«За один рейс в Смоленск можно заработать $1500»
А мона и всй прое... потерять. Раньше и за пачку сметаны в Смоленске можно было к Петру и Павлу отчалить.
Не разумею гэтай клубнікавай істэрыі, плаціць па 10 еўра, за кілаграм нітрытаў і даваць нажывацца розным барыгам.
Я лепш сваёй натуральнай цыбулі і салаты са свайго гарода паем..
Проблема в том, что вся эта сезонность - да, один месяц получаешь тыщи, но их надо растягивать на полгода. И это, если у тебя не монокультурное хозяйство, т.е. кроме клубники ещё что-то есть.
Фермерский, сельскохозяйствееный труд - самый неблагодарный. А у нас тем более
«За один рейс в Смоленск можно заработать $1500»
АдказацьА мона и всй прое... потерять. Раньше и за пачку сметаны в Смоленске можно было к Петру и Павлу отчалить.
Не разумею гэтай клубнікавай істэрыі, плаціць па 10 еўра, за кілаграм нітрытаў і даваць нажывацца розным барыгам.
АдказацьЯ лепш сваёй натуральнай цыбулі і салаты са свайго гарода паем..
Хде?
АдказацьДФР уже "среди покупателей"?
АдказацьКогда там по графику дойка клубничников? )))
чую что не баксы там в ходу, а кондовые деревянные рубли в эквиваленте, но звучит крррасиво - в этом вся и суть
АдказацьПроблема в том, что вся эта сезонность - да, один месяц получаешь тыщи, но их надо растягивать на полгода. И это, если у тебя не монокультурное хозяйство, т.е. кроме клубники ещё что-то есть.
АдказацьФермерский, сельскохозяйствееный труд - самый неблагодарный. А у нас тем более
Почему гэбня с онлайнера не бегает за торговцами нефтью, бетонометрами и оружием?
АдказацьРай рабов.
АдказацьТааак клубничники , то што вы заробили тысчы это не ваша заслуга , это наше упущэние . С уважэнием к вам бизнэсмены , ваша синепалая улада .
АдказацьЗахожу всегда почитать завистливое нытье папицотников, которые считают чужие деньги и не умеют зарабатывать свои.
Адказаць35 лет прошло со времён распада совка , а базар как был колхозный так цивилизованным рынком и не стал :(
Адказаць