28 красавiка 2025, панядзелак, 4:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+24 +
manowar, 9:52, 12.07

Абама,оказывается не только в подьездах гадит.

Адказаць
+7 +
ну, 13:50, 12.07

Абама,оказывается не только в подьездах гадит.

Абама, оказывается, гадит не только в подьездах.

Адказаць
0 +
observer, 9:58, 12.07

А шо случилось?

Адказаць
+22 +
radical, 10:01, 12.07

Этот Нобелевский миротворец с красными линиями и перезагрузкой уже натворил дел в мире с другом Байденом, подругой Клинтон и ещё одной умиротворительницей Пу- Меркель.
Подруга сказавшись больной быстро сделала ноги, а "ну очень опытный международник" Байден продолжил разрушать с Обамой
международный порядок (Сирия, Ливия, Крым, Германия с Северным потоком-2 итд)

Адказаць
+14 +
help, 10:08, 12.07

Байден обозвал Зеленского Путиным. А свою вице-президентку Трампом. Невольно думаешь, может он все слова путает и на самом деле воюет за Рссию.

Адказаць
+2 +
Ш, 11:06, 12.07

А были сомнения?

Адказаць
+5 +
123, 10:08, 12.07

короче шансов у демократов нет

Адказаць
+4 +
ну, 13:52, 12.07

шансов у демократов нет

Есть шансы ПРАВИЛЬНО посчитать голоса.

Адказаць
+4 +
zog, 11:53, 12.07

А я хочу нагадати, що останнiм президентом який не був членом "Більдербергського клубу" був Кеннеді, що з ним зробили Рокфеллер та ко. та як пiсля того змiнилась Америка i який це був перелом у свiдомостi американцiв, ви знаєте.
Obamacare це лiвацько-капiталiстичний проект знищення економiки США. Можете вважати мене iдiотом, але раджу вам прочитати Коулмена та Естулiна, а ще краще Луї-Фердінан Селіна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны