В шортсах ютуба коптильщик рыбы сказал что горбушу в этом году не берёт вообще. Мол рыбы надрали от жадности и толком не морозили, после обработки такой продукт превращается в кашу. Так и эти хапуги на Камчатке, порченую рыбу пытаются вдуть хоть за какое-то копьё под предлогом халявы с талонами.
🤣🤣🤣
Во ! подзаборный нарукамиводился.
В 90-е на Камчатке выше положеной нормы на отлов порты не принимали , приходилось мороженные упаковки (15 кг.) минтая, печени трески, бегать продавать с рук , чтобы трюмы освободить , носы воротили , сало им подавай.
Будете скоро землю жрать тупорылые орки, ещё такого же дебила на золотой горшок посадите !
Для РФ там уже нет проблемы. Население сокращается со скоростью вымирания (от одного до двух процентов в год), и вряд ли серьезно соберутся спасать последних стариков в этой пустыне. Во многих районах осталось 1/4 или 1/3 от населения на момент конца СССР, а в "столице", Петропавловске-Камчатском - 160 тысяч от прежних 260 тысяч (сейчас столько во всем округе с площадью около полумиллиона квадратных км, Германия на четверть меньше, и Берлин на той-же широте, что и Петропавловск-Камчатский)
Скоро в Якутии снег будет по талонам. Вы, главное, воюйте. Не останавливайтесь!
АдказацьАлмазы вёдрами аднако по талонам!
АдказацьПосле 26 января в Беларуси будут бульбу по карточкпм продавать.
АдказацьА мы уже начали волноваться, где помойная троллина с методичкой под названием "сам дурак".
АдказацьОпаныц! Скоро продуктовые талоны с карточками и на репу с ягелем!
АдказацьВставание с кален русских ордынских рабов и холопов!
Скрепная Гойда входит в свою среднюю фазу!
Все идет по плану! Деды ваявали! Тьма сгущается!
Надо сплотится! Врах не дремлет! 🤣
Ну да, откуда на Камчатке взяться рыбе? Осталось еще талоны на дрова в Сибире раздавать
АдказацьА при чем здерь рыба? Тема называется: откуда у орка взяться деньгам на рыбу.
АдказацьКак я переживаю за камчадалов на противоположной стороне Земного шара с их рыбой!
АдказацьСпать, жрать и *рать не могу!
В шортсах ютуба коптильщик рыбы сказал что горбушу в этом году не берёт вообще. Мол рыбы надрали от жадности и толком не морозили, после обработки такой продукт превращается в кашу. Так и эти хапуги на Камчатке, порченую рыбу пытаются вдуть хоть за какое-то копьё под предлогом халявы с талонами.
АдказацьПокупайте белорусские креветки с мидиями !!!!!!! Хахахаххахахаххаха!!!!
АдказацьОщущаешь, помойка, пользу от санций. Жри в полную харю и копченую пользу и вяленую))))))))))
Адказаць🤣🤣🤣
АдказацьВо ! подзаборный нарукамиводился.
Адказацьскоро коренные (китайцы) восполнят потерю
АдказацьМне адзiн расейскo рыбак апавядау,што для продажу камчатскай рыбы гранiц i мытнага контролю няма,у тым лiку самай каштоунай.
АдказацьТак нормальный ценник 400 рэ за кг. На наши 12 руб. Я беру дороже. Что они хотят? Хорошая рыба 20-30 руб за кило. Рыба не может стоить дешевле мяса.
Адказаць