23 студзеня 2025, Чацвер, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+72 +
Дуся , 13:39, 3.03

"Если мы, русские, дадим заднюю, то никто нам больше не даст." М. Симонян, классик армянской журналистики.

Адказаць
+55 +
недазаконау, 15:56, 3.03

Ворованное зерно и судно воров следует арестовать. Под суд и в тюрьму. Что то с этим миром и всей правовой системой законов не так, если воры до сих пор не понесли наказания.

Адказаць
+92 +
Дуся, 13:46, 3.03

Орки, чего растерялись? Давайте, как обычно, через задний проход- у вас получится!

Адказаць
+26 +
Turkey , 14:53, 3.03

Не надо было московитам трогать корабли Турции🇹🇷

Адказаць
+30 +
able seaman, 15:14, 3.03

Просто американцы выразили Эрдогану настоятельную озабоченность.Эрдоган намек понял.

Адказаць
+17 +
Виктор, 16:59, 3.03

все проще - в Турции поняли что руснявые с-300 и с-400 полная шляпа и годиться только как на бусы для родоплеменных стран недавно поменявших луки на калашниковы

Адказаць
+44 +
Furze, 14:55, 3.03

Туркі напомняць маскавітам як страляць па караблям што ходзяць пад турэцкім сцягам.
Могуць зачыніць Масковію навогул.

Адказаць
+25 +
🤔, 15:43, 3.03

Американцы не причем . Пираты и прочие бандюки как вмс рф им было давно сказано турецкой стороной , что через Босфор проход военым рф и ворью закрыт . Согласно международному морскому праву вмс рф не могут заходить в порты иностраных государств . Так что русня гребите через Северный Ледовитый океан .

Адказаць
+12 +
alex, 15:50, 3.03

если бы ты читал статью то понял бы что военные корыта и не пропускаются.только на выход с черного моря

речь про корыта типо гражданские которые таскают оружие туда сюда.

Адказаць
+9 +
🤔, 17:39, 3.03

А што вход , што выход с Ч.М запрешчено вмф рф, а и пираты и бандюки используют в основном гражданиские суда , тоже стоп машина . В даном случае еще и ворованое зерно . Пусть гребут через С. Л.О .

Адказаць
+28 +
Берни Сандерс, 16:09, 3.03

Ворьё, нужно арестовать, конфисковать, наказать и ясен пень ни каких Босфоров и Дарданелл. Если не прокатит - топить!, "sea baby" только и ждёт приказа.

Адказаць
+9 +
василь, 19:15, 3.03

Россия уничтожила турецкий сухогруз в порту в Украине так что это итог и реакция Турции.

Адказаць
+1 +
хммм, 19:19, 3.03

А что раньше пускала?а как же конвенции мантре?

Адказаць
+5 +
гой да, 19:42, 3.03

Турки учат русский язык, вернее фразу про русский корабль

Адказаць
+1 +
Чел, 21:33, 3.03

Это ответка за помидоры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны