23 студзеня 2025, Чацвер, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+20 +
сноб, 15:21, 3.03

Чем тут можно удивить? Санта Бремор такую икру за копейки в поллитровых банках продаёт. Кстати, вполне съедобная.

Адказаць
+12 +
Лом, 17:09, 3.03

А если у кильки выковыривать глазки то получается черная икра. Правда это долго, но зато престижно! Представьте вы едите бутерброд с черной икрой в обед а все вас уважают уважают...)))

Адказаць
+28 +
Актуальненько)), 15:22, 3.03

Из советской темы - "из г... конфетку".
Вчера изучали как сделать батарейку из мусора с помощью плоскогубцев.

Адказаць
+15 +
Лом, 17:03, 3.03

Готовят к нищете

Адказаць
+12 +
ышшо как!, 19:35, 3.03

Следующая статья будет о трансформации резиновой куклы в жену.

Адказаць
+22 +
как сделать, 15:27, 3.03

сёмгу из мойвы, когда уже будет статья? Ждём"с.

Адказаць
+12 +
сноб, 15:40, 3.03

Я бы и просто мойвы поел. Не надо сёмги.

Адказаць
+21 +
Ши, 15:34, 3.03

роскошь может быть доступной
___________________________________________

А что, кетчуп с маслом тоже уже перешли в разряд роскоши?
P.S. Чтобы получить красную икру нужны лососевые рыбы, больше ничего.

Адказаць
0 +
нехта, 15:49, 3.03

еще мозг нужен )

Адказаць
+16 +
нехта, 15:44, 3.03

ух ты!
а баксы так делать можно?

Адказаць
+8 +
Vor, 15:52, 3.03

Что за бред. Настоящую красную икру с Камчатки никакие заменители и прочее не заменят.

Адказаць
+10 +
Алесь, 16:07, 3.03

Ведь кто сказал, что роскошь не может быть доступной?
===
Точно,как и человеческая глупость не безграничной.<<Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. Ей полагается быть белой. Да, а чай? Ведь это же помои! Я своими глазами видел, как какая-то неопрятная девушка подливала из ведра в ваш громадный самовар сырую воду, а чай между тем продолжали разливать.
Рыба не бывает второй свежести......>> Это все из области совковых бредней ,по типу как отличная бормотуха из самогонки на чем угодно,ну прямо по вкусу как коньяк с текилой,ромом,виски,джином и абсентом для тех,кто никогда в своей жизни даже не пробовал этих напитков,чтобы понять ту колоссальную разницу между "небом и землей" .

Адказаць
+3 +
Линда, 16:29, 3.03

Спасибо,что напомнили.Пойду икру куплю.

Адказаць
+14 +
егоза, 16:50, 3.03

не дай бог так оголодать.

Адказаць
+8 +
123, 16:52, 3.03

скоро лапти опять будем шить,зачем обувь покупать,надо экономить и удивлять гостей рукоделием!

Адказаць
+9 +
Алесь, 17:03, 3.03

123, 16:52, 3.03
===
Лапти никто и не прекращал плести и не собирается заканчивать, в этом заповеднике победы над здравым смыслом.

Адказаць
+4 +
Включи мозги народ, 18:10, 3.03

Вы не представляете в каком средневековье оказались . Орша - город нищих пенсионеров. Где в каждом втором окне темно . Где матери спасают своих детей от мракобесия социальных служб . Где тупые малообразованные стоят у власти .
------------------------------
Пару лет назад ремонт в доме сделали, по итогу - фасад облез, штукатурка отвалилась , канализацию прорвало.

Адказаць
+6 +
Александр, 19:14, 3.03

Это еще , теоретически , съедобное . А раньше на жд полустанках продавали селикогель , залитый авиа тормозной жидкостью . В закрытой литровой банке не отличишь ))

Адказаць
+1 +
Ёжа, 5:27, 4.03

Такие шарики - оригинальный съедобный декор к блюдам, которые, например, едят с кетчупом. Идея-то замечательная, только лучше не представлять это как красную икру. Спасибо за рецепт, только не поняла, сколько масла класть в сам раствор "кетчуповых бусинок".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны