Да, согласен, любая продукция от "Камако" редкостное гуано. Это из разряда когда люди занимаются совсем не своим делом.
Есть ещё одна подобная контора в производстве средств гигиены, называется "Модум".
Одно другому не мешает...Хотя от мусаров слышал-Он нам все дал.Жрёте вы г.... пьёте его и курите тоже его другого ничего нет в наших магазинах.Но умственно отсталым это не понять!!!
Вкусную еду к счастью, я слава богу, способен приготовить себе сам. Даже в состоянии несвободы. Я говорю о том, какими категориями мыслит основная масса. Одних не устраивает российская "барилла", польская мол вкуснее. Не так давно писали про чувиху, которая прёт в Польшу белорусские продукты сумками. Но никто не хочет осознать, что телега стоит впереди лошади. И их давно пора поменять местами...
Откуда статья? Дайте угадаю - онлайнер?... Барилла, дорогой шоколад и рыба, импортная косметика...мы и раньше обо всем этом могли только мечтать! Так что к этому контингенту сочувствия нет. Тем более, что сейчас нужно совсем не иметь ни совести ни эмпатии ни ума, чтобы вздыхать по КитКату. Люди теряют жизнь и здоровье в казематах, совсем под боком идёт настоящая vойна и с известной долей вероятности скоро придет и сюда, а им, видете ли, не хватает брэндовой пудры и теней...- на рожу лица нечего мазать!
"Проблемы" высосаны из пальца, любых товаров море. В том числе и, кстати, тот самый шоколад Тоблерон (который ничем не примечателен). Ritter Sport целые отдельные стойки в супермаркетах. Привет из Минска.
На Окрестина большой выбор немецких и датских сыров с плесенью. Будьте любезны отъехать на неопределённый срок и вкушать сии деликатесы днями, неделями, годами... Смачна есцi!
Социализм: это накормить народ рыбой.
Капитализм: это дать удочки народу, пусть сами ловят себе рыбу.
Капитализм в Беларуси: продать удочки народу в кредит, приватизировать все водоемы. У народа рыбы нет и все должны платить кредит за удочки!
У меня одна только проблема - всё время мне на что-то не хватает денег. Раньше не хватало на еду, сейчас не хватает на покупку недвижимости. Как с этим справиться? Скажете надо работать, не, не вариант, работаем, всё равно не хватает, столько сколько стоит недвижимость простому человеку не платят.
В бывшем «Макдональдсе» в Беларуси продают борисовский соус от «Кaмако» вместо «Heinz».
--------
Хартия, респект! Давно мы с мужем так не хохотали! ))))))) Дальше читать не стали...
а рабы не хотят поговорить об источнике всех проблем?и самое главное о ликвидации этого источника?
Адказацьнет?ну так цярпите епт.
Камакай надо кормить чинуш. Редкая дрянь , с непонят
Адказацьным вкусом, непонятно из чего сделана и какая консис
тенция .
Да, согласен, любая продукция от "Камако" редкостное гуано. Это из разряда когда люди занимаются совсем не своим делом.
АдказацьЕсть ещё одна подобная контора в производстве средств гигиены, называется "Модум".
Мне вот свободы не хватает, а народу как видите вкусной жратвы...
АдказацьОдно другому не мешает...Хотя от мусаров слышал-Он нам все дал.Жрёте вы г.... пьёте его и курите тоже его другого ничего нет в наших магазинах.Но умственно отсталым это не понять!!!
АдказацьА мне - и того, и другого. И можно без хлеба.
АдказацьВкусную еду к счастью, я слава богу, способен приготовить себе сам. Даже в состоянии несвободы. Я говорю о том, какими категориями мыслит основная масса. Одних не устраивает российская "барилла", польская мол вкуснее. Не так давно писали про чувиху, которая прёт в Польшу белорусские продукты сумками. Но никто не хочет осознать, что телега стоит впереди лошади. И их давно пора поменять местами...
АдказацьЯ понимаю, о чём вы говорите. Поэтому и ответил.
АдказацьУдав 100%!!!
АдказацьОткуда статья? Дайте угадаю - онлайнер?... Барилла, дорогой шоколад и рыба, импортная косметика...мы и раньше обо всем этом могли только мечтать! Так что к этому контингенту сочувствия нет. Тем более, что сейчас нужно совсем не иметь ни совести ни эмпатии ни ума, чтобы вздыхать по КитКату. Люди теряют жизнь и здоровье в казематах, совсем под боком идёт настоящая vойна и с известной долей вероятности скоро придет и сюда, а им, видете ли, не хватает брэндовой пудры и теней...- на рожу лица нечего мазать!
Адказаць"Проблемы" высосаны из пальца, любых товаров море. В том числе и, кстати, тот самый шоколад Тоблерон (который ничем не примечателен). Ritter Sport целые отдельные стойки в супермаркетах. Привет из Минска.
АдказацьОт Риттер спорт у меня зубы болят.ужасный шоколад.
АдказацьГерои по тюрьмам сидят годами, а этим организмам оливок не хватает. Чёртов сюр!
АдказацьМне немецких, датских сыров с плесенью не хватает
АдказацьКупите отечественный и не торопитесь его съедать. Будет вам с плесенью.
АдказацьНа Окрестина большой выбор немецких и датских сыров с плесенью. Будьте любезны отъехать на неопределённый срок и вкушать сии деликатесы днями, неделями, годами... Смачна есцi!
Адказацьмне евро сыры не нравятся.они жирно-калорийные и соли избыток
АдказацьСоциализм: это накормить народ рыбой.
АдказацьКапитализм: это дать удочки народу, пусть сами ловят себе рыбу.
Капитализм в Беларуси: продать удочки народу в кредит, приватизировать все водоемы. У народа рыбы нет и все должны платить кредит за удочки!
У меня одна только проблема - всё время мне на что-то не хватает денег. Раньше не хватало на еду, сейчас не хватает на покупку недвижимости. Как с этим справиться? Скажете надо работать, не, не вариант, работаем, всё равно не хватает, столько сколько стоит недвижимость простому человеку не платят.
АдказацьПредставляете. Кошмар, в "Бедронке" булочка для завтрака за последние 7 лет с 29 грошей поднялась до 33 грошей. Невыносимо!
АдказацьЭто не та ли "Бедронка", где десяток яиц стоит сейчас 10 злотых?
АдказацьА не вопрос, берите по скидке 10 злотых за три десятка.
АдказацьВ бывшем «Макдональдсе» в Беларуси продают борисовский соус от «Кaмако» вместо «Heinz».
Адказаць--------
Хартия, респект! Давно мы с мужем так не хохотали! ))))))) Дальше читать не стали...