25 красавiка 2024, Чацвер, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+5 +
Fabulous Sorcerer, 11:42, 1.04

Сегодня читать Гиркина - одно удовольствие. Вот его спич про таракана.
Очень неприятно поразили его претензии на ядерный статус Беларуси и не только на тактическое ядерное оружие, но и на стратегическое, которое он назвал своим. Тем самым он по сути поддержал аналогичные претензии Зеленского на ядерное оружие для Украины и очень сильно подставил российское руководство в связи с предполагаемым размещением тактического ядерного оружия на территории Белоруссии. И поэтому я крайне негативно отношусь к его вчерашнему посланию.(С)
По сути мне и добавить нечего.

Адказаць
+10 +
Сашуньчик, 13:00, 1.04

Гораздо раньше.

Адказаць
+8 +
ха ха ха, 13:31, 1.04

Читать признанного террориста и расшаривать в любом виде - предел тупости и моральной неразборчивости (не извиняюсь).

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 14:16, 1.04

Солнышко нетерпимое.
Да я хоть чёрта лысого процитирую, если он говорит в пользу Украины.

Адказаць
+4 +
Fabulous Sorcerer, 13:55, 1.04

И Остапа понесло.
В раже от того, что ему могут дать самую большую прищепку для поддержки спадающих трусов, таракан наговорил с три короба. Как он всегда делает, мозги-то куриные. Чем ещё раз убедил весь мир, от политиков, военных до вот таких турбопатриотов, как Гиркин, в своей полной дурости и неадекватности. Что знают все беларусы, но ещё, видать, не все в мире.
Лучше для Украины и сделать было нельзя. Теперь у США имеется полное право для размещения своих ядерных ударных сил не только в Прибалтике и Польше, но и в Украине.

Адказаць
+3 +
пенсионер, 15:30, 1.04

Выступая 31 марта с «посланием», самозванный правитель Лукашенко назвал своим полученное от Путина ядерное оружие и пригрозил ударить по Польше.
-----------------------------------------------------------------------------
Неужели там сидели все дураки и не понимают, что жить нам придется, как у склада с боеприпасами. Лукашенко то, в ответственный момент слиняет со своей семейкой. А вот что будет с народом, то страшно подумать. Поэтому любое передвижение ядерного оружия в сторону Республики Беларусь, должно быть уничтожено. А лучше и с бункером путина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны