Гость, вы откуда прибыли? С другой планеты? Сделать Россию экономически привлекательной - эта задача из серии нерешаемых. Для этого, как минимум, надо сделать сменяемой власть. Всё, дальше можно не рассуждать.
Что бы сделать свою страну привлекательной, нужно что бы у власти находился экономист или промышленник, а там у власти вертухаи, и построить могут только тюрьму.
А не думает ли Россия отказаться от штурмов по всем направлениям в Украине??? Не вернуться ли к себе домой, где и земли, и богатств в ее недрах не меряно? Где работы непочатый край. И перестать баламутить и себя, и своих соседей. Вот было бы правильное решение, но... К сожалению, я реалист.
Не понимаю Россию зачем нападать на соседей тут просто нужно сделать свою страну экономических привлекательной и тогда все потянулся к тебе
АдказацьГость, вы откуда прибыли? С другой планеты? Сделать Россию экономически привлекательной - эта задача из серии нерешаемых. Для этого, как минимум, надо сделать сменяемой власть. Всё, дальше можно не рассуждать.
АдказацьА всё Россия утратила возможность поезд ушёл как этот появился сами знаете котрый сказал распад СССР геополитический катастрофа
АдказацьЧто бы сделать свою страну привлекательной, нужно что бы у власти находился экономист или промышленник, а там у власти вертухаи, и построить могут только тюрьму.
Адказацьраша напоролась на свои антидоляры !
Адказацьэто может означать маленькие потери в этом направлении , будущие трупы нужны в другом месте где быстрее уничтожаються
АдказацьА не думает ли Россия отказаться от штурмов по всем направлениям в Украине??? Не вернуться ли к себе домой, где и земли, и богатств в ее недрах не меряно? Где работы непочатый край. И перестать баламутить и себя, и своих соседей. Вот было бы правильное решение, но... К сожалению, я реалист.
АдказацьПутин думал застолбит восстановление совка но уже поздно назад сдавать по любому ему кранты всё изначально гиблый путинский путь
Адказаць