Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь!
Трамп уже не тот. Выбор запасного не айс. Нужно было искать женщину: Ники Хейли, Меган Кейли etc.
Но американский избиратель не слепой: левые разрушают мир войнами и безудержным пиром на отдолженные деньги (гос. долг). Консерваторы успокаивают упырей кувалдой в голову и не разбрасывают деньги на ветер (сбалансированный бюджет, выплата ранее отдолженного).
Консерваторы предпочитают не ввязываться ни во что, а деньги тратить среди своих товарищей, потому они и консерваторы, к новому и не своему они относятся настороженно. Вы немного не в теме.
Это про название? Основателя провинции звали Willian Penn. Писатель и философ. Oзначаеет "Леса Пенна", silva/sylva - лес в ряде европейских языков, начиная от классического греческого.
Я понимаю, что в Северной Каролине много вопросов к демократам с их демократией и уничтожением каролинских устоев, но при чём здесь клоун трамп? Этот идиот продолжит то же самое, только с помощью своей шайки и в свой карман.
WELCOME TO WHITE HOUSE CAMALA HARRIS !!! 🤩
АдказацьНе говори "гоп" пока не перепрыгнешь!
АдказацьТрамп уже не тот. Выбор запасного не айс. Нужно было искать женщину: Ники Хейли, Меган Кейли etc.
Но американский избиратель не слепой: левые разрушают мир войнами и безудержным пиром на отдолженные деньги (гос. долг). Консерваторы успокаивают упырей кувалдой в голову и не разбрасывают деньги на ветер (сбалансированный бюджет, выплата ранее отдолженного).
Зря я кувалду приплёл, правильно так: "ошеломляющим ответным ударом по экономике и голове".
АдказацьКонсерваторы предпочитают не ввязываться ни во что, а деньги тратить среди своих товарищей, потому они и консерваторы, к новому и не своему они относятся настороженно. Вы немного не в теме.
АдказацьПенсільванія - штат пенсіонерів?
АдказацьЭто про название? Основателя провинции звали Willian Penn. Писатель и философ. Oзначаеет "Леса Пенна", silva/sylva - лес в ряде европейских языков, начиная от классического греческого.
АдказацьКамала Харрис слабый лидер нации 😓👎
АдказацьТрампу победы✌️
АдказацьА про ту тётю просто прошерстите инфу пятилетний давности. Тогда набрала ноль но проскочила в дамки
Я понимаю, что в Северной Каролине много вопросов к демократам с их демократией и уничтожением каролинских устоев, но при чём здесь клоун трамп? Этот идиот продолжит то же самое, только с помощью своей шайки и в свой карман.
Адказаць