24 красавiка 2024, Серада, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+113 +
Курица, 23:11, 31.03

Хорошее сравнение- остолоп с куриными мозгами....,синепалый уже похож на курицу, которая бегает с оторванной башкой

Адказаць
+45 +
ШОС, 23:14, 31.03

ШОС

Адказаць
-50 +
За базаром следить , 23:12, 31.03

Во будет потеха как лукашенко гиркина за базар имеет .а при желании ему могут этого товарища притащить .

Адказаць
+70 +
S7, 23:19, 31.03

У дыркина фсбшная крыша, а синепалый — путлеровская (а значит фсбшная) марионетка. С этой стороны дыркину ничего не грозит.

Адказаць
-5 +
Big_Sister, 0:31, 1.04

Хочу в ФСБ!. Нигде нет такого плюрализма мнений, как в этой конторе!..))
.

Адказаць
+8 +
Тот, кто знает, 0:19, 1.04

"...будет потеха как лукашенко гиркина за базар имеет..."

"Имелка" на Гиркина у АГЛы не выросла. И IQ Луки в противоположном от IQ Гиркина конце шкалы.
При всём том, что Гиркин, с точки зрения законодательства любой страны, военный преступник. Что касается уровня крыши Гиркина, думаю мы о нем не узнаем никогда.

Адказаць
+7 +
Статус, 7:54, 1.04

Так лука ниже по статусу Гиркина, в этом таежносоюзном бандицком формировании.Так, что валету ваф...цу на Гиркина открывать не по статусу.

Адказаць
+76 +
Стары i нягеглы., 23:12, 31.03

ведь даже его куриных мозгов достаточно, чтобы осознавать всю глубину военного и экономического кризиса,
**************************************************************
Ну, до куриных мозгов сипатому как до Сатурна пешам!
Оно даже до тараканьих не доросло!

Адказаць
+56 +
greta, 23:18, 31.03

качаниха постоянно ему подносит ночной горшок.

Адказаць
+3 +
нелось, 1:18, 1.04

Пусть синепалое чмо купит вам в подарок 185 000 мешков для трупов с продажи одного вертолёта из прошлого, так как деньгами он не отдаст!

Адказаць
+3 +
Русский, 7:13, 1.04

Лукашенко без согласования с Путиным не делал бы таких заявлений.
Путин ищет возможности переговоров.
И приезд китайцев, и размещение ЯО в Беларуси это давление на Запад ради переговоров.
Клиент созрел.
Но, пока, Зеленский против и надеется на контрнаступление.

Адказаць
+5 +
Вывод , 8:36, 1.04

У коммунофашистов подгорает..
Это очень хорошо.

Адказаць
+6 +
Баран, 9:29, 1.04

Толковый же мужик. Ну зачем ты лез во всё это кремлёвское де*ьмо.

Адказаць
+5 +
Егерь, 10:29, 1.04

маньяк фенцик - лукашенко должен быть публично казнен - для показательного и наглядного урока всем диктаторам мира и ихним сообщникам, чтобы впредь такого больше неповторилось ни в одной стране мира!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны