Абсолютно согласен. Открытие вообще ужас когда существо неопределенного пола с огнем бежало. Много жалоб от спортсменов об условиях проживания и тп и тд.
Я очень люблю смотреть Олимпиаду, смотрела церемонию открытия и некоторые соревнования, когда было время но что-то совсем не то, чего-то не хватило французам скорее всего организации.
Алімпіяда як алімпіяда, не горшая і не лепшая за іншыя. Гэта толькі для расейцаў, калі няма іх каманды, дык будуць абssiраць усё, вышукваць толькі дрэннае.
Замечательная Олимпиада ! Как никогда спокойная, так как была без орков, которые постоянно устраивали скандалы, когда проигрывали, там где им виделась победа. Только они орут об нечестном судействе, что их засуживают.
И открытие было необычное - не на стадионе, как было всегда, а весь Париж был местом открытия - было очень зрелищно. Чуть помешал дождь - но никто его практически не замечал.
Из-за отсутствия самых диких (знаете, кого) скандалов стало очень намного меньше, почти всё было хорошо и намного дружелюбнее, чем раньше. В этом смысле был заметный прогресс.
Сегодня утром женщины отмарафонили. Стартовали в 9:00 по минскому времени (в 8:00 по парижскому). В это время некоторые тут, я так понял, ещё спали :)
А на забеге было интересно! Все блондинки пролетели мимо медалей, как фанера ...
Насчет блондинок вы не совсем правильно выразились. Просто все первые пятеро были из Эфиопии и Кении (включая эфиопку из Нидерландов), а в этих двух странах действительно блондинок мало. Там традиционно лучшие спортивные школы долгого бега.
У Нидерландов в атлетике есть еще только одна золотая медаль, на более короткой дистанции в смешанной эстафете. И там "почти блондинка" (вроде шатенка) Bol в конце восхитительно (стоит посмотреть) обошла всех "неблондинок". Она и с барьерами хорошо бежала, но там, несмотря на рост. не могла перепрыгивать как меньшие "неблондинки" из США, и поэтому, наоборот, они её обошли на финише.
Всё нормально, олимпиада состоялась. Хотя были опасения насчёт террактов и т.п. Приятно поразили активность публики и полные трибуны на всех соревнованиях. Люди вдоль улиц стояли! Это же не согнанные под конвоем учащиеся и служащие, как в Минске на "команду президента"! Люди пришли сами, заплатили ...
На этих ОИ спортсмены с паспортами РБ получили медали: 1 золото +2 серебра +1 бронза. Если с этим багажом войти в итоговую таблицу медального зачёта, то получится место № 51.
Я сказал "если ...". То есть если мысленно влезть, для сравнения. А вообще на сайте МОК в итоговой медальной таблице команда "Нейтральные спортсмены" поставлена в самом низу. И вместо порядкового № у них - прочерк :) Т.е они вне зачёта.
Не понравилась мне эта Олимпиада, одни скандалы, может я очень субъективно сужу обо всем этом, но все таки?
АдказацьАбсолютно согласен. Открытие вообще ужас когда существо неопределенного пола с огнем бежало. Много жалоб от спортсменов об условиях проживания и тп и тд.
АдказацьКак по мне, хуже всего это когда мужик в ринге женщин избивал. Это можно назвать боем? Позор какой-то. Ну и эти неопределённые существа конечно тоже.
АдказацьЯ очень люблю смотреть Олимпиаду, смотрела церемонию открытия и некоторые соревнования, когда было время но что-то совсем не то, чего-то не хватило французам скорее всего организации.
АдказацьАлімпіяда як алімпіяда, не горшая і не лепшая за іншыя. Гэта толькі для расейцаў, калі няма іх каманды, дык будуць абssiраць усё, вышукваць толькі дрэннае.
Адказаць"скандалы" раздуты скрепными, черносотенцами, ретроградами.
АдказацьЗамечательная Олимпиада ! Как никогда спокойная, так как была без орков, которые постоянно устраивали скандалы, когда проигрывали, там где им виделась победа. Только они орут об нечестном судействе, что их засуживают.
АдказацьИ открытие было необычное - не на стадионе, как было всегда, а весь Париж был местом открытия - было очень зрелищно. Чуть помешал дождь - но никто его практически не замечал.
Из-за отсутствия самых диких (знаете, кого) скандалов стало очень намного меньше, почти всё было хорошо и намного дружелюбнее, чем раньше. В этом смысле был заметный прогресс.
АдказацьТо ли дело дажынки!
Адказацьне все! ещё будет женский марафон
Адказацьдавно уже завершился
Адказацьу вас наверно какая-то другая олимпиада.
АдказацьЕще 20 минут до финиша.
Вы смотрите в записи по Евроспорту-2?
Адказацьупс, вы правы
АдказацьСегодня утром женщины отмарафонили. Стартовали в 9:00 по минскому времени (в 8:00 по парижскому). В это время некоторые тут, я так понял, ещё спали :)
АдказацьА на забеге было интересно! Все блондинки пролетели мимо медалей, как фанера ...
Насчет блондинок вы не совсем правильно выразились. Просто все первые пятеро были из Эфиопии и Кении (включая эфиопку из Нидерландов), а в этих двух странах действительно блондинок мало. Там традиционно лучшие спортивные школы долгого бега.
АдказацьУ Нидерландов в атлетике есть еще только одна золотая медаль, на более короткой дистанции в смешанной эстафете. И там "почти блондинка" (вроде шатенка) Bol в конце восхитительно (стоит посмотреть) обошла всех "неблондинок". Она и с барьерами хорошо бежала, но там, несмотря на рост. не могла перепрыгивать как меньшие "неблондинки" из США, и поэтому, наоборот, они её обошли на финише.
Превосходная олимпиада.
АдказацьС наслаждением в свободное время просмотрел многие соревнования. Напряжённая борьба, много мировых рекордов.
Россия убила 487 украинских спортсменов, в Украине разрушила многие стадионы, спортивные залы и площадки.
Это вопиющая несправедливость, что 15 русских спортсменов допущено до соревнований. Их нужно никуда не допускать.
Пусть живут слухами, что все было плохо, и радуются с этого. Что с отбросов цивилизации еще можно взять?
Может никто из этих 15 уже и не связан с РФ. Те две теннисистки - одна из США, вторая из Франции.
АдказацьВсё нормально, олимпиада состоялась. Хотя были опасения насчёт террактов и т.п. Приятно поразили активность публики и полные трибуны на всех соревнованиях. Люди вдоль улиц стояли! Это же не согнанные под конвоем учащиеся и служащие, как в Минске на "команду президента"! Люди пришли сами, заплатили ...
АдказацьОдна из лучших Олимпиад по организации и красоте. Открытие вообще потрясающее.
АдказацьЭто был настоящий праздник спорта.
АдказацьНа стадионах и спортивных аренах не было свободных мест, несмотря на довольно высокую стоимость билетов от 80 евро.
Те, кто не мог попать на стадионы, оставались на улицах и вместе с другими людьми смотрели на больших экранах.
Порадовали спортсмены накалов борьбы и высокими результами. Был каскад мировых рекордов.
Тем, кто чем-то недоволен по поводу Олимпиады, хочу напомнить: свинья везде грязь найдет!
АдказацьНа этих ОИ спортсмены с паспортами РБ получили медали: 1 золото +2 серебра +1 бронза. Если с этим багажом войти в итоговую таблицу медального зачёта, то получится место № 51.
Адказацьв итоговую медальную таблицу будет не войти, пока в багаже валяется усатая картофельная медаль
АдказацьЯ сказал "если ...". То есть если мысленно влезть, для сравнения. А вообще на сайте МОК в итоговой медальной таблице команда "Нейтральные спортсмены" поставлена в самом низу. И вместо порядкового № у них - прочерк :) Т.е они вне зачёта.
АдказацьС таким результатом лучше вообще не стоило ехать позориться...
АдказацьА у Индии вообще ни одной золотой и серебряная всего одна.
Адказаць