Расейскія добраахвотнікі ўзялі палонных і выставілі ўльтыматум губернатару Белгародскай вобласці
31- 4.06.2023, 14:46
- 42,096
У кіраўніка адміністрацыі Белгародскай вобласці засталося некалькі гадзін.
У кіраўніка адміністрацыі Белгародскай вобласці засталося некалькі гадзін.
Это уже гут!!! Это уже интересно!!! ))))))))
АдказацьПосмотрим, как орки "своих не бросают". Ну-ну. Они ж без разрешения окурка шага не ступят.
АдказацьНе приедет! И на пленных ему нас%%ть.
Адказацьприїде, чи завадять памперси, може кремль..?
АдказацьСцыкун-гувернёр не приедет.
АдказацьБНР быть. КНР быть. БДР быть. СДР быть. РДР, ВНР..и т.д. и т.п.
Да здравствует СССР --Союз Свободных
Самодостаточных Республик.
Слава Великой Новгородской Республике:))
Опять Союз? Дитя, выключи компьютер. Мамка заругает. Союзник, блин. Кстати, касается всех плюсонувших за т.н. Союз. Детвора. Долгое время читаю Хартыю. Классный сайт. Комментарии в основном - трезвые, взвешенные. Эмоции конечно есть, но не без причин. Но когда в комментарии лезет особь без ума, но с фантазией...
АдказацьСтарик Старухе Стирал Репутузы)))
Адказацьрасшифровка из детства)
Сталiн сера, сын рагоча -. СССР.
АдказацьПочему двух? Троица же)
Адказацьловля на живця... буде три.
АдказацьНельзя быть на войне добродушными романтиками и фантазёрами. Бесполезно разговаривать с пустым
Адказацьвинтиком целой системы напёрсточников....Очень надеюсь, что указав локацию, мужики предпримут все необходимые меры предосторожности.
Можна.
Адказацьда он сыкун!) не приедет
Адказацьно ситуация уникальна)
Конечно не придет. Думаю, этот жест рассчитан на то, чтоб "дать пощечину" губеру и заставить его "потерять лицо".
АдказацьЧто сделают москали - тупо долбанут Градами в 17:00 по церкви ⛪️
АдказацьТем более, что пленных в плен они не берут.
А губернатор якобы опоздает всего лишь на 1-2 минуты.
О... А это уже интересно, зря парни выдали место встречи, маскалики непредсказуемы, этот губернатор сцыкло не придёт а подставу сможет сделать вполне.
АдказацьИгрушки закончились у тупинской гопкомпании.Начались суровые будни. Сейчас надо решать что то....Ехать к вооруженным людям. Договариваться о чем то...А это страшно... очень страшно. Как повернется разговор. С одной стороны ему пофиг на этих двух пленных бойцов... С другой стороны скажут - трус! Общественное мнение опять таки,хотя плевать им на это....посмотрим. Я думаю ,что ни на какие переговоры он не пойдет. Духа не хватит....
АдказацьВо, как события разворачиваются. Пропагандоны срочно согласовывают, что писать в сценарии? Конечно, губер не приедет. Какая оплеуха рашистскому режиму. Это похлеще дронов на москау. Всё позорнее и позорнее для кацапов. Они, уже воют на луну от бессилия. То, акты каких то возмездий требуют пропагандоны, то шёпотом. что это за армия такая. Но,война перетекает в другое русло, в нужное. Рашисты в ах№№е. Всё, до наоборот. ЗСУ - молодцы. Радостные новости. Аж, адреналин. Фенцик, приготовиться. Не вздумай сдохнуть. с кодлой. Ты, нам, ещё, нужен
АдказацьСоветуется с кремлем.
АдказацьЕхать, ни ехать.
А вдруг его в плен возьмут!!!
Ну. так МАРИНА, 14:59, 4.06 же и сказала, что ради Троицы нужен третий!
АдказацьШшо нипанятна?!
Переговоры с назначенцами путина бесполезны. Ровно те же грабли, на которые Света предложила беларусам наступить в 2020 году. Шушеру и кодлу гнать и устроить нормальные выборы, а пока пусть военная администрация управляет.
Адказацьне не пойдут он сцыкун этот ваш глава белгородской
АдказацьИпсо это конечно хорошо, но с орками поздно разговаривать..
АдказацьПредставляю когда Каліноўцы окружат в Минске дом преступного ,,правительства,,! Все упыри схватятся зубами и клешнями за подоконники и за батареи мёртвой хваткой! Животный страх за свои преступления перед народом - вызовет
Адказацьнераный спазм в мышцах! Придется отдирать от предметов хирургическим путём!
Слава освободительным Легионам!!
Что такое для оркского феодала два холопа, та хоть 200, просто грязь под ногами. Не серьезно это все, квн во время войны.
АдказацьВот такие квн-ы в итоге открывают в сумме глаза на РЕАЛЬНОСТЬ. Побольше бы таких.
АдказацьОпер из народа.
вот если б на рублевке уже падали Атакамсы ,то эти "политическое и военное руководство" отправили какого - нибудь дурня ,фунта на переговоры о не о чем.А до двух пленных ,ну два или двести ,а можно и 300 тысяч ,кто их считал. Что сказал Сталин про миллионы погибших ? Напомню ,что это просто статистика.И сколько погибших в Украинских холодильных рефрежераторах не востребованных рашей?Сколько сидят уголком возле березки в Украине,сколько разорвали собаки,сколько разлетелось на куски ...рашиков ,как бы поддтверждая ,что рюские рюских не бросают мир еще узнает.А здесь всего лишь два,ну как говориться одним больше ,одним меньше.Никто в Церковь не приедет.
АдказацьА это уже гойда???
АдказацьНу-ну!Невже їх цікавили,якісь полоненні!Для таких світ обертається і вимірюється тільки грошима!А вся ця пропаганда ватніків,про дідів які воювали і можимо повторити-звісно казки для дибілів,що і потрібно доводити.А чи дійде?Питання!Дуже сумніваюсь...Знаю одне рашка в такому вигляді на мапі Землі,існувати не повинна!
АдказацьУ пупкинских холуёв религия - это бабло.
АдказацьСомневаюсь, что его тупорылые гауляйтеры когда-нибудь заглядывали в Библию. Если родственники пленых предложат ему бабки - может и приехать.
А может сдуру и солдат притащить, типа на живца. Но это вряд ли. Подыхать то не хочется.
Платон говорил, что миром правит идея. Спасибо ребята, классная идея
Адказаць