Курочкин и его муза, да шагал творил в реальном времени от большой счастливой любви, богател с годами накапливая эту энергию счастья, что редко для большинства творческих личностей любой эпохи
Дети рисуют гораздо лучше. Многие искусствоведы давно считают все это мазней, но не хотят в этом признаться, дабы не превратиться в изгоев. Всегда ищи кому выгодно. Просто кто-то делает на этих "художествах" огромные деньги. Кто согласится повесить на стену своего дома вторую картину «Ангел с красными крыльями в желтом небе» с петухом и голой бабой с головой осла.
художник шагал (я бы постеснялся называть этого чувака художником, любитель так себе), тот же да и винчи писал реальнее, да и многие другие, виртуозы холста и кисти. А здесь - как могу так и малюю, цените мине таким.
Я пагаджуся з найвялікшым задавальненнем, шкада толькі грошай замала, заробак беларускі не дазваляе. Усе гэтыя высеры пра Шагала - гэта маскальская палітыка прынізіць значэнне нашага сусветна вялікага суайчынніка, пазбавіць Беларусь культурнай спадчыны. Тыпу любуйцеся шышкіным і трыма мядзведзямі. Вось гэта сапраўды раіская культурка, якую сорамна на сьценку павесіць, нават у сарціры.
Курочкин и его муза, да шагал творил в реальном времени от большой счастливой любви, богател с годами накапливая эту энергию счастья, что редко для большинства творческих личностей любой эпохи
АдказацьСкорее всего, всё уйдёт в частные коллекции, для Беларуси никто не купит, а живописных его работ в Беларуси, его родине, нет! Жаль!
Адказацьне реализьма! Так рисуют (именно рисуют) маленькие дети.
АдказацьДети рисуют гораздо лучше. Многие искусствоведы давно считают все это мазней, но не хотят в этом признаться, дабы не превратиться в изгоев. Всегда ищи кому выгодно. Просто кто-то делает на этих "художествах" огромные деньги. Кто согласится повесить на стену своего дома вторую картину «Ангел с красными крыльями в желтом небе» с петухом и голой бабой с головой осла.
АдказацьТак рисуйте сейчас, кто запрещает и продавайте свои картины через Сотбис, уверен сразу обогатитесь. Ведь Вы это же никакой то там Шагал. Ну правда же.
Адказацьхудожник шагал (я бы постеснялся называть этого чувака художником, любитель так себе), тот же да и винчи писал реальнее, да и многие другие, виртуозы холста и кисти. А здесь - как могу так и малюю, цените мине таким.
АдказацьЯ пагаджуся з найвялікшым задавальненнем, шкада толькі грошай замала, заробак беларускі не дазваляе. Усе гэтыя высеры пра Шагала - гэта маскальская палітыка прынізіць значэнне нашага сусветна вялікага суайчынніка, пазбавіць Беларусь культурнай спадчыны. Тыпу любуйцеся шышкіным і трыма мядзведзямі. Вось гэта сапраўды раіская культурка, якую сорамна на сьценку павесіць, нават у сарціры.
АдказацьЯ так рисовал в детском саду...
АдказацьНет слов, король-то голый.
Адказацьна привозе максимум - 50 баксов, и то после долгих уговоров продавцом.
АдказацьРама стоит дороже картины, но это не $520–780 тысяч.
Адказацьне делайте из шагала культа!
АдказацьСтыдно признаться, но не понимаю такое искусство.
АдказацьНо Шагал еще цветочки по сравнению с Поллоком.
будет пожалуй круче шагала. По непоняткам. Ну он так видит, и в таком мире живёт :))).
Адказацьну ведь бред же.
АдказацьИнтересно, как люди откровенно признаются в своём агрессивном невежестве!
АдказацьВ чем невежество?
АдказацьПризнать, что это обычный коммерческий продукт, а не искусство?
Стиль: как могу, так и рисую.
АдказацьЕсть ещё сюрреализм, это лично для меня всё же искусство, но там и не просто мазня, всё же нужно уметь писать картины.
Адказаць