Я, хлопцы, ничо не смыслю в этих войнах и контрнаступах. Но сегодня ночью из-за ракеты погиб четырехлетний ребенок с отцом.
Ни одному нормальному украинцу, беларусу, поляку, латышу нафиг не нужны эти гуевы.
Я вас умоляю только об одном, сделайте так, чтобы эти гуевы больше никогда не угрожали мирной жизни нормальных людей! Как вы это сделаете и шо будет при этом с этими гуевыми вообще байдуже!
Ось такі «ГРАЖИНИ, впродовж 20 років на московщині, і не інтєрєсуються палітікай з 2014 року, а рашисти - УБИВАЮТЬ УКРАЇНЦІВ!
Аж ось вони, і ПАЛІТІКАЙ загундосили!!!
Як вони до Українців, так і до них тепер віддача прийшла! Зуб, за зуб, Око, за око!! Вялічіє, у штанях рашистів засмерділо!!,…..
Китайский "мирный план", чтобы Вы понимали, предполагает выход китайских восйк к Ла-маншу. Сейчас Си, гнилой башкой путена, таранит западную цивилизацию, цель одна-кибертюрьма для всей Европы.
Посмотрите что творит в рашке одна дивизия Украины, а у Китая армия-миллионы. По щелчку, через неделю Си будет стоять на мавзолее и принимать парад в Мацкве, а вову дефенестрируют.
Название этого населенного пункта заиграет новыми красками, когда будет произнесено с характерным Украинским акцентом. Когда будут переименовывать Москву - вот очень хорошая кандидатура на замену.
Наконец то украинцы Гуево освобождены от русского рабства и смогут вернуть свои настоящие украинские фамилии в новые паспорта Украины! 😎
АдказацьЯ, хлопцы, ничо не смыслю в этих войнах и контрнаступах. Но сегодня ночью из-за ракеты погиб четырехлетний ребенок с отцом.
АдказацьНи одному нормальному украинцу, беларусу, поляку, латышу нафиг не нужны эти гуевы.
Я вас умоляю только об одном, сделайте так, чтобы эти гуевы больше никогда не угрожали мирной жизни нормальных людей! Как вы это сделаете и шо будет при этом с этими гуевыми вообще байдуже!
Вы только проснулись? С 2014 года гибнуть люди в Украине от рук московитов.
АдказацьНет. Мы этой ночью не ложились. Из-за ракетных обстрелов.
АдказацьГражино , ми так само , я правильно Вас розумію, Ви зараз у Києві мешкаєте ?
АдказацьПід Києвом.
АдказацьИсторическая справедливость ! Украинские земли возвращается на родину
АдказацьОсь такі «ГРАЖИНИ, впродовж 20 років на московщині, і не інтєрєсуються палітікай з 2014 року, а рашисти - УБИВАЮТЬ УКРАЇНЦІВ!
АдказацьАж ось вони, і ПАЛІТІКАЙ загундосили!!!
Як вони до Українців, так і до них тепер віддача прийшла! Зуб, за зуб, Око, за око!! Вялічіє, у штанях рашистів засмерділо!!,…..
Олеже , ти мабуть з глузду з'їхав ?
АдказацьЧи ти вперше тут з'явився ?
Проси вибачення у "Гражини", бо ти сам стаєш схожим на орка !
Все гаразд. Це вади інтернет-спілкування. Люди не зовсім зрозуміли про що я написала.
АдказацьТеперь можно согласиться рассмотреть китайский мирный план, находясь на текущих позициях.
АдказацьКитайский "мирный план", чтобы Вы понимали, предполагает выход китайских восйк к Ла-маншу. Сейчас Си, гнилой башкой путена, таранит западную цивилизацию, цель одна-кибертюрьма для всей Европы.
АдказацьПосмотрите что творит в рашке одна дивизия Украины, а у Китая армия-миллионы. По щелчку, через неделю Си будет стоять на мавзолее и принимать парад в Мацкве, а вову дефенестрируют.
Название этого населенного пункта заиграет новыми красками, когда будет произнесено с характерным Украинским акцентом. Когда будут переименовывать Москву - вот очень хорошая кандидатура на замену.
Адказаць