19 красавiка 2024, Пятніца, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+29 +
Оснабрюк 🇩🇪🇺🇦, 13:34, 1.04

На самом деле гораздо больше...

Адказаць
+41 +
Fabulous Sorcerer, 13:42, 1.04

Это всё, конечно, хорошо и здорово. Это то, что нужно в наступлении, чтобы разбить к чертям собачьим русскую сволочь. Но...
Где F-16? Где хотя-бы бородавочники А-10? Где авиация? Без поддержки которой и не наступление будет вовсе, так, продавливание, с большой кровью.
Надеюсь, что я, как и все, многого не знаю. И всё будет Украина.

Адказаць
+34 +
Тутэйшы , 13:54, 1.04

Будзе surprise !!! Будзет ооочэнь інтерэсна ! Калі ўсё расказаць, то оркі ўцякуць за "паребрік" і будзет не очэнь інтерэсна.

Адказаць
+3 +
дэм54, 16:27, 1.04

Авиация - это минимум, 1,5-2 года подготовки +логистика+боеприпас и его ассортимент. Вы собрались воевать так долго? И потом, авиация - это платформа по доставке боеприпаса на дальние расстояния. Считаем: от р. Днепр до линии Джанкой-Армянск - до 120 км. это Хаймарс+Вильха. А из Джанкоя, можно контролировать весь степной Крым!!! ОРДЛО полностью под огневым контролем ЗСУ. А риски ПВО!!! На сегодня, достаточно МиГ 29, адаптированный под НАТОвский припас. Их нам и передают. Ракетно-артиллерийские системы ЗСУ полностью перекрывают оперативную глубину обороны Орды. А-10, да, платформа непосредственной поддержки наземных войск... и то, это уже не критично. ЗСУ, от солдата до генерала демонстрируют творческий подход к ведению боевых действий! Верим в ЗСУ и Залужного! Они что-то знают.

Адказаць
+42 +
Десантник СССР , 13:44, 1.04

Ну что, кабзда вам, недобитки рашиzzкие☠️. Вы и так отгребали от ВСУ ежедневно. Теперь вообще "умойтесь". СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦✌️

Адказаць
+53 +
YES YES BIDEN !!!, 13:45, 1.04

Das ist sehr gut!!! Panzer division forverts feuer!!!

Tod russischer Faschisten!!!

Адказаць
+6 +
Fabulous Sorcerer, 13:59, 1.04

Wenn die Soldaten
Durch die Stadt marschieren
Öffnen die Mädchen
Fenster und die Türen...
Так пели русские оккупанты в феврале 2022.
Так зачем я на свет появился, так зачем меня мать родила...
Это то, что они поют сейчас.

Адказаць
+8 +
..., 15:05, 1.04

НЕ НАТО, а страны НАТО.

Адказаць
-1 +
Даёшь 6 батальонов!, 15:08, 1.04

...два батальона Leopard-2 – всего 60 танков

Откуда два батальона? В танковом взводе 4 танка.
А эти сроки... Наступление в апреле-мае, а танки к концу года?

Адказаць
-1 +
Кабан, 17:24, 1.04

А с чего вы решили что наступление будет в апреле мае? Даже если ВСУ этой весной отрежут крымский полуостров от снабжения и взорвут керченский мост- придётся ещё несколько месяцев держать его в блокаде, ежедневно проводя огневую отработку. И в лучшем случае, Крым перейдёт под контроль Украины лишь к осени. Про Донбасс я вообще молчу- там оккупанты круглусуточно закидывают мясом украинские позиции, а запасы смертников на Параше ещё очень большие (минимум 400-600 тысяч в резерве для убоя на смерть). Поэтому Украина может ещё долго стоять в глухой обороне на таких "верденах" типа Бахмут, Угледар, и Авдеевка. Там идёт затяжная позиционная мясорубка, в режиме второй мировой. И поэтому, я всё больше склоняюсь к мысли что война эта может быть затянута ещё (как минимум) на год. Тем более, есть все предпосылки для её расширения и дальнейшей эскалации. Она может легко перерасти в мировую.

Адказаць
+4 +
You, 16:59, 1.04

Владимир Шестаков воевал в составе ЧВК "Вагнер" и был убит.
Похоронен на днях в Оренбургской области с почестями, как герой.

А в 2017 году Владимир Шестаков, будучи пьяным, до смерти избил 5-летнего ребёнка за то, что тот прыгал на кровати.

Вот такие теперь в России "герои".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны