29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+6 +
ДА, УЖ-Ж, 20:23, 1.04

Реально. К сожалению. Не ждать же, когда ружье на стене выстрелит. Заряженное. При этом, не факт, что я/заряд Путин готовился пустить в дело. В принципе, решение правильное. Если такое оружие в таком месте появилось, то не ждать же, когда применят по стране НАТО и придется с РФ начинать термоядерную войну. Вот и ответ Ферштинскому на его " волки, волки ".

Адказаць
+18 +
угу, 20:52, 1.04

Чем дольше затягивается эта война, тем вероятнее может оказаться что калиновцам уже некуда будет возвращаться.

Адказаць
+6 +
etrj, 20:28, 1.04

ничего хорошего так то

Адказаць
+5 +
вася, 21:13, 1.04

впрочем, дядю хусейна покончали за химоружие, которое так и не обнаружили.... прощай, саша.

Адказаць
+4 +
Михаил, 21:15, 1.04

" Правда, может успеть убежать в Китай. Сделать пластическую операцию, сбрить усы, сделать раскосые глаза и начать говорить по-китайски. "
А как же коля дима витя? А унуки,невестки и остальная приближенная родственная кодла? Найдут......

Адказаць
+2 +
А, 8:56, 2.04

Вот чего точно никогда не будет, чтобы лукашенко заговорил по китайски. Потому, что он абсолютно необучаемый. Три слова может выучить, не больше.

Адказаць
+4 +
Язык и правда, 21:48, 1.04

Язык мой - враг мой! Что бы ни было с этими ядерными боеголовками, подходящими больше для утилизации, а не применения, за язык получат по полной - и "ГАРАНТ", и лающий на весь телеэкран в сумасшедших припадках Азаренок, и их безумные покровители из Кремля, никто не будет рассуждать, блеф или правда, получат по морде и, возможно, раз и навсегда, потому что самих морд не станет, будут утилизированы, как и их обещанные ими ядерки.

Адказаць
+5 +
ЛІТВІН, 22:15, 1.04

Ну если возможно нанести превентивный, уничтожающий, удар по ядерному объекту в месте, где он находится или откуда перемещается, то лучше нанести удар возмездия на его родине. От такого решения будет больший эффект, пусть страдают оккупанты.

Адказаць
+6 +
УКР УВАГА !!!, 22:29, 1.04

УВАГА!!!

Про будь-які переміщення ядерного озброєння, його компонентів на території Білорусі повідомляйте ГУР МО України або ЦРУ США. Для цього ЦРУ створили onion - сайт в мережі Тор, таким чином вам забезпечуватиметься анонімність навіть відносно ЦРУ. Тобто навіть якщо якийсь агент ЦРУ прокремлівський зрадник, він не зможе вас здати.

УВАГА!!!

Якщо буде запущена ядерна ракета з Білорусі, ядерна відповідь теж буде по Білорусі і якщо місце розташування буде виявлено точно, менше шансів, що ядерним ударом будуть уражені цивільні. Тому допомагайте.

Адказаць
+3 +
прохожий, 1:59, 2.04

В случае ядерного удара и размеров территории Беларуси точность/неточность особой роли не играет. Если по нам выстрелят хоть как-то - сдохнем все.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 9:37, 2.04

Политическое громкое камлание о ЯО в РБ это ответ на провалы в войне. Пугалка пУтина "коллективному Западу". Нагнетание страха. Но два дебила - это сила, Весь результат тандема Путин-Лукашенко, с дуру чего только не творят так кажется всем, но это не так.

Адказаць
+2 +
Факт , 10:34, 2.04

Дожились! Реальная угроза всей Европе и миру налицо и никаких ральных действий по защите от этой угрозы.
И только горазды обвинять белорусов в том, что их убивают и издеваются над ними, тысячами бросают в тюрьмы.
Но никакой помощи никто белорусам не оказывает. Их обвиняют в том что они на пулемёты луки с голыми руками не идут. А против них не только режим луки, но и вся рашка.
Даже Украина, за которую белорусы сражаются и гибнут, продолжает поддерживать самозванца дипломатическими отношениями, легитимизируя его. А до вторжения и обстрелов со стороны Беларуси Украина прямо спонсировала режим торгуя с ним, подписывал с захватчиком различные договора, и сотрудничая.
Простят, ли белорусы такое отношение соседей к себе, или соседи, всё таки дождутся от луки ядерного удара?
Что могла бы Украина без помощи других стран?
И почему оккупированная Беларусь не получает никакой помощи извне?
Если бы в 2020 году лука был бы свергнут, то полномасштабного вторжения в Украину не было бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны