24 красавiка 2024, Серада, 14:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+14 +
Факт , 18:51, 1.04

Лучше бы она шла по иракскому пути.

Адказаць
+21 +
Стары i нягеглы., 20:24, 1.04

Ото, сидю вот щас и репу чешу : и чего ентому Ирану при шахе не жилось-то?!
В стране была цивилизация, культура, образование, крепкое гражданское общество!
Нет жэж, - понёс их шайтан в леворуцию!
Своими руками состроили горы трудностей и щас их "хероически" преодолевают!
Чем думали в 1979-м ?!
Ну, а рашка по уровню состроения себе трудностей - вааще впереди планеты всей!
Так ентим простительно - полоумные с рождения!

Адказаць
+1 +
O, 7:04, 2.04

Вы всё отлично пописали, но упустили одну деталь. Вы забыли о болезни головы или голов в «клубе» политического класса. От зажратости, наступает такой момент, когда уже не интересно жить нормально. Хочется Бучи. Психические заболевания возникают и в абсолютно здоровом организме (например это может случится в старости от биологического сбоя). Есть в странах фактора, помогающие развитию психических отклонений. Не могут здесь долго описывать, но суть думаю понятна.

Адказаць
+1 +
Стары i нягеглы., 11:06, 2.04

но упустили одну деталь.
*************************************************************
Не упускал я никакой детали, крест на пузо!
Я ж указал ПРИЧИНУ : "полоумные с рождения"!
А уж такие "радости", типа "зажратости" и "хочецца Бучи!" это уже следствия!
******************************************************
Психические заболевания возникают и в абсолютно здоровом организме.
********************************************************
Тут Закон Ломоносова прописывает, шшо из ништо ништо не возникает и не исчезает бесследно!
Откель в здоровой, НЕполоумной голове психическому заболеванию взяцца?
А рашанские головы нездоровы уже ДО рождения!

Адказаць
+12 +
Укр, 22:15, 1.04

Автори з якоїсь іншої планети прилетіли?
1) Чи відступить Московія? - Самі вони не відступлять, але ЗСУ можуть їх видворити за наші кордони.
2) "Не нужно заниматься кропотливым, дорогостоящим и не очень благодарным делом выявления яхт, домов, инвестиций и прочих богатств российских миллиардеров и мультимиллионеров. Чтобы им донельзя испортить жизнь, достаточно оказать давление на финансовых менеджеров, на фирмы и финансистов, распоряжающихся их капиталами" - треба проти всіх причетних вводити санкції, а не лише одних якихось.
3) Мета санкцій: зниження прибутків до бюджету Московії аж до мегазнецінення рубля (наприклад 1 млн рублів за 1$) й до неможливості закупати щось в Китаї; зниження прибутків олігархів й зменшення їхнього впливу на світ аж до 0-значення.

Адказаць
+1 +
ручей, 23:47, 1.04

путин выродок и русский нацист

Адказаць
+2 +
Идиотский мир, 7:55, 2.04

Можно их понизить решительно быстро, но нет воли на это и нет уровня пропаганды на это. Всё вялотекущее с равнодушным размазыванием украинской крови и страданий. Даже оружие дают по чайной ложке. Про эту гнилую ООН вообще молчу.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 10:37, 2.04

Тоже так думаю: чего понёс их шайтан в леворуцию!
Тому есть объяснение - Россия помогла. Смотрите в интернете есть снимки Иран по-моему 80-е что-ли годы - цивилизованное общества, никаких хиджабов, молодежь одета современно, девочки в коротких платьях и т.д. Россия подсуетилась провернуть революцию. И вот результат. Потом спровоцировала войну между Ираном и Ираком, подговорив Саддама. Кругом где Россия - там беда: разруха, голод и война.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны