10 чэрвеня 2026, Серада, 1:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+33 +
Platon, 14:56, 18.11

из-за одной гниды, страдают миллионы Беларусов, когда же мы сможем сами снести этого вампира????

Адказаць
+2 +
Дзяржыс Мікалай., 22:11, 18.11

Дзяржыс Мікалай.

Адказаць
+44 +
Евгений Бланский, 15:06, 18.11

Менты-вертухаи, не забывайте:
1 - Лука не вечен
2 - Интернет помнит все
3 - Сегодняшние коллеги и друзья будут топить друг друга

Адказаць
+7 +
Х, 16:50, 18.11

Зато они знают, что путин вечный в расии и их не кинет.

Адказаць
-3 +
Геннадий, 19:43, 18.11

ЕВГЕНИЙ БЛАНСКИЙ, Менты-вертухаи нужны при ЛЮБОЙ власти, а лучшие - это проверенные и верные только власти(любой), не забывайте об этом)))))

Адказаць
+1 +
Паляшук, 21:36, 18.11

Парад законам усе роўныя. На жаль, пакуль - не, але калі рэжым лясьне - так будзе. І ўсё паслугачы рэжыму атрымаюць пакараньне. А міліцэйская прафесія - не дэфіцытная. Замест лёкаяў рэжыму знойдуцца нармальныя прэтэндэнты на міліцэйскія пасады.

Адказаць
+22 +
arelav, 16:33, 18.11

И это еще не всё. Освобожденных по амнистии политзаключенных вновь арестовывают и сажают якобы на 15 суток. Так например журналист "Белсат" Андрей Толчин освобожденный по амнистии неправомерно вновь арестован пока на 15 суток. Так что перед всем Миром отчитавшись об освобождении ряда политзаключенных их опять сажают, явление явно было запланировано на временную свободу. Где СМИ оппозиции, где отчеты о репрессиях в РБ.

Адказаць
+2 +
Венки, 21:02, 18.11

Месть это блюдо--которое подается холодным. Земля настолько тесная--что убежать невозможно. Сколько их в расходе будет? Белые мерседесы шикарно смотрелись в Волковыске. Венки наверное будут смотреться не менее шикарно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны