Знал бы правду, а не слушал медведчуковские басни, - не полез бы в Украину. Продолжал бы подленько гадить с припевом "ихтамнет, атыдокажи!" Но сохранил бы сотни тысяч орочьих и людских жизней.
Да что уж теперь...
Я ещё после четырнадцатого года так думал, когда против него стали вводить всякие санкции. А он взял и на Киев попёрся. Трудно найти логику в голове, в которой нет ума.
Иначе говоря, ему хочется надеяться, что Украина согласится с потерей Крыма, откажется от вступления в НАТО, существенно сократит свои вооруженные силы (основные пункты Стамбульской капитуляции). Что ж, еще один "хороший русский" - отправляется вслед за своим военным кораблем.
Всё-таки, я думаю, США и вообще весь "коллективный Запад" будут давить на руководство Украины в смысле: "Хрен с ними, с ДНР/ЛНР/Крымом! отдай их России. Зато Путин уйдёт из Запорожской, Харьковской областей".
Если взамен Украина без этих областей сразу войдёт в ЕС и НАТО и получит какой-нибудь "план Маршалла", то может быть, это будет нормальный вариант. И пусть потом ДЛНРовские жители, пока их будут оприходовать русскомирные абреки. пожалеют, что они не Украина.
Мелкий Шёлковый Путя.
АдказацьЗнал бы правду, а не слушал медведчуковские басни, - не полез бы в Украину. Продолжал бы подленько гадить с припевом "ихтамнет, атыдокажи!" Но сохранил бы сотни тысяч орочьих и людских жизней.
Да что уж теперь...
и дефицита белых лад не было бы .
АдказацьЯ ещё после четырнадцатого года так думал, когда против него стали вводить всякие санкции. А он взял и на Киев попёрся. Трудно найти логику в голове, в которой нет ума.
АдказацьПутин вышел от Си Цзиньпина как шелковый ишак.
АдказацьЛучше бы вышел с шёлковым шнурком.
АдказацьА лучше бы не вышел, а вынесли. Вперёд пынеходами.
АдказацьОсли а не ишаки
АдказацьНэээ! Бэрблюди!
Адказаць"И хочется надеяться, что в этот раз Киев не станет валять дурака и воспользуется этой возможностью." (c)
АдказацьОдной этой маааленькой фразой в конце Кох выдал себя как консерву.
Иначе говоря, ему хочется надеяться, что Украина согласится с потерей Крыма, откажется от вступления в НАТО, существенно сократит свои вооруженные силы (основные пункты Стамбульской капитуляции). Что ж, еще один "хороший русский" - отправляется вслед за своим военным кораблем.
АдказацьВсё-таки, я думаю, США и вообще весь "коллективный Запад" будут давить на руководство Украины в смысле: "Хрен с ними, с ДНР/ЛНР/Крымом! отдай их России. Зато Путин уйдёт из Запорожской, Харьковской областей".
АдказацьЕсли взамен Украина без этих областей сразу войдёт в ЕС и НАТО и получит какой-нибудь "план Маршалла", то может быть, это будет нормальный вариант. И пусть потом ДЛНРовские жители, пока их будут оприходовать русскомирные абреки. пожалеют, что они не Украина.
И Херсонская область, конечно же.
Адказацьесли кацап что то говорит,значит все ровно наоборот.
Адказацьи да очередная "нитакая" консерва вскрылась.как неожиданно.в его болтовне это легко разглядеть.