Онкологию этой нечисти дьяволевой. Вот, такие сатанисты-лукшисты, будущие омоныши-гэбьё-сцикловики, в лукоморье. Чтоб, мучился, недоумок, за содеянное. Поднять свои щупальцы на безобидную тварь Божью-преступление. На Зпаде, такое представить тяжело (жил 5 лет в ЕС, знаю их менталитет, там расследование проводят в новостях показывают, вся страна следит, если находят труп животного, вырубленное дерево) . Куча фондов-волонтёров спасают животных-рыб-птиц (Смотри канал "Зоопарк"). А, в лукоморье, вот, такие будущие омоныши и творят беспредел.
Всё более убеждаюсь, сколь погано именуемое человеком существо.
Если ранее боль и страдания этого существа переносил на себя, то теперя это свойство испарилось. А вот боль за животных только усилилась: в дрожь бросает сколь всего живого орко-мразь покалечила и убила в Украине, сколь животных убито или осталось на погибель в разрушенных городах и поселениях. Если ещё хоть что-нибудь живого в Аскании-Нова, или мерзота и тут всё выкосила?
Котика убила тварь, кою кастрировать положено, чтоб не разбрасывала своё поганое семя на Земле. В топку тебя, урод!
О зверствах рашистов по отношению к природе в Украине всякие греты тунберг и прочие эко-активистки почему-то молчат, предпочитая обливать супом картины в Лувре.
нет ну греточка возмущалась и устраивала акции когда водохранилище было взорвано, давайте уж будем честными, они с друзьями не промолчали - погуглите, они делали что могли
Мой случай! Мой вот кот-приблуда попытался лезть в гнездо к аистам, так они расклевали его до кости. Я полил перекисью раны, но он тут все слизал где достал, и меня когтистыми лапами "отблагодарил", а через некоторое время у него началась рвота, и убежал на улицу. А теперь меня вот этот неблагодарный и другом не считает....
Моя кошка ложиться ко мне извините задом, но знаю и вижу что любит меня и потом я поняла. У меня две кошки и она постоянно отвоевывает свой статус хозяйки територии и мое внимание к ней, поэтому она всегда должна контролировать ситуацию. Нам людям, есть чему поучиться у них.
Это она на вас обижается! Лежал в больнице и мой любимчик , был дома, накормлен, обласкан. Когда я вернулся думал кинется ласкаться. Нет! Подошел, и демонстративно сел напротив ко мне задом. Всем своим видом показал, что он обиделся что скучал а я так долго не шел, а ему было очень плохо без меня. Потом я попросил у него прощения и начались обнимашки и он мне все расказывал мыр-мыр мыр - мыр...словами не передать ...
Стреляю с рогатки дротиками,так я в квартире боюсь рогатку вытащить(что б случайно никого не поранить-кот туда,сюда вечно мотается).На воде, раз 20 головой покручу,что рядом никого не было.А если утки,или голуби крутятся то сразу ухожу-никакой рыбы не найдёш.
Кот (и не только) это домашнее животное. Выпускать его из дома одного без присмотра безответственно, если только вы не фермер и животное нужно для регулирования поголовья грызунов. Часто хозяевам не хватает времени для выгула, но это не оправдание. Трагедии могло не случиться.
100% найдут.
Если совершенно летний я бы посадил(сегодня эта тварь стреляет в животное, а завтра в детей будет стрелять?), а если нет то родителям штраф бы выписал такой, чтобы они не арбалеты покупали, а лет 10 макароны без никто кушали(тысяч 50 долларов, как раз квартиру продать и жить в общаге пока не поумнеют).
Участковому пораспрашивать кто из детей раньше хвастался "оружием".
АдказацьНа радугу , в кошачий и собачий рай ушел дружок кошачьего рода племени. ПлАчу, малыш шерстяной... там нет боли только Бог и любовь.
Адказаць💕
Онкологию этой нечисти дьяволевой. Вот, такие сатанисты-лукшисты, будущие омоныши-гэбьё-сцикловики, в лукоморье. Чтоб, мучился, недоумок, за содеянное. Поднять свои щупальцы на безобидную тварь Божью-преступление. На Зпаде, такое представить тяжело (жил 5 лет в ЕС, знаю их менталитет, там расследование проводят в новостях показывают, вся страна следит, если находят труп животного, вырубленное дерево) . Куча фондов-волонтёров спасают животных-рыб-птиц (Смотри канал "Зоопарк"). А, в лукоморье, вот, такие будущие омоныши и творят беспредел.
АдказацьЛюди похлеще диких животных!
АдказацьВсё более убеждаюсь, сколь погано именуемое человеком существо.
АдказацьЕсли ранее боль и страдания этого существа переносил на себя, то теперя это свойство испарилось. А вот боль за животных только усилилась: в дрожь бросает сколь всего живого орко-мразь покалечила и убила в Украине, сколь животных убито или осталось на погибель в разрушенных городах и поселениях. Если ещё хоть что-нибудь живого в Аскании-Нова, или мерзота и тут всё выкосила?
Котика убила тварь, кою кастрировать положено, чтоб не разбрасывала своё поганое семя на Земле. В топку тебя, урод!
О зверствах рашистов по отношению к природе в Украине всякие греты тунберг и прочие эко-активистки почему-то молчат, предпочитая обливать супом картины в Лувре.
Адказацьнет ну греточка возмущалась и устраивала акции когда водохранилище было взорвано, давайте уж будем честными, они с друзьями не промолчали - погуглите, они делали что могли
АдказацьКак говорил Виктор Астафьев, двуногая тварь под названием человек это выродок вселенной, самое худшее ее творение..
Адказацьдети тут не причем, этот живодер уже взрослый,на детей это не похоже.
АдказацьНужно найти эту сволчь и публично наказать.
АдказацьМне очен, очень жаль котика.
Мой случай! Мой вот кот-приблуда попытался лезть в гнездо к аистам, так они расклевали его до кости. Я полил перекисью раны, но он тут все слизал где достал, и меня когтистыми лапами "отблагодарил", а через некоторое время у него началась рвота, и убежал на улицу. А теперь меня вот этот неблагодарный и другом не считает....
АдказацьМоя кошка ложиться ко мне извините задом, но знаю и вижу что любит меня и потом я поняла. У меня две кошки и она постоянно отвоевывает свой статус хозяйки територии и мое внимание к ней, поэтому она всегда должна контролировать ситуацию. Нам людям, есть чему поучиться у них.
АдказацьЭто она на вас обижается! Лежал в больнице и мой любимчик , был дома, накормлен, обласкан. Когда я вернулся думал кинется ласкаться. Нет! Подошел, и демонстративно сел напротив ко мне задом. Всем своим видом показал, что он обиделся что скучал а я так долго не шел, а ему было очень плохо без меня. Потом я попросил у него прощения и начались обнимашки и он мне все расказывал мыр-мыр мыр - мыр...словами не передать ...
АдказацьСтреляю с рогатки дротиками,так я в квартире боюсь рогатку вытащить(что б случайно никого не поранить-кот туда,сюда вечно мотается).На воде, раз 20 головой покручу,что рядом никого не было.А если утки,или голуби крутятся то сразу ухожу-никакой рыбы не найдёш.
АдказацьПо отпечаткам пальцев ( в руки брал стрелу) и по камерам можно найти!!!этого выродка нужно найти
АдказацьКот выходил гулять ежедневно и гулял он в основном на соседских грядках."Пометил" все.Может в этом причина? Хотя я сам котиков люблю и жалею!
АдказацьСосед злился, что кот всю морковку съел?
АдказацьОчевидно, что речь идет о больном человеке.
Кот (и не только) это домашнее животное. Выпускать его из дома одного без присмотра безответственно, если только вы не фермер и животное нужно для регулирования поголовья грызунов. Часто хозяевам не хватает времени для выгула, но это не оправдание. Трагедии могло не случиться.
АдказацьЗвери,. Именно таких подонков нужно уничтожать. Они пасны для общества. " Чем Больше я узнаю людей, там брльше я люблю животных".
АдказацьЭтому марамою,который это сделал,дротик, в те же органы.Паскуда.
АдказацьИ что вы думаете милиция будет искать? Они могут только квартиры взламывать, и белорусов с татушками арестовывать.
АдказацьНайти тварь да в ж*пу таких стрел напихать и на нары годика на три лес валить.
Адказаць100% найдут.
АдказацьЕсли совершенно летний я бы посадил(сегодня эта тварь стреляет в животное, а завтра в детей будет стрелять?), а если нет то родителям штраф бы выписал такой, чтобы они не арбалеты покупали, а лет 10 макароны без никто кушали(тысяч 50 долларов, как раз квартиру продать и жить в общаге пока не поумнеют).
Руку отрубить паразиту-арбалетчику,!
АдказацьТакие твари потом издеваются над детьми и людьми.
В ж.... ему эту стрелу засунуть!
Милиция только за политическими следит, а то что общество уже разложилось и деградировало - это нормально, страна для жизни маргиналов и садистов....