20 красавiка 2024, Субота, 4:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+109 +
lukakiller, 21:47, 31.03

психбольной преступник , разбираца намерен в чужой жизни. Свинец в лоп выродку планеты

Адказаць
+78 +
и швец и жнец и т.д., 22:19, 31.03

Полудурок будет учить её в теннис играть.

Адказаць
+23 +
нехта, 22:24, 31.03

бей своих - чужие бояться будут

Адказаць
+9 +
Бойкот, 2:36, 1.04

Шифруется мразь. Мы наблюдаем оригинальный случай, шизофреник косит под шизофренника.

Адказаць
+95 +
Фляга Чык-Чырыка, 21:53, 31.03

У меня была гипотеза, что Азаренко родила и после этого скатилась на средний уровень исключительно потому, чтобы от нее отстало это существо. Да и Домрачева рано завершила карьеру, а после первого же субботника быстро смекнула, что надо бы поехать тренировать перспективную сборную Китая и выйти замуж за европейца, чтобы с ним "легально" жить за пределами сасута.
А до Соболихи, видимо, не дошло, что для него план по победам/медалям и план по надоям - это одно и то же

Адказаць
+70 +
www, 21:54, 31.03

Жесточайше расстрелять

Адказаць
+34 +
ЛЫДЖНЕГ , 23:00, 31.03

Окувалдить этого трансвистита будет достаточно!

Адказаць
+20 +
!, 23:16, 31.03

Забрать титулы у этой лукашистки

Адказаць
+107 +
Пенс_1953, 22:19, 31.03

Столько забот у человека! Как только успевает? И ксендзов надо поженить, и геям характеристики написать, а тут ещё Соболенку научить попадать в корт. Боюсь, что коровы опять окажутся без опеки и опять обо...тся по плечи.

Адказаць
+7 +
Den, 8:12, 1.04

А чо,в палате номер 6,коей сейчас является Беларусь,законов нема

Адказаць
+38 +
Zalman , 22:21, 31.03

На окрестино ее Шурык , и что бы взвод ОМОНа ее круглосуточно дрючил.

Адказаць
+18 +
Виннер, 22:27, 31.03

Есть такая вешч,Александр Грыгоравич-беттинг.(Не петтинг-эта другое,Александр Грыгоравич).

Адказаць
+45 +
Некакеист, 22:44, 31.03

Урод недоволен ябатьканутой уродкой!Жах!!!Но какое твое свинячье дело до ее результатов?!

Адказаць
+48 +
oldy, 22:45, 31.03

Обидно, конечно: уж так лизать-подлизывать, молча "вне политики" одобрять людоедство, верноподданнически заворачиваться в "закат над болотом"... а оно потом шарррах - и идёт к тебе разбираться. Боль, обида, нищета, бадминтонная ракетка за 16 рублей, интеграловский ноутбук, телеханские лыжи, велосипед "Аист", сборы в Ратомке. Ужасно! Правда, Арина?

Адказаць
+35 +
Lutik, 23:01, 31.03

„Александр Лукашенко во время обращения к народу и «парламенту»” - тут в кавычки «_» нужно народ тоже ставить. Здравомыслящих там не осталось.

Адказаць
+22 +
я, 23:22, 31.03

можно вывезти даму из рабовладельческого лагеря в майами, но нельзя вывезти рабскую психологию пресмыкания из дамы

Адказаць
-12 +
Olga, 23:27, 31.03

Kapets. Voobshe obaldel. Ostavte ee v pokoe

Адказаць
+29 +
я, 23:42, 31.03

а что не так ? оринка его собачка. собственность. и оринке это нравится !

Адказаць
+25 +
dvin, 23:49, 31.03

Я еще с ней буду разбираться по этому поводу»-оно бы с коровами разобрался а уж апосля за " верхние материи брался"

Адказаць
+7 +
geotask@gmx.de, 0:29, 1.04

ИДИОТ ))))

Адказаць
+8 +
Сашуньчик, 0:42, 1.04

Опять теннис с пенисом попутал!

Адказаць
+6 +
культиватор, 14:02, 1.04

Может до этой тупой овцы наконец дойдёт, что припадочный её тупо использует. Общение с данным экземпляром это как чёрная метка...

Ба!!! Знакомые все лица...

Превозносит Лукашенко
До небес Арина.
Теннесистка Соболенко
Продажная скотина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны