яшчэ як баіцца, гэта прамая пагроза для яго дыктатарскай улады, знішчыў пад корань усё беларускае, на ўсё гатовы абы заставацца ва ўладзе, глядзіце прыклад, Такаеў таксама дыктатар але папулізуе сваю казахскую мову культуру ітд !!!
Скоро и батальона хватит, лишь бы, с оружием. Народ усилит до армии. Главное-зайти, а там пойдёт-усилится. Не верите? А, давайте, попробуем?
Довольно часто можно услышать фразу: если тебе не нравится жить здесь, так переезжай куда-нибудь, в другую страну.
Но, если в доме появляются крысы или тараканы, их морят, истребляют, а не покидают дом.
маньяк беслукошенко сменял герoическое прошлое литвинов на золотой унитаз кгб-гестапо...A мы конфискуем все что лукашенко украл у белорусовза все 40 лет лукашизма
яшчэ як баіцца, гэта прамая пагроза для яго дыктатарскай улады, знішчыў пад корань усё беларускае, на ўсё гатовы абы заставацца ва ўладзе, глядзіце прыклад, Такаеў таксама дыктатар але папулізуе сваю казахскую мову культуру ітд !!!
АдказацьСкоро и батальона хватит, лишь бы, с оружием. Народ усилит до армии. Главное-зайти, а там пойдёт-усилится. Не верите? А, давайте, попробуем?
АдказацьДовольно часто можно услышать фразу: если тебе не нравится жить здесь, так переезжай куда-нибудь, в другую страну.
Но, если в доме появляются крысы или тараканы, их морят, истребляют, а не покидают дом.
Патрэбна ужо зносiць прусаковы балкон у яуропу i адрадзiць спадчыну ВКЛ
АдказацьЛитовское княжество это держава, где часть белорусов имела реальные политические права
АдказацьШляхта (а это почти 10% от населения), начиная с 16 века, избирала короля и руководила страной
через сеймы
Княжество было передовым государством в плане демократии и свобод в свое время
Сегодня даже 1% белорусов не решает в стране ничего
маньяк беслукошенко сменял герoическое прошлое литвинов на золотой унитаз кгб-гестапо...A мы конфискуем все что лукашенко украл у белорусовза все 40 лет лукашизма
АдказацьКто больше всех боятся - так это литовцы. Что ни дай Божа, спадчына ВКЛ - это ещё и какие-то там былорусы, которых придумал ленин.
Адказаць