мы с вами начнем войну», — сказал Лукашенко
---
Вставай, страна огромная, американская! На смертный бой с лукашенко. Разгромим его несметные полчища или ляжем костьми в неравном бою!
Дрыщет дед Лука . Боится и санкций, и повестки в Гаагу. Боится и Запада, и Россию, и Украину. Боится и американцев, и беларусов. Ему бы уйти на пенсию лет 5 назад, в крайнем случае - сейчас. Но он тоже этого боится. И в принципе не зря. За все придется ответить и ему и его детям-помощникам. Если у нас судьи сейчас за лайки в инете дают годы тюрьмы, представьте какие сроки набегут этой семейке ...
нехрен тратить патроны на самозванца и его соучастников. Они нам пригодятся для защиты от мордора. Мыло , петля из верёвки и фонарный столб - вот три составляющие неизбежности для этой наволочи....
мы с вами начнем войну», — сказал Лукашенко
Адказаць---
Вставай, страна огромная, американская! На смертный бой с лукашенко. Разгромим его несметные полчища или ляжем костьми в неравном бою!
Наверное толстый таракан ищет себе нового папика на западе, ведь окурок оказался слабаком
АдказацьОкурок весь в чемодан вышел... ну уже почти весь.
АдказацьДА, к нему сегодня Орбан приехал!)))))
АдказацьА не белочка или другой пушистый зверек? Врет как всегда, фантаст колхозный
АдказацьДрыщет дед Лука . Боится и санкций, и повестки в Гаагу. Боится и Запада, и Россию, и Украину. Боится и американцев, и беларусов. Ему бы уйти на пенсию лет 5 назад, в крайнем случае - сейчас. Но он тоже этого боится. И в принципе не зря. За все придется ответить и ему и его детям-помощникам. Если у нас судьи сейчас за лайки в инете дают годы тюрьмы, представьте какие сроки набегут этой семейке ...
АдказацьАдминистрация Лукашенко объявила тендер на закупку памперсов размера 5XL.
АдказацьЭто синепалый решил показать свою значимость. Кому ты придурок колхозный нужен.!? С тобой общаться,как из унитаза пить.
АдказацьПоздняк метаться, крыса усатая! Тебя ждет расстрел!
АдказацьДрын его ждет.
Адказацьнехрен тратить патроны на самозванца и его соучастников. Они нам пригодятся для защиты от мордора. Мыло , петля из верёвки и фонарный столб - вот три составляющие неизбежности для этой наволочи....
АдказацьЛихорадочно ищет новые отмазки для Путина за то, что до сих пор за него не вписался.
АдказацьА посредники в беседе через переписку это случаем не Вован с Лексусом?
АдказацьНу показал бы переписку, "честный".
Адказацьон уже карты в 2022-ом раскрыл....
Адказацьоткуда нападение готовилось...
Не с "нами", а с тобой и теми, кто тебе служит. Нас 97%, "вас" менее 3%,
АдказацьПобеда будет не за "вами".
Верим, верим, ога...
АдказацьКак уже эта сивая псина достала своим каждодневным враньём!!!! Не видеть не слышать хочется.
Адказаць