17 студзеня 2025, Пятніца, 4:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+36 +
Maksim, 18:22, 3.03

Слив был целенаправленный для устрашения фашистов рашии, крах моста уже неизбежен и это будет неожиданно для всех. Игра в таурысы это просто игра по нервам, мост рухнет и стены кремля рухнут одновременно

Адказаць
+29 +
Алё, начальник!, 18:24, 3.03

Шойгу, где Герасимов?

Адказаць
+32 +
Джо, 18:39, 3.03

Он с Муму

Адказаць
+13 +
Таки да!, 19:23, 3.03

Вместе с Муму читают произведения Тургенева?

Адказаць
+42 +
Иоган, 18:24, 3.03

....наличии в стране дальнобойного оружия, способного поразить территории западных государств»......
-----------------------------------------------------------------------------
Странное заявление. А разве у западных стран нет дальнобойного оружия способного поразить блоху на асфальте???? И зачем понты колотить.

Адказаць
+24 +
Джо, 18:25, 3.03

Заставить онромную западную бюрократическую и миролюбивую машину браться за вилами нужно уметь. Орки преуспели, поздравляю их.

Адказаць
+30 +
сноб, 18:30, 3.03

Кожугетыч, в МЧС было спокойнее, правда?

Адказаць
+3 +
Смерть диктаторам!!!, 19:52, 3.03

Хужегдетович во времена своего Окаянного эМЧээСия любил тявкать про "медицину катастроф" и "умудрился" с Бабкой Путангой и Шелудивым Подонком лукашенкай [подстрекал Бабку Путангу к Нападению на Мирную Свободную Украину!!! ] "сотворить" Реальную Катастрофу для Рашки, но БЕЗ медицины... 😂😂😂

Адказаць
+16 +
сливные бачки, 18:31, 3.03

Шойгу не может повторить

Адказаць
+7 +
Димитрий, 19:23, 3.03

Перечитывая статью стало складываться мнение что огромная россия похожа на тигра взор которого направлен на Европу, и Европа с опаской смотрит в пасть данного существа. Но понемногу как опытный дрессировщик начинает где-то плетью а где-то пряником воспитывать зверя. россия пытается рычать и показывать свой норов, но пока голова тигра занята Европой, то тыл животного абсолютно беззащитен.

Адказаць
+4 +
сусик, 19:59, 3.03

Дмитрий !по тому ,что происходит в раше ,что там творится,как живёт глубинный народ ( это тот который живёт глубоко в ....) ,как воруют,отсутствие даже видимости законов и конституций ,бесправие ,безнадега,поголовное пьянство и ..........уже на эту территорию придумано соотвествующее название - Белая Африка.Есть Черная Африка так может править канибал ,коррупционер живущий в золотых дворцах ,а народ живёт на один доллар в сутки и питается с помоек,где один врая на 1000 селений и больницы без окон и дверей ....не чего не напоминает,где выборы это фикция,где президенты,самовыбранные правят по 30 и 40 лет и с кем сейчас самые крупные дружественные визиты.Правильно между Черной и Белой Африками. Так,что с полной уверенностью можете называть эти племена белоафриканскими. Правда есть там и герои и они в последние дни показали всему миру ,что их много и они не боятся.

Адказаць
+2 +
пан алешь, 20:08, 3.03

По всей видимости, ещё по-настоящему ничего и начиналось, всё только готовится к немзбежному-катастрофе. Порог ещё не пройден. Это подготовка. Страшное-впереди. События разворачиваются стремительно. Вот, и не верь после этого Слову Божьему, а ведь,Он нас предупреждал-предкпреждает. Ничему не учится человек. Всем спокойного завтрашнего мирного дня. Дожились, радуемся , что не бомбят-обстреливают-без двухсотых-трёхсотых. Аминь

Адказаць
0 +
Чел, 21:24, 3.03

Ну, если вспомнить историю, Гитлера тоже несколько лет уговаривали, потом раскачивались с открытием второго фронта. И это война шла в Европе. Так что ничего нового.

Адказаць
+1 +
Василь, 23:33, 3.03

Вторая мировая без россии бы не началась, россия как всегда подсуетилась. да и первая мировая без россии не обошлась, так-что ка*апы всегда мутят войнушки на планете. Вот и эту войну, неспровоцированную, начала (самая миролюбивая) страна. Такая она гадкая рашка

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны