Предполагаю, если Маску ничего не помешает, то на следующие 8 лет Маск планирует стать Президентом Америки. Но скорее всего сначала он хочет завершить начатые проекты.
Демократы не пустили Маска в свои ряды, он нашел возможность через Трампа протиснуться в политические круги.
???
Что вы говорите!?
А зачем Маску влиять на того, кого он сам сделал президентом?!
Трамп. для Маска такой же инструмент как бензопила или там швейная машинка.
Маску нет резона становиться одним из тех, кем он управляет дистанционно телефоном.
Маску срочно нужны инвестиции лететь на Марс, все сроки и обещания провалены, а тут с войной возятся и деньги плывут не в те руки.
Ему не нужен мир, ему нужно офигенное бабло, а тут под ногами путаются.
Маск очень хороший инженер и бизнесмен, но никакой политик.
"При этом эксперты говорят и о том, что Маск все больше и больше влияет на Трампа...", -
Почему они не говорят, кто в эрэфии "всё больше и больше" влияет на Маска?
Предполагаю, если Маску ничего не помешает, то на следующие 8 лет Маск планирует стать Президентом Америки. Но скорее всего сначала он хочет завершить начатые проекты.
АдказацьДемократы не пустили Маска в свои ряды, он нашел возможность через Трампа протиснуться в политические круги.
Он не родился в США, по конституции не сможет баллотироваться в президенты.
АдказацьОбама теж не народився в штатах...
АдказацьСвабоду Гавайям? )
АдказацьТреба просто пошукати його біографію: "Барак Обама народився 4 серпня 1961 в Гонолулу, штат Гаваї, США".
АдказацьНавіщо Волиняка геббельсує?
Если будет комиссия по эффективности увеличения расходов федерального бюджета на Илона Маска, то обязательно возглавит.
Адказаць/// Маск все больше и больше влияет на Трампа.
Адказаць???
Что вы говорите!?
Маск очень хороший инженер и бизнесмен, но никакой политик.
Маску срочно нужны инвестиции лететь на Марс...
Адказаць"лететь на Марс" - в этом предложении лишнее.
"При этом эксперты говорят и о том, что Маск все больше и больше влияет на Трампа...", -
АдказацьПочему они не говорят, кто в эрэфии "всё больше и больше" влияет на Маска?
Какие эксперты?Какие источники.Кому сказал?На тик токеров с неокрепшими умами и других легко внушаемых личностях расчитано.
Адказаць