16 красавiка 2024, aўторак, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
Виктория, 12:02, 2.04

На самом деле шагов по освобождению Крыма всего два:
1. Украинская армия входит в Крым, громя орков.
2. Все любители "русского мира" выметаются из украинского Крыма ВОН в родные ...

Адказаць
+11 +
Уж, 12:05, 2.04

Шаг 13, главный! Сразу после освобождения территории страны от оккупантов, преступников и предателей, в стране вводятся 2 вида паспортов. Для ВСЕГО населения!
1. Паспорт гражданина. Чтобы его получить, надо сдать три экзамена: основы законодательства, разговорная мова, настоящая история страны. Только владелец этого паспорта имеет право избирать и быть избранным во власть!
2. Паспорт жителя. Выдаётся автоматически гражданам страны на момент 18 февраля 2014г. И тем, кто пройдёт люстрацию после Победы над нацистами.

Адказаць
+6 +
ммм, 12:43, 2.04

нужео тогда зажаться вопросм что делали депутаты сидевшие у власти десятилетиями.
если неошибусь в Крыму на 2013 год было штук 7 школ с пооным украинским циклом. и 10-15 татарских...
Так вот вопрос.. сколько жителей в Крыму жило до оккупации. почему так мало школ украинских? чем занимались президенты /чинуши и прочие "патриоты" если державна мова українська

Адказаць
+7 +
sih, 12:25, 2.04

Временное переименование Севастополя в "Объект №6" это недвусмысленная ассоциация с произведением Чехова? :)

Адказаць
+8 +
не только, 13:10, 2.04

переименовать, но и сравнять с землей ВСЕ "достопримечательности" этого антиукраинского города, кроме, пожалуй, руин Херсонеса. Не должно быть на европейской земле прославления русской армии и флота, воевавших со странами НАТО еще с царских времен.

Адказаць
+1 +
дэм54, 14:52, 2.04

Та там тех достопримечательностей... казармы, две диорамы и памятник позора флота. Адмирал! при виде противника, не вступая в бой затопил свой флот с перепугу. Команду списал на берег и всё равно проиграл. Как можно гордиться трусостью?! Из города нужно вывести войска и перепрофилировать под гражданские нужды. Флота у Украины не будет, нет необходимости. Будут катера береговой охраны, так они все в Балаклаве поместятся. Всех пособников оккупанта - за поребрик. Тогда у города появиться шанс с новым(старым) историческим названием. И Меджлис должен обладать правом Вето на решения парламента и кабмина автономии - с целью расширения национальной идентичности. Крым должен заиграть национальными красками, а их там не менее десяти национальности.
Северная бухта завалена железом как копровой участок мет завода. Там работы по очистке не на один год, это устье речки Черная. Убрать рем завод в Николаев... и вот вам акватория не для одного яхт клуба!!! Такое себе подобие "Монако".

Адказаць
+1 +
не согласен!, 16:30, 2.04

От Севастополя почти равное расстояние до Стамбула, Батуми, Варны, Новороссийска и других черноморских городов. Это место идеально именно для военного флота. Кто владеет Севастополем, тот контролирует всё Черное море. Да и бухта глубиной 10 км очень подходит для хранения кораблей. А Монако пусть остается на юге Франции! P.S. Был в 90-е в Севастополе на Историческом бульваре (возле Панорамы). Там воссоздан окоп времен Крымской войны с пушками с барельефными двуглавыми орлами. И я подумал, что в СССР это нормально, но почему независимая Украина немедленно не переплавила эти пушки?! Пусть даже исторические!

Адказаць
+5 +
ris, 12:30, 2.04

Что-то подобное следует применить к членам припадочной тирании и всем, кто обслуживал, угождал ей или одобрял её преступления. Всю эту свору следует поделить на две категории: уголовники и не граджане. Первых - на нары с физическим воздействием там на их тушки, адекватным совершённым ими деяниями против наших граждан , вторых - вон навсегда из нашей жизни с поражением всех их гражданских прав (права на медобслуживание, пенсионное и иное обеспечение...).

Адказаць
+10 +
надо как, 13:04, 2.04

чехи освободили Судеты. После войны не разбирались, за Гитлера ты был или против, поколениями тут жил или переехал из фатерлянда. Немец - вон в Германию. Без имущества. И в том, что на тебе надето.

Адказаць
+11 +
Смит, 13:17, 2.04

Хорошая программа. Некоторые положения годятся и для свободной Беларуси.

Адказаць
+6 +
Фляга Чык-Чырыка, 14:52, 2.04

Севастополю нужно вернуть его историческое название - Херсоннес Таврический

Адказаць
+2 +
Ирина, Киев, 15:23, 2.04

переименование Севастополя в "Объект №6"
---------------
бабах))))ждем воя с болот)))

Адказаць
+4 +
мама Одесса, 15:51, 2.04

"Транспортный переход в городе Керчь Автономной Республики Крым демонтируется с " .. помощью крылатых ракет и далее кувалдами в руках коллаборантов. Норма выработки - 3 куба железобетона в смену.

Кто норму не сделает - кормит бычков.

Хотели назад в СССР - будет вам ссср.

Адказаць
+2 +
Кажан, 16:27, 2.04

Программа более-менее, но главного я не увидел - отмена автономного статуса Крыма и восстановление его областного статуса. Крымская область была до 1991 года она должна быть восстановлена. Хватит, наигрались в автономии. А то через море у нас новое "величие" зреет. И никаких Ахтияров и Каф с Гезлевами, пусть будет Херсонес, а лучше Корсунь, Феодосия и Евпатория. Греки там были гораздо раньше татар,а наш князь Владимир в том Корсуни и крестился.

Адказаць
+3 +
Еж, 17:08, 2.04

Крымский мост должен быть не только демонтирован, но должны быть размыты, намытые орками участки суши для опор моста, поскольку они сужают Керченский пролив и нарушают экологию Азовского моря. После того как искусственно сузили Керченский пролив, в Азовском море катастрофически возросло количество медуз. В 2016-2021 годах там было не море, а кисель из медуз,что существенно и негативно влияло на рекреационные возможности нашего Азовского побережья.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны