беларусов.

Адказаць
+6 +
Главврач идет, 20:11, 31.03

Зачетное фото.У нас в психбольнице кто первый халат надел,тот и главврач.

Адказаць
-5 +
шура, 20:27, 31.03

Друзья мои, а где вы были 28 лет назад и о чем думали тогда? Это относится к 50-летним дебилам, не к молодым, которые тогда сиську сосали.

Адказаць
+11 +
А. И., 21:22, 31.03

Шура, ваше высказывание это сродни 8 лет бамбаса. Я был наблюдателем на выборах 94. Лука на моём участке был третьим.

Адказаць
+13 +
Коза-ностра, 21:42, 31.03

Те кому сегодня 50, за него не голосовали. Они тогда студентами были и наоборот агитировали против.

Адказаць
+18 +
Мишка, 20:53, 31.03

Всё!
Медицина пропала окончательно.
Саша превращает в г....о всё, к чему прикоснулся, и сбоев не было ни разу.

Адказаць
+1 +
h2o, 22:34, 31.03

Дебил. Сам довёл здравоохранение до пыли, чтобы потом встряхнуть.

Адказаць
+2 +
ха, 23:03, 31.03

Почему эта тварь еще летает?
Неужели нет "ихтамнетных стингеров"?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны