19 красавiка 2024, Пятніца, 1:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+83 +
67 регион , 9:11, 1.04

И воздастца лгуну и тирану лишением ума напрочь Но что будут делать эти кивальщики с улыбками вырождения на мордах!?

Адказаць
+16 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 12:58, 1.04

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.........

Адказаць
+42 +
Вот, 9:13, 1.04

Вот нормальные четкие лаконичные вопросы журналиста. Без всяких манипуляций, как у Цыганкова с Радыё Свобода/Белсат.

Адказаць
+25 +
Микашевичи, 12:53, 1.04

Луканомика как Мамай прошёл...без войны всё развалено, заросло, раскрадено

Адказаць
+98 +
Сашуньчик, 9:18, 1.04

В Белоруси мир возможен лишь после искоренения лукашизма!

Адказаць
+24 +
Борис, 13:00, 1.04

В Беларуси главное чтобы не пришел лукашенко номер 2

Адказаць
+142 +
оон, 9:20, 1.04

Полпот в Камбоджо уничтожал население,садил,казнил.ООН выражало обеспокоенность.Вьетнамская армия зашла в Камбоджо и уничтожила режим полпота и не у кого не спрашивала.ООН опять ляля,тополя,типа не имели права.Зато целый народ спасли.ООН это мёртвая организация.Типа Лиги Наций перед 2 МВойной.

Адказаць
+52 +
Jony, 9:50, 1.04

Добавлю что в Ирак в 1991 и в 2003 годах коалиция вошла но уже с оправданием резолюций ООН.
В 1991 году ответ на прямое Втожение Саддама в Кувейт.
В 2003 году коалиция использовала резолюции ООН, которые не хотел выполнять режим Саддама.
Но ситуация с Лукавым чортом все же иная. Говоря словами Павла Усова запад здесь более труслив, увы. Запад не ввёл контингент в Украину для закрытия неба, не даёт Украине все то оружие в котором нуждается Украина и в нужных объёмах. Что уж говорить про Беларусь.
Я с сожалением и болью вспоминаю как накануне вторжения очень многие западные эксперты давали сопротивлению Украине считанные недели, и предлагали НАТО отойти на линию 1997 года не веря в силу альянса.
Они боятся прямого столкновения с Московией, ведут себя как та слониха севшая на ежа испугавшись таракана.
Украинцы показали что московского зверя можно и нужно бить. Польша понимает, что она следующая. Удар по таракану был бы оправдан и успешен. Более того режим таракана 0% нелегитимен.

Адказаць
+33 +
Я, 10:16, 1.04

Як казаў адзін амерыканскі афіцэр UN - useless nobodies. И так будзе пакуль раша у радзе бяспекі.

Адказаць
+11 +
Дауж, 14:19, 1.04

Это одна шайка лейка с лукой.

Адказаць
+69 +
West, 9:29, 1.04

Лука Валет, холуй, гауляйтера, ёлупень с куриными мозгами, трусливая, помешивая шавка ставшая предателем в обмен на сохранение своей никчёмной шкуры.

Адказаць
+44 +
Есть вариант, но..., 9:35, 1.04

Лукашенко будет убит вместе со своим выводком. Пусть хотя бы посмотрит фильм "Водитель для Веры" про российскую гэбню. Разумеется все будет не так обставлено.
Есть шанс избежать огромных новых жертв и спасти себя и выводок. Это не бегство, тем более не выполнение распоряжений карлика. Орки ликвидируют и множество прикорытников и сцыкловиков, особенно допущенных к российской тайне. Они скоро сольют пуйло и будут заметать следы. Так момоновцы, казаковавшие в 2020 совместно с рашистами? И прочие.
Аглобле надо тайно и ОЧЕНЬ быстро запросить помощи НАТО о введении войск, просить зашчыты собственной персоны и выводка выродков и сдаться, причем всем выводком без исключения. Мотивировать это давней оккупацией РБ рашкой и угрозами расширенного геноцида и жизни своей и семьи. В этом случае он сможет объяснить удержание власти. Но опять же - награбленное вернуть и просить максимум просто жизни с минимальным набором благ. Народ не простит, но может понять в связи с ситуацией и новыми угрозами.

Адказаць
+34 +
Бутлегер, 9:38, 1.04

"Это было пафосно заявлено во время послания «парламенту и народу»."
_______________________________________________

Это пафосно было заявлено во время послания парламента и всего народа на...

Адказаць
+32 +
12v, 9:43, 1.04

"Если сегодня Беларусь – формально независимое государство, то зачем тогда подставлять миллионы граждан под перспективу ответного удара НАТО?" "Эксперт", почему Запад должен будет бить по Беларуси, а не по центру принятия решений в кремле? Путин и рассчитывает на ответный удар по Беларуси, но надеюсь, что Запад не такой прямолинейный, как некоторые "эксперты".

Адказаць
+29 +
sih, 11:23, 1.04

Потому что если не ответить на первый удар из Беларуси, то оставшиеся здесь нетронутыми недобитки могут нанести и второй удар.

Адказаць
+36 +
Афонасий, 11:57, 1.04

А потому что у стран НАТО вырисовывается перспектива получить удар из Беларуси. Ракеты будут лететь не из центра принятия решений, а из РБ и, возможно, не один раз. Так вот, чтобы они более одного раза не взлетели, бить будут туда, откуда ракеты взлетают. А что будет с центром принятия решений белорусам вот точно будет уже всё равно. Путин давно рассчитывал сделать из Беларуси буферную или, как не один раз говорилось в "волшебной" Госдуме и Совете Федерации - "санитарную зону". Он её сделал. А чего не сделать, когда есть малограмотный колхозник у власти, который готов тащить на себе эти ракеты в Беларусь.

Адказаць
+9 +
123, 12:37, 1.04

Как только ядерное оружие пересечет границу россия-беларусь по нему будет нанесен тактический удар предположительно инопланетянами с Луны.

Адказаць
+38 +
панама-мама, 10:17, 1.04

Неизвестны случаи? В новогодние дни 1990 г. коммандос США вытащили лидера Панамы М. Норьегу из его бункера и отвезли в суд! Сдох в тюрьме в 2017-м. Учите историю!

Адказаць
+36 +
Фаниполь, 11:09, 1.04

Тварь проклятая лукашенко возможно может закончить как Каддафи...растерзает толпа+ селфи в морозильной камере с тушкой лукашеночки...)))

Адказаць
+17 +
Раздавим таракана!, 13:34, 1.04

Фенцику жэсточайший капут!

Адказаць
+38 +
укенгдлорпавапролждл, 10:31, 1.04

Почему не ставятся в учет ,Граждане Беларуси, которые отказали плешивой мрази в 2020 году, а ставят в учет кучку государств признавших плешивого преступника ?!
Пока на первом месте не будут Граждане Беларуси , все это только говорильня .
И вообще , почему с преступником считаются , а не выписывают ордер и не подают в международный розыск ?!

Адказаць
+24 +
Голас з ГУЛАГА, 10:45, 1.04

Мы беларусы цывiлiзаваны еурапейскi народ i каб не падтрымка iмпэрскiм Крамлём гэтага прайдзiсьвета,то яго скунскага паганага духу дауно бы не было!
Кiраунiцтву НАТА абавязкова трэба зрабiць аперажальны палёт дрона на дурную галаву Нягоднiка !

Адказаць
+38 +
Лука-шос, 11:43, 1.04

Меня давно не колошит егоное очердное послание беларусов...
А вот зал, который его слушал в полудрёме(практически спали), о чём вся эта мярзота думает, что все улетят в Дубаи. А собралось их там немало, хорошо пожравши, намедни неслабо выпимши... Но зато, как вскочили хлопать, мол пора идти дальше нажираться

Адказаць
+9 +
Голас з Гулага, 15:28, 1.04

Лука-шос.Нечысьць лукашэнкауская на праслухованнi "паслання" дыктатара,разважала з асалодай,што iх дзецi,унукi уцяклi за бугор у краiны НАТО i працуюць з надхненнем на "гнiлых капiталiстау",дык i пра грошыкi умела iмi накрадзенныя i схаваныя за бугром цягне на спакойны сон.Будуць спаць,пакуль мы не праснемся!

Адказаць
+17 +
ШОС , 12:48, 1.04

Лукашенко допустил только один прокол.
А именно, агент Валет, не справился с порученным заданием охранять аэропорт.

Здесь же Валет, просто эмоционально озвучил, посланный ему из Москвы, текст.
Ну не без грешка, ляпнул от себя про ларьки в костелах и половую жизнь католических священников в силу скудоумия своего собственного интеллекта и половой распущенности.

Валету плевать на Беларусь, на народ этой страны.
Ему скажут, он утыкает всю страну шахтами для пуска стратегических ядерных ракет, и глазом не моргнет.

Адказаць
+19 +
ДРОН, 13:02, 1.04

ЛУКАШЕНКО И ПУТИН РУССКИЕ НАЦИСТЫ ! ИХ ЖДЕТ КАРА БОЖЬЯ И ЗЕМНАЯ !!

Адказаць
+19 +
Егерь , 14:46, 1.04

Евросоюз- хватит уже этой мышиной возни с маньякоми фашистом лукашенко! Или Вы поможете беларускаму народу освободить Беларусь от этой чумы - или чума придет к вам!
Время даже что-то решать уже нет.
Время - действовать!!

Адказаць
+11 +
Кыш,брось., 15:18, 1.04

Поражает,удивляет трусость западных политиков,ну не всех же купили?Где демократические ценности? Почему,после стольких преступлений,самолёт,эмигранты..они не могут назвать его террористом и действовать в соответствии с этим!? Неужели не понятно,что если сейчас,они не начнут действовать на уничтожении тирании,то после будет поздно.

Адказаць
+8 +
Чел, 17:57, 1.04

Не путай тёплое с мягким. Они там избирались не для защиты демократических ценностей, а для защиты собственного благосостояния. Так везде. Это природа человека. Вот, например, в Китае идёт тотальный геноцид уйгуров. Много ты сделал для их защиты? Может хоть листовку какую подписал? Да ты может вообще про них и не слышал.
Поэтому здесь простые призывы и пикеты не работают. Только заставить в прямом смысле слова. Сделать так, чтобы они обнаружили, что теряют сильно больше, чем имеют с орков.

Адказаць
+10 +
Tyt, 16:58, 1.04

Владимир Шестаков воевал в составе ЧВК "Вагнер" и был убит.
Похоронен на днях в Оренбургской области с почестями, как герой.

А в 2017 году Владимир Шестаков, будучи пьяным, до смерти избил 5-летнего ребёнка за то, что тот прыгал на кровати.

Вот такие теперь в России "герои".

Адказаць
+12 +
Nina, 17:12, 1.04

Hіхто ня будзе рабіць за нас нашую працу. Дапамагчы могуць, калі ўбачаць, што мы гатовыя змагаюцца не на жыццё, а на смерць (гл. як мянялася стаўленне да Украіны на працягу гэтага года). Навошта дапамагаць канапавым ваякам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны