29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+82 +
цукеншгорпавывапролд, 20:56, 2.04

Уродо-руzzо грызло, а мы вообще-то против вашего оркского недооружия или забыло спросить ?!"
То напомним , как-нибудь какой статуэткой

Адказаць
+61 +
возмездие, 21:20, 2.04

Тварь грызловая следом за татарской пойдёт.

Адказаць
+48 +
для, 21:38, 2.04

Грызлов получишь в грызло !

Адказаць
+29 +
Poison , 22:23, 2.04

Старый осёл. Вся эта тема - корм для дураков, которые жрут из пропагандистских помоек. Какая разница, где эта дрянь будет находиться? Есть версия, что этим самым пу якобы ограждает рф от ответного удара, дескать, если что, это сипатый дебил, мы тут не причем. Но это смешно, потому что плюгавыш сам озвучил, что оружие - его, управление- у него. И не нужно забывать о заявлении одной из великих стран. Которая обещала незамедлительные радикальные ответные действия, даже не советуясь с альянсом. Так что пусть хрызловы попёрдывают дальше на потеху идиотам.

Адказаць
+1 +
Гость, 23:33, 2.04

По россия лупить опастно - можно скатиться в ядерную войну, а по Беларуси обязательно нанесут ответный ядерный удар. Так что, россия подставляет синепалого - не хотел участвовать в сухопотной операции, будешь мальчиком для битья.

Адказаць
+23 +
QWERTY, 22:23, 2.04

"...будет повышать возможности обеспечения нашей безопасности.."
Их безопасности.Да, лучше воевать на чужой территории, чем на своей.Твари кацапские, валите со своим барахлом в парашу!Нам хватило и Чернобыля.

Адказаць
+72 +
Стратег, 20:58, 2.04

ЯО давно уже стоит в Калининградской области, гораздо ближе к НАТО, чем в РБ. Военного смысла везти его в РБ нет.

Адказаць
+42 +
Ecce Homo, 21:31, 2.04

Поражаюсь Вам!... Вы в дураках выискиваете смысл!.. Напрасно!.. Они совершенно его лишены!..

Адказаць
+52 +
Да уж, 21:02, 2.04

Считайте Беларуси уже нет. Есть совок в наихудшем исполнении. Никто у вас не спрашивает, хотите ли вы "умереть за царя".

Адказаць
+9 +
, 21:41, 2.04

Кто понял жизнь , тот не спешит .

Адказаць
+53 +
миндовг1, 21:02, 2.04

Привязать бы моль с тараканом к такой ракете и отправить в полет на Кремль. С ветерком бы прокатились напоследок. А какой русский не любит быстрой езды?

Адказаць
+6 +
, 21:05, 2.04

Блн .. Ну вы все романтики . Блн .

Адказаць
+26 +
Гт, 21:46, 2.04

Сипатая скотина старая по фамилии лукашенко ничего не решает, гауляйтер просто. Шариков-Валет из лаборатории кГБэээ.

Адказаць
+44 +
шос, 21:09, 2.04

Московские орки вместе с их ручной сипатой шкловской шавкой в упор не замечаеют присутствия граждан Беларуси в самой Беларуси.

Полная аналогия с уйгурами в Китае.
Только почему-то о проблемах уйгурах все знают.
А беларусов предпочитают не замечать.

Адказаць
+19 +
хрен им, 21:17, 2.04

э нее это границы Беларуси передвинется к смоленку!

Адказаць
+22 +
похоже что, 21:24, 2.04

Войну в Украине РФ неизбежно проиграет, но опасаясь за потерю контроля за своими российскими территориями прихватила Беларусь и границу её сделает красной ядерной линией. Мол если кто перейдет границу Беларуси того ударим ядерными ракетами. Жаль что граждане Беларуси попали в ядерный капкан из которого выйдет только после развала Режима в России.

Адказаць
+14 +
И что? , 21:45, 2.04

И что? Парочка ДРГ и ваше ЯО станет нашим 👌

Адказаць
+16 +
ДМБ82, 21:38, 2.04

Посадить бы этих двух на эту ядерную ракету и отправить ее на родину, пущай полетают.

Адказаць
+18 +
alex, 21:42, 2.04

уверен эта болтовня исчезнет как история "с грязной бомбой".больше похоже на истерику и пугалку дабы клянчить переговоры(что вообщем и было заявлено тараканом)

но если все таки яо появится то на Беларуси можно смело ставить крест.ничего летать не будет.но из этого ватного болота страна уже не выберется и будет вечным заложником рашистов в лучшем случае.в худшем будет "присоединение" к параше.

Адказаць
+32 +
8, 22:01, 2.04

будзьце прокляты маскалі разам з лукаваю курваю

Адказаць
+10 +
Сашуньчик, 22:22, 2.04

Самозванцу да же полковника не пожаловал барин.какое оружие гражданским?

Адказаць
+16 +
Беларус, 22:22, 2.04

Мразота недолго вам куражиться осталось ,уничтожим тварей узких и лукашизика на Нашей Земле!

Адказаць
+19 +
Крысе, 22:29, 2.04

Себе на Кремль ядерную ракету поставь, грызун.

Адказаць
0 +
KU, 23:14, 2.04

Что то мне подсказывает, что Путлер на всякий случай, в тихаря от Таракана вместо урана насыплет в ракеты опилок. А что и угроза западу остается и защита от дурака.

Адказаць
+5 +
Переход, 6:18, 3.04

Польша, пора уже показать синепалой гниде, кто в доме хозяин и не играть с ним в паровозики

Адказаць
+4 +
Грамацей, 7:25, 3.04

С территории Беларуси фашистские войска вошли в Бучу и Ирпень.

Абынебылавайны.

С белорусских аэродромов взлетают бомбардировщики и корректировщики обстрелов Украины

Абынебылавайны

На белорусских полигонах обучаются пупкинские оккупанты.

Абынебылавайны

В белорусских госпиталях подлечивают бандитов и мародёров

Абынебылавайны

С белорусских складов для российских войск забрана техника и боеприпасы

Абынебылавайны

На территории беларуси размещается расейское ядерное оружие

Абынебылавайны

По приказу из Москвы с белорусской территории выпущена ракета с ядерной боеголовкой

Абынебылывай...... ЗАНАВЕС.

Адказаць
0 +
Malhreta , 9:23, 3.04

ГРАМАЦЕЙ, ваши предложения? Только конкретно, а не голословные "ловить руками ракеты да из рогаток стрелять по танкам".

Адказаць
+1 +
Грамацей, 11:30, 3.04

А с какой стати вы требуете от Грамацея каких-то предложений?

Адказаць
+2 +
глеб, 8:43, 3.04

Ядерное оружие будет придвинуто к западным границам
-----------------
Что бы его было легче сбить?
Ну полные идиоты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны