Это же Витя Баранец, отставной козы барабанщик, у которого внук за бугром живет на дедовы гонорары! Второго не знаю, но, Баранец полностью оправдывает имя животного, от которой произошла его фамилия.
Баран редкостный, не понимаю, кто пытался в прямом эфире достучаться до Вити, там же нет мозга в башке только кусок бронеплиты от танка)))
Да там посмотреть только на эти рожи рептилоидов. Очевидно, что передача шла непосредственно из психлечебницы, но командовать поставили самих больных на голову.
Фашистский МОРДОР, бывшая РСФСР...
АдказацьЭто же Витя Баранец, отставной козы барабанщик, у которого внук за бугром живет на дедовы гонорары! Второго не знаю, но, Баранец полностью оправдывает имя животного, от которой произошла его фамилия.
АдказацьБаран редкостный, не понимаю, кто пытался в прямом эфире достучаться до Вити, там же нет мозга в башке только кусок бронеплиты от танка)))
Это еще очень скромненько и лёд все еще очень толстый, но мне кажется что-то медленно начинает кипить там на болотах
АдказацьДаааа.... Комсомольцы в маскве уже не те... Или ещё те.
АдказацьДа там посмотреть только на эти рожи рептилоидов. Очевидно, что передача шла непосредственно из психлечебницы, но командовать поставили самих больных на голову.
АдказацьНа болотах начинают просыпаться, уже очень скоро этим советским пердунам придется самим в окопы идти за идиотские идеи плешивого кгбиста.
Адказацьты это определил по одному звонку кого то там пропагандонам?мощный аргумент что орки "просыпаются".
АдказацьХа-ха.
АдказацьЗвонивший подзабыл стандартные обороты при разговоре с гопотой.
Правильный ответ:
"- а ты меня на "понял" не бери, понял?"
Смелый мужчина
АдказацьЭти могут и стукануть, с какого номера им звонил
Это не страшно. В рашке левую симку купить проще простого. И никто никогда не отследит.
Адказаць