"бельгийского металла. После формовки дополнительно фосфатировали детали и проводили два этапа грунтовки, неровности и мелкие дефекты исправляли наплавкой олова."
Правда только в импортном металле, всё остальное байки из СССР.
В СССР не было своего холоднокатанного металла в то время. Когда "научились" делать свой холоднокатанный металл, разница заключалась только в одном, импортный катали изначально из холодных заготовок, в в СССР "умные" и первые несколько прокатов катали горячими в красном цвете металла, так было дешевле и быстрее, закатывая при этом в верхний слой метала окалину от которой потом не спасала полностью ни какая хим обработка и покраска. Маленькая но существенная для потребителей разница. Запад делал качественный метал, а в СССР гос план регулировал любое качество на выходе любой продукции. "Слава СССР"
Газ 21 содран с американского автомобиля и изготавли
вался ,вроде, по лицензии . И потому их покупали в Аме
рику , где они работали в службах такси. И это "заслуга"
очень прочного кузова.
"сделано в СССР" - скорее скопировано в СССР у ненавистной Америки. Вы посмотрите для интереса, какие в штатах произведения искусства в 62м выпускали. Волга рядом с ними драндулет малобюджетный для колхозников...
Да успокойтесь вы уже с определениями. Я в тексте увидел воспоминания и тоску женщины по почившему мужу. Железо останется железом. Даже если это mustang 1969 года.
Дальше не поворачивается язык что-то говорить и рука не хочет писать.
Одним словом "реплика". Трансмиссия и движок "24". Олень на капоте. Мелочи, но... Но все равно приятно. Еще бы "Москвича" 403 рядом поставить и "ЗИМ"
Адказаць"бельгийского металла. После формовки дополнительно фосфатировали детали и проводили два этапа грунтовки, неровности и мелкие дефекты исправляли наплавкой олова."
АдказацьПравда только в импортном металле, всё остальное байки из СССР.
В СССР не было своего холоднокатанного металла в то время. Когда "научились" делать свой холоднокатанный металл, разница заключалась только в одном, импортный катали изначально из холодных заготовок, в в СССР "умные" и первые несколько прокатов катали горячими в красном цвете металла, так было дешевле и быстрее, закатывая при этом в верхний слой метала окалину от которой потом не спасала полностью ни какая хим обработка и покраска. Маленькая но существенная для потребителей разница. Запад делал качественный метал, а в СССР гос план регулировал любое качество на выходе любой продукции. "Слава СССР"
Газ 21 содран с американского автомобиля и изготавли
Адказацьвался ,вроде, по лицензии . И потому их покупали в Аме
рику , где они работали в службах такси. И это "заслуга"
очень прочного кузова.
Эта Волга третьего поколения,на ней оленя уже не было,дед сам присобачил.Всё равно похвально.
АдказацьЛидия Ивановна , продавайте , иначе сгниёт машина , а новый владелец ещё даст новую жизнь, да и деньги в пригодятся.
АдказацьВ общем вывод такой что надо смотреть себя, а не машину, тогда и вдовам не придется мучиться продавать.
АдказацьЭто медленное неуправляемое чудо было лучшим автомобилем совка? Американские ровесники этого пепелаца- гоночные феррари, можно сказать.
Адказаць"хранилась в чехле в гараже" - полный капец...
Адказаць"сделано в СССР" - скорее скопировано в СССР у ненавистной Америки. Вы посмотрите для интереса, какие в штатах произведения искусства в 62м выпускали. Волга рядом с ними драндулет малобюджетный для колхозников...
АдказацьДа успокойтесь вы уже с определениями. Я в тексте увидел воспоминания и тоску женщины по почившему мужу. Железо останется железом. Даже если это mustang 1969 года.
АдказацьДальше не поворачивается язык что-то говорить и рука не хочет писать.
Ты с грибами полегче.
АдказацьА я в тексте увидел плохо прикрытое расхваливание старого корыта и набивание цены на него выше 10тыс$! Так, что селявуха- такова житуха!
Адказаць12 литров по городу ! Пусть на ней ездит тот, у кого денег куры не клюют, а унас на водку не хватает.
АдказацьКАРЫТА!
Адказаць