19 красавiка 2024, Пятніца, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+74 +
секта рпц, 11:42, 1.04

Бес сбежал.
Почуял экзорциста своей задницей вот и сбежал в страхе.

Адказаць
+47 +
😎, 12:06, 1.04

Как СКРЕПНО, нагадил и сбежал❗️😈

Адказаць
+18 +
Дали сбежать, 13:15, 1.04

где была полиция, вернуть чтобы убрал за собой срачу и оштрафовать.

Адказаць
+49 +
АДгарантирован, 11:56, 1.04

НА Вражеском Мерседесе айяйяй, а где лада калина?Не гоже за счет прихожан бессам на Мерсе

Адказаць
+74 +
S7, 12:02, 1.04

Я вообще не понимаю, на каком основании мацковский патриархат всем православным указывает в Украине и в Беларуси, учитывая, что Киевская и Полоцкая церкви гораздо древнее (они были основаны когда никакой мацквы еще и в помине не было). Поэтому гнать надо мацковских попов из Украины и из Беларуси тоже. Это как если бы испанская католическая церковь Ватикану указывала. Куда ни сунутся московиты, всё извращают.

Адказаць
+4 +
Чел, 19:06, 1.04

Ну да, крещение Руси было в Киеве, в притоке Днепра в 988 году. Год основания Москвы 1147-й, т.е. через полторы сотни лет. В год крещения Руси на месте Москвы была лесная опушка и ходили лоси.

Адказаць
+31 +
мама Одесса, 12:19, 1.04

интэрэсный номер у Мерса скрепанутого - СС

Адказаць
+24 +
Dfg, 12:20, 1.04

Это плохой знак для, Лукашенко-малинового варенья больше не будет, а на мерседесе не убежишь.

Адказаць
+43 +
ДВП, 12:22, 1.04

РПЦ, поддержав и благословив агрессию России против Украины и оккупацию её территорий, перестала быть Храмом божьим. Её филиал в Беларуси - тоже. Нормальный христианин не переступит порога этой конторы.

Адказаць
-31 +
Dfg, 12:43, 1.04

А я вот с вами не согласен. Это власть политизирует РПЦ как вы называете, а вот культурный код большинства в Беларуси это как раз московское православие. Вы что-то хотите нам предложить, кому-то портки стирать, у вас есть кто-то более компетентный чем наше большинство? Речь идёт о том кому в Беларуси власть достанется православному большинству или унии? Вы пытаетесь провести Унию как я понимаю, а там как вы подаёте некие особо просвещенные личности "нормальные христиане" при ненормальном большинстве и откуда таких назначают? Из Германии, Америки?

Адказаць
+1 +
Христианин, 12:04, 2.04

Никогда секта рпц не была церковью!Она всегда была слугой иванажахливого,петра первого,а воссозданная в 1943 году сралиным слугой камуняк,а сейчас прислужником пуйла!И все попы это штатные сотрудники кгб!

Адказаць
+18 +
Правда , 13:21, 1.04

Добавлю - КГБэшной "конторы" !
Эта братва любит упоминать фразу - "все мы под Богом ходим", а на самом деле - "ходим под КГБ"

Адказаць
+33 +
орков гнать, 12:24, 1.04

пусть валят в Москву

Адказаць
+10 +
кенг, 13:07, 1.04

"Скрепа" поломалась под прессом правды и справедливости - не получилось отжать и присвоить чужое. Кара Божья настигла за оправдание и воспевание войны, убийств людей... Люди с верой возносят молитвы Богу, а "прокладка" между Богом и людьми в это время "когти рвёт". Вот и всё, что нужно знать об истинной сути московских попов....

Адказаць
+8 +
Роман., 13:14, 1.04

...Там было не малиновое варенье, а "опиум для народа".... для украинского народа........ Все, его больше НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+12 +
нуну, 13:21, 1.04

Такая Святыня была отдана рашистской церкви!!! У меня шок!!! Того, кто это сделал - к стенке!

Адказаць
+7 +
Ft, 15:35, 1.04

Тот, кто это сделал, давно в Ростове сидит...

Адказаць
+9 +
Егерь , 15:25, 1.04

Анафеме этого антихреста.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны