13 чэрвеня 2025, Пятніца, 16:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+71 +
Микал, 15:24, 12.06

Довольно недвусмысленный намек для ПУ

Адказаць
+79 +
Джо, 16:12, 12.06

Вот и настоящие учения: понтов нет, зато в Кенигсберге все в штаны наложили

Адказаць
+17 +
Русский, 18:08, 12.06

А всё певео в Украину погнали... Рашисты, видать, по флайрадару отслеживают полеты натовской авиации! )))

Адказаць
+22 +
Рональд, 17:36, 12.06

Да тут явно недвусмысленный намекал в связи с последними понтами Кремля, заславшего на днях какое-то своё корыто на Кубу: будешь шалить - доиграешься, не думай, что ты самый хитроумный, никто долго ждать не будет - нам точно есть чем ответить!… Помнится, когда-то - во времена Рейгана вроде - подобный намек (размещение Першингов в Турции) ребята в СССР весьма быстро поняли, быстро поубирав свои понты обратно!

Адказаць
+52 +
вот такие вот дела, 15:30, 12.06

Поднимаем ставки?
Эскалация?
Ок, у нас их есть.

Адказаць
+71 +
Вилкин, 15:35, 12.06

В сторону кремля уже выехала колонна ассенизаторов. Их Дроздов раздался жалобный писк.

Адказаць
+26 +
Гуест, 15:39, 12.06

Бо у тебе збивалка не відросла, чамо.

Адказаць
+66 +
###, 16:01, 12.06

Легким движением руки Калининград превращается в Кёнигсберг.

Адказаць
+6 +
Вот так, 17:18, 12.06

Или в пепел...

Адказаць
+81 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 16:20, 12.06

Скорее бы всё разрешилось и пусть даже с весьма печальным концом - лучше сдохнуть чем жить в концлагере фашистского русско-чекистского мира, а не в демократической цивилизованной европейской стране!

Адказаць
+54 +
Маша, 16:24, 12.06

А то на ржавых тазиках поплыли к кубе, чм..ки и думали, что весь мир напугали.

Адказаць
+36 +
Берни Сандерс, 16:32, 12.06

Ой! Аяя яй! Чота тревожно стало. А хде искандеры? Обосрались?

Адказаць
+12 +
Волиняка, 18:16, 12.06

Як вийожувались м0цкалі: Іскандери сміються.
От і обісрались від сміху. Так буває, коли м'язи заднього проходу слабенькі

Адказаць
+42 +
jurii, 16:46, 12.06

Хаха, плешивый гопник Путен думал что только он может понтоваться ядерным оружием. Но оказывается нет.

Адказаць
+47 +
Ашот, 16:51, 12.06

Ну что, Ватностан? Оказывается а игру" ядерные пугалки"можно играть вдвоём. Идите штаны сушите. Американцы как вы понторезы штопаные долго базарить не будут а просто вдарят, если будет нужно. Примеры из истории есть.

Адказаць
+15 +
-['., 16:56, 12.06

из за русской флотилии у берегов Америки , только км разные , путин бегает с памперсом

Адказаць
+14 +
Рональд, 17:40, 12.06

Да и не стоит забывать, что времена Кастро давно безвозвратно ушли - нынешней Кубе, балансирующей на грани стабильности со стонущей от боли экономикой, ни к чему ссориться с Америкой. Что-то они себе купили, разрешив Вове припарковать корыта у себя возле берега, но думаю - это предел мечтаний русских, ибо на большее можно не расчитывать.

Адказаць
+16 +
В рай с окурком, 17:19, 12.06

Пыня через своих шестерок с територии РБ , хочет бахнуть я/б, НУ ,НУ...... уже b52 летает над балтикой а лодок подводных американских сколько там плавает .

Адказаць
0 +
Рональд, 18:04, 12.06

Думаю, что Пыня на самом деле не с территории РБ, а именно НА территории РБ хочет бахнуть СВОЮ ядерную бомбу, обвинив во всём американцев. От этого упыря всего можно ожидать! За бахание ЯО на территории Украины прилетит нехилая ответочка - так что не думаю, что какие-то коврижки он этим себе выиграет. А вот с пунктом назначения на нашей территории - сразу две коврижки:
- попробует продемонстрировать западу, что типа для него использовать ЯО точно не является темой табу (всем разведкам будет видно как белый день, что это именно он это сделал) - и раз уж союзника долбанул, то мол завтра и по противнику без проблем вдарю (эта схема кстати отработана была скорее всего ещё на АПЛ “Курск”);
- станет вопеть на весь мир, обвиняя американцев (как это сегодня многие пропагандоны делают: мол “Путину это не выгодно”).

Адказаць
+1 +
Рональд, 18:07, 12.06

Никто на мелкое Балтийское “озеро” не погонит огромную АПЛ с ракетами. Их родная “стихия” - это океан. Да и даже если б могли - никакой необходимости в этом нет: всё прекрасно прощупывается и с суши!

Адказаць
+14 +
Чел, 17:32, 12.06

Да не, он просто летел, хотел вернуть городу историческое название.

Адказаць
-23 +
ага, 17:49, 12.06

Но хотелка обломалась )))))

Адказаць
+1 +
6сотак, 17:46, 12.06

Пушкіну і яго зомбарям пена з вушэй памрэ. Пропагарда будзе гадзіць жыдзенька і нізэнька..

Адказаць
+2 +
вппмеоиапроаамлл, 18:05, 12.06

Зато ,муравейнонасекомый, рвёт свой партер , что готов этим самым своим голым партером вперёд на приключения.

Адказаць
+13 +
Русский, 18:13, 12.06

хренин, чем ответишь козырному королю? Су-25 хоть в воздух подыми! )))
Мысли ведь материальны... Что такое Томагавк, хочешь узнать? Даже в Украине они еще не использовались.

Адказаць
+13 +
Ххх, 18:53, 12.06

Взлетел чтобы димон медвед обосрался.

Адказаць
0 +
Oleg, 23:37, 12.06

Жители калиниграда начали рыть норы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны