18 верасня 2024, Серада, 0:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 86
+11 +
Mors12, 8:18, 30.08

Добро пожаловать в 2024 год, где институт семьи мягко говоря чувствует себя неважно. Не нужно теперь молодёжи заводить семьи, длительные отношения с обязательствами и рожать детей. Зачем? Ограничивать себя, свой бюджет, терпеть лишения и иметь обязательства? Нафига!!! Да и законодательство наше целиком и полностью на стороне женщины. В случае чего мужчина просто остаётся без штанов. Оно ему надо?

Адказаць
+12 +
Правильно!, 8:41, 30.08

Правильно!
Секс по телефону гораздо дешевле, безопаснее и быстрее!
Совершил акт и можно опять заняться любимым делом - играй себе в танчики или покоряй космос, который теперь наш.

Адказаць
-19 +
лжейцукен, 12:44, 30.08

Или листай космополитен на диване, да понтуйся перед подругами фоточками в соцсетях о своей несуществующей жизни. Ну там лежа на капоте чужого дорого авто.

Адказаць
-2 +
Vlad Canada , 20:01, 30.08

Чтобы искать рыцарства, прежде всего самой нужно быть Леди.

Адказаць
-6 +
S7, 9:19, 30.08

Добавлю, что ещё и придется самому всю домашнюю работу делать. Был такой опыт — деньги заработай, продукты купи, сам всё приготовь, квартиру убери, а она только как в статье "финансовые стимулы и положительные" эмоции ждет сидя на диване в телефоне. Как разошелся с ней так, по сути, то же самое, только проблем гораздо меньше.
И не я один так обжегся — у большинство знакомых точно так же.

Адказаць
-11 +
djdfy, 8:40, 30.08

"С кем вы будете в безопасности", - треба йти служити в поліцію

Адказаць
-14 +
учите матчасть, 11:49, 30.08

/// У меня это вызывает истерический смех.

У меня тоже.
Постсовковые принцесски всё чего-то/кого-то ждут и истерично смеются, не забывая утомлять соцпомойки своими желаниями

Тебе никто и ничего не должен из-за различия в анатомии и физиологии - даже двери перед тобой открывать, но и за это ты никогда никого даже не поблагодаришь.

Принцип жизни свободной женщины: Тебе необходимо - сама приди и возьми (или сделай).
Но совковый менталитет - не пропьёшь.
А для наличия джентльменов НЕОБХОДИМО наличие леди.

Адказаць
+7 +
Jan, 8:41, 30.08

Время для беларуских принцесс очень сильно изменило демографический расклад. Мужского пола в стране осталось на три дня, а через три дня вообще одни пенсионеры останутся. Так что будьте рады и лайкам огонькам, скоро и их не станет, у мужчин огромный выбор в стране, зачем им утруждать себя ухаживаниями и прочими излишествами).
Вы посмотрите на мужчин из Турции Испании и сравните их с беларускими пивными животами лежащими на диванах, проанализируйте причины таких видоизменений.

Адказаць
-3 +
Влад, 9:51, 30.08

А откуда тогда такие "замечательные" белорусски берутся? От испанцев и турок?

Адказаць
-10 +
A1, 10:05, 30.08

Очень может быть. Съездила в Турцию, потом быстро нашла аленя - и вуаля, по документам все в порядке с ребенком.
Потому и бесятся, что аленизм встречается все реже.

Адказаць
+1 +
Jan, 10:08, 30.08

А где я про «замечательных» писал). Просто женский пол менее востребован по работе, службе в армии/полиции, вредному образу жизни, криминале, поэтому успешнее себя сохранил в бсср. А мужичкам беларуским кирдык давно пришел, еще как «руские братья», ген покорности начали прививать 2,5 века назад. Вот и имеем что имеем🤷

Адказаць
+1 +
Влад, 13:07, 30.08

Так незамечательным и мужчины соответствующие! Нечего на зеркало пенять! У каждой женщины есть отец. А у каждого мужчины мать. Турки и испанцы?

Адказаць
-2 +
дедушка, 8:45, 30.08

привыкайте девочки!теперь не как раньше,один раз дала, и всю жизнь тебе что-то должен дурачек!учитесь что-то реальное предлагать будущему партнеру и близкому человеку,а не только брать и требовать!(для лохушек, колхозниц)!

Адказаць
-11 +
странник, 8:49, 30.08

в интернете жизни нет
вы смотрите в интернет и сравниваете "там" с окружающими вас людьми
а они в реальности - конечно хуже (никто же не выставит отрицательное на всеобщее обозрение)
вы видите как люди отдыхают, проводят время,их отношения в интернете на всеобщее обозрение
и вам - нравится (несомненно)
но реальность она иная
отдыхает например 100 чел по 1 разу, а у вас впечатление, будто отдыхают все и всегда
нет деточка, жизнь - это труд
я уже не пишу, что
"жизнь это страдание" (Будда, между прочим)
и да, еще
если раньше например парень/девушка вот всё же бывали сами, и это двигало людей к каким то отношениям, то теперь люди сами не бывают просто НИКОГДА, возможность остаться одному - такой перспективы просто нет
задумайтесь

Адказаць
-15 +
Неонатолог , 8:55, 30.08

/цитата/ «Я выбираю быть без отношений вообще, если они не делают мою жизнь лучше в финансовом или эмоциональном плане".
А рожать от кого главная героиня собирается - от подруги, что ли?
Или так и будет свою жизнь проживать - для себя, любимой?
Чтобы и "в финансовом, и в эмоциональном плане" было комфортно и не напряжно?

Адказаць
-19 +
Проклятие, 9:12, 30.08

Вот это обычная и массовая меркантильная моральная уродка. В её лице библейское проклятие мира, который называется "последним времемем". Почитайте этот характер особ в послании к Тимофею.

Адказаць
+11 +
антигопник, 10:07, 30.08

Не отвлекайтесь, до вечера надо с десяток огоньков в сторис выставить.

Адказаць
-11 +
лжейцукен, 12:59, 30.08

А если я таким вместо огоньков.... коричневые смайлики ставлю?

Адказаць
-14 +
Евген, 8:55, 30.08

Значит ты просто не интересная, а огоньки это гуманитарная моральная помощь

Адказаць
-18 +
45+, 17:37, 30.08

Останется старой девой и в 45+ будет рада, что хоть кто-то огонёк поставил, раз в неделю

Адказаць
-15 +
странник, 8:56, 30.08

Продолжение
если они не делают мою жизнь лучше в финансовом или эмоциональном плане.
Так вот, если раньше мужчина мог содержать себя и свою семью и женщина могла не работать, потом женщины работали но получали меньше, теперь система выравнивает финансовое положение М и Ж
Но
Если она, система, выравнивает, а женщине значит тогда лучше в фин. смысле – не будет
Тогда женщина выберет одной
Ну вот, вы же стремились к равности?
Ну вот она, равность
Получаем в итоге что? Если в фин отношении М и Ж получают например одинаково, то почти всегда Ж этих денег недостаточно
И тогда М нужно делиться тем, что по идее у них – поровну
Т.е. жить с Ж – но хуже… супер, я про детей уже и не пишу, там полная ж#@

Адказаць
-11 +
странник, 9:18, 30.08

более того, получается - чем дальше по нашей цивилазации - для М жизнь с Ж - все хуже и хуже
ведь если раньше работал только один М и семье было достаточно - М делился с Ж и семьей
потом стали Ж больше работать, но М все равно зарабатывал больше и по прежнему делился
то теперь М и Ж условно зарабатываю одинаково, и значит М нужно делиться все больше в относительном денежном выражении
(ведь Ж не хотят жить хуже, когда жили сами ?)
получается что М - живут все хуже и хуже

Адказаць
-1 +
Маша, 21:29, 30.08

При чем здесь цивилизация? Это форма закабаления дурачков такая. Раньше крестьяне отдавали помещику десятину, сейчас государство забирает две трети заработанного. Теперь еще и семья забирает. Но от семьи еще может быть какая-то отдача, а от диктаторского государства только обязанности, долги и повинности.

Адказаць
0 +
A, 9:02, 30.08

Феминизм вроде на дворе. Теперь у девушек равные права. Может сама написать, пригласить, оплатить парню обед и такси на встречу с ней. В сегодняшнем мире отношения выгодны только женщине. По их итогу она уходит из семьи с украденными у мужчины деньгами, годами и здоровьем.

Адказаць
-8 +
Гражина, 9:07, 30.08

Я вообще не поняла этого спича. Девушка, вам что надо? Чтобы буквы в интернете вам дарили настоящие цветы и бриллианты?

Адказаць
-16 +
Воронцов, 9:08, 30.08

Соцсети - просто "клацалка" для лайков. До их появления вы бы и не узнали о существовании этих парней, и не было б обидной "безинициативности". Это лишний информационный "бонус", который вы начали получать. А если нужно, инициативность в сетях проявляется - масса народа знакомится, встречается, влюбляется. Но, Вас, Елена, видимо, пока это не касается, судя из Вашего требования "улучшить свое финансовое или эмоциональное состояние".

Адказаць
-17 +
адзінокасць, 9:08, 30.08

>если они не делают мою жизнь лучше в финансовом или эмоциональном плане
вось і адказ, трэба грошы каб быў эмацыянальны плян

Адказаць
-7 +
Время, 9:11, 30.08

Рыцарство там, где и принцессы и дуэли))) Все себя видят принцессами, забывая что в те лохматые времена принцесс было единицы и бонусом к ним шли замки, земли и прочие титулы. А большинство простых сельских девок даже не спрашивали. Родители просто выдавали их за кого считали нужным. И инициативы от женихов там тоже не было)
Поэтому ХВАТИТ МЕЧТАТЬ, спуститесь на землю. Если вам нравится парень, проявите инициативу, не переломитесь. А реакции в соцсетях, это просто реакции. Это могут быть и вполне себе женатые люди, не надо ждать от них чего то, у них все хорошо.

Адказаць
-17 +
странник, 9:21, 30.08

во-во
и когда пишут - хочу замуж за принца - возникает вопрос
а ты хотя бы невинность для него - сохранила?

Адказаць
+19 +
ха-ха, 10:14, 30.08

оо... нафталинчик пошел в ход

Адказаць
-13 +
Странник , 10:30, 30.08

А что, вот что по факту девушка может дать принцу такого особенного?
Вот что ? Поясни, умник )))
От принца - титул, деньги
Тело? Такого добра немерянно
И мозги сейчас не дефицит

Адказаць
-19 +
лжейцукен, 13:08, 30.08

Ну у женщин мозги сейчас к сожалению, очень большой дефицит. Даже больше чем раньше. У современных женщин сейчас ветер в голове свищет как в проходном дворе - в одно ухо ветер влетает, в другое вылетает. А потом в обратном направлении.

Адказаць
-12 +
Счас налетят, 13:49, 30.08

Позже увидишь как анны-инны тебя заминусуют.

Адказаць
-14 +
лжейцукен, 13:58, 30.08

Да уже каждый раз вижу, ставят огоньки таким образом.

Адказаць
-10 +
Рациональный подход, 17:41, 30.08

Если вам уже под сорок, то конечно, какая вам девственница. Обойдетесь.
Девственница нужна молодому, 20-25, чтобы создать нормальную здоровую семью со здоровой по женской части женой и здоровыми детьми.

Адказаць
-15 +
Странник , 18:17, 30.08

Я не про себя
Я не принц
Ищущие принцев - что могут ему предложить???
Девственности - и той нет

Адказаць
+5 +
3210, 21:45, 30.08

Не совсем так. Сельских девок выдавал собственник душ за кого считал нужным или пользовался сам. У Вас какое-то очень идеализированное представление о сельском быте.

Адказаць
-11 +
44, 9:30, 30.08

Так вы же за это и боролись когда то, равные права, и все дела. По этой причине и возник праздник 8 марта, чего теперь ныть? Сейчас они думают, если у нее отверстие между ног, то им все должны... цветы, приехать с другого города... для чего? Для того чтобы ты сидела с сальной физиономией, недовольной? Попить кофе? Чтобы ты потом рассказывала всем подругам какая ты, что к тебе едут с другого города даже? Никто твою самооценку поднимать не будет, не те времена, хотите чтоб парень проявил интерес к вам, так вы тоже его проявляйте, а то сидите на встрече как мумии, что с вас взять? Проще в таком случае дать денег, и не придется вот это все делать, она сама все сделает, как захочешь))))

Адказаць
+1 +
Nonconformist, 20:26, 31.08

Можно по сайтовым делам и ездить по дальним городам, я было таким занимался. Толку получилось мало. Ну это вечное, любовь найти всегда нелегко, хоть езди хоть не езди, грубо говоря....

Адказаць
+1 +
Nonconformist, 20:41, 31.08

Да, может кому будет интересно. Я примерно с год этим занимался, в смысле сайтовыми поисками. Ну не было недостатка в сексе. Но не более того. Всё лучшее в жизни получалось случайно и совсем не оттуда. Там всё похоже на роскошный Секонд-хенд или другой супермаркет на распродаже, где ходят, примеряют (обязательно пробуют), выбирают....

Адказаць
-14 +
Рому, 9:43, 30.08

Собрать хоровод из инициативных и щедрых "аленей" в эпоху развитого феминизма будет всё сложнее. Слишком многие мужчины начинают понимать что это такое, зачем надо и как закончится.

Адказаць
-6 +
Влад, 9:54, 30.08

Резюме: мужчины стремительно умнеют - аленей на всех не хватает!

Адказаць
-19 +
рогатый олень, 10:17, 30.08

европейские мужики обабились, женщины омужланились. Я бы не называл этот процесс поумнением. Теже олени, только без рогов.

Адказаць
+11 +
Гражина , 10:06, 30.08

Молодые люди, а к чему весь этот вой на болотах про всеблагой замуж?
Я перечитала несколько раз и не увидела нигде, что девчонка хочет замуж. Отбой. Угомонитесь. Вашей великой "палучке" в триста баксов и однушке, где вы живёте с вашей мамой и двадцатилетними обоями совершенно ничо не угрожает))

Адказаць
-10 +
печаль, 10:31, 30.08

А вы уже определились что вам надо, или как героиня, проснулась в 40 - дома нет, денег нет, карьера не задалась, детей нет, родители старые. Начинаются поиски виновных, конечно же все дело в бройлерных мужиках, а я то идеальная. Виновные нашлись, но проблема не исчезла...
Что делать? Пойду с подругой в бар, шлепнем по мохито.

Адказаць
+7 +
Гражина , 11:35, 30.08

Что делать?
---------
Как страшнов жить!)))

Адказаць
-7 +
Странник , 10:33, 30.08

Заметьте - вы снова про деньги
Но часики тикают
И через неск лет вы поймёте, что вас уже поддавливают более молодые
Конкуренция все сильнее, а Вы - все менее востребованы
Вы это поймёте и вспомните мои слова
Поздравляю)

Адказаць
+10 +
Гражина, 11:33, 30.08

Вы такие забавные, мои милые неудачники)))
Востребованность - оно ж не рыночные отношения. Это совсем другая ниша пирамиды Маслоу)))

Адказаць
-9 +
странник, 11:42, 30.08

смешная
мне 53, я директор фирмы
а когда то был просто нищим после универа
а ты и дальше шарься по нишам )))

Адказаць
+5 +
Гражина , 11:52, 30.08

Пипиркой со мной померяться ж не забудьте)

Адказаць
-4 +
странник, 12:02, 30.08

заметьте, это ВАШИ ценности этим меряться )
какое интересное у вас окружение )
поздравляю )

Адказаць
-10 +
ыкеоуе7д, 11:50, 30.08

повезло что к вам подошел мужчина познакомиться вы же пассивная как и все женщины , так бы и сидела одна в девках !!!

Адказаць
+6 +
ха-ха, 12:02, 30.08

Так и ее муж в девках не остался))))

Адказаць
+4 +
Принц не маленький, 10:53, 30.08

Воют потому что одиноко. И еще больше тем кто тут пишет.

Адказаць
-1 +
Возраст не указан , 17:43, 30.08

А где свидетельство, что это "девчонка"? Может ей 35+ лет.

Адказаць
+10 +
Гражина , 18:00, 30.08

Может и 85. Я без понятия. Меня вообще эта дама не волнует. Меня умиляет тявканье мужичков - директоров фирм, таких себе успешных успехов)))

Адказаць
-14 +
Беларус, 10:15, 30.08

Встречный вопрос. А для чего нормальному беларускому мужчине в современной Беларуси брак и прочие связывающие с женским полом формальности?
Вокруг огромный выбор женского пола, непритязательного и не особо разборчивого. Выбирай не спеша до пенсии, потом можно приютить кого, кашки варить на старости

Адказаць
-15 +
ха-ха, 11:36, 30.08

И грибочков отведать)) ускорят ваш поход в гробик и займут вашу квартирку на радостях после вашего моментального ухода сразу после ужина. Вроде сам насобирал, сам съел, в 103 позвонят намного позже, когда вернется партнерша из магазина.

Адказаць
-7 +
Беларус, 13:06, 30.08

Вот всю суть раскрыла в своем посте. Еще и на статью ук. Так что правда моя😅.

Адказаць
+5 +
флаг в руки, 13:41, 30.08

Ваша правда "обменять уход за вами старым с памперсами на прелести молодой женщины" через чур цинична. С такой правдой вы можете рассчитывать только на бомжиху-алкоголичку. Бомжихи все молодые по паспорту, так что, флаг вам в руки.

Адказаць
+6 +
?, 11:39, 30.08

У всех свои м2 есть, тоже мне интерес нашел за свои старые маслы.

Адказаць
-6 +
Агка, 10:17, 30.08

Меньше сториз постить надо, а больше в реальную жизнь окунаться.
Затюнингованной девице, нацеленной на "из другого города на свиданку приедет" только огоньки и остаются. Ибо парни смотрят, восхищаются, ("ябейвдул"), но реально понимают, что вот конкретно это "чудо" с его запросами просто финансово не потянут. И выбирают тех, что попроще, тех, что работаю на реальных работах и не ходят каждые полгода на подтяжки и раз в неделю на брови-губы-ногточки. И не постят ежедневно однотипные тупые сториз в инстаграмчике.

Адказаць
-11 +
99, 10:20, 30.08

Есть хорошая песня на эту тему "Если девушке немного за тридцать".

Адказаць
-8 +
Клоун, 10:49, 30.08

ХАХАХ. Ну шо, мужики, кому невесту? Вы ещё с ней не познакомились, а она уже всех пилить начала. Если человек интроверт, то каких рыцарств ты от него хочешь? Сходить в парк - это уже успех.

Адказаць
-11 +
мимокрокодил, 10:51, 30.08

Инициатива и рыцарство - пережитки прошлого, от которых в нынешнее время практической пользы ноль да никакой; а для мужчин скорее наоборот, головная боль одна вплоть до уголовки за якобы домогательства. И вообще мужчин долгое время очень громко требовали "оставить женщин в покое". Мужчины услышали. Теперь очередь женщин оказывать мужчинам знаки внимания со всеми вытекающими. Корона не слетит. Р - Равноправие. А мужчины займутся собой, пока ещё существуют.

Адказаць
-14 +
Alek, 11:00, 30.08

«Парни годами присылают огоньки на сториз.
_______________________________

Уж климакс близится, а .баря все нет...»

Адказаць
-5 +
странник, 11:34, 30.08

а я помню 90-е, тогда все были парни просто нищими и неженатыми
я после универа - имел 3 или 4 пары брюк, три пары не очень качественной обуви и без жилья

а потом все равно - женились
потому что ПЕРЕБЕСИЛИСЬ девушки, нет выбора, а время - оно идет безудержно и беспощадно

Адказаць
+2 +
Ян, 13:11, 30.08

Вы по меркам 90-х были зажиточным и видным женихом😁. Большинство мужчин бсср имело по одной паре туфель и брюк на сезон, кроссовки лиддас были одни на семью на пять лет)).

Адказаць
+2 +
странник, 14:32, 30.08

три пары обуви - это на зиму - сапоги
на осень туфли
на лето - сандали
а, еще ботинки были , остались от армии
так что вот ДВЕ пары туфель - это и есть зажиточность, у меня была одна пара

Адказаць
0 +
лжейцукен, 14:36, 30.08

А 4 пары брюк? Одни спортивки, одни брюки, одни джинсы Монтана?

Адказаць
+2 +
странник, 14:54, 30.08

спортивки, да, были, жуткий китай
джинсы - жуткий китай, название и не выговорить, типа веренки
монтана только снилась
ну и пара обычных штанов от ссср
а, еще были штаны , сестра купила, бананы, ЧССР, они еще живы ) и я в них влажу ))) с 1990 года )))

Адказаць
-2 +
1998й, 17:48, 30.08

Странник, мы так и женились. Вообще без денег. Всё нажили вместе в браке, и квартиру, и дачу, и детей.

Адказаць
-6 +
Странник, 18:22, 30.08

Примите мои искренние поздравления
Но я о другом
Что мои одногодки женились позднее, потом, когда молодки-девчата перебесились
Когда время неумолимо поджимает
И конкуренция молодых
Вот я про это
И такие вот пишущие, что парни такие сякие - останутся или сами
Или придется выбирать из остатки
Потому что " хороших кобелей разобрали ещё щенками"

Адказаць
-16 +
Грамацей, 11:36, 30.08

Стремились к равенству, требовали прав.
Но забыли, что равенство прав - это и равенство во всём :).
Изменения, произошедшие с женщинами, не менее драматичны, чем с мущинами. Тотальное потребительство, отсутствие моральных границ, взгляд на мужчтну как на спонсора, жгоизм и склонность к обману - всё это отпугивает "намтоящих мужиков". Меняйтесь сами, уважаемые дамы, и будет вам счастье.

Адказаць
-13 +
ы, 11:40, 30.08

"Мы должны уже и первыми написать, и какие-то шаги предпринять"
За границей именно так. Вы же сами хотели равноправия?

Адказаць
-7 +
дрон, 11:48, 30.08

кому нужно тот первый и подходит знакомиться, неважно мужчина это или женщина !!!

Адказаць
-11 +
варнлгд, 11:50, 30.08

гендерное равенство подходи да знакомься к любому мужчине который понравится

Адказаць
-9 +
N1101, 12:01, 30.08

"влияние соцсетей на нашу жизнь и коммуникацию становится все более заметным, так как там мы проводим очень много времени."
==
Это Смартаголизм.
Общение в смарте, времяпровождение в смарте, хобби в смарте, банк в смарте, государствои его админуслуги в смарте, заключение брака в смарте, любовь в смарте, секс в смарте (абсолютно безопасный для здоровья), советы что делать и как жить от ЖиПиТи, мошенники в смарте, контроль государства и слежка в смарте ...
Наличие девайса заменяет личность и субъективность его носителя.
Потеря и кража смарта равносильна утрате счетов в банке, доступа к админ. услугам гос-ва и идентификации личности. Кто владеет вашим смартом некоторое владееет всем, что у вас есть
Созданы с помощью ИИ боты-девушки, боты-партни, дети, бабушки и папы ... на любой ваш вкус и каприз.
Оставайтесь под контролем не выходя из смарта.
Смартоголик: "И так может тянуться годами. У меня это вызывает истерический смех. Хуже может быть только, когда присылают виртуальные цветы"

Адказаць
-17 +
лжейцукен, 12:39, 30.08

В этом все женщины. Сначала убивать всю инициативность мужчин, своей тотальной меркантильностьЮ.уже даже совсем не скрываемой, динамством, тарелочничеством и чайкавством. Феминизмом, сильнонезавимисимостью одновременно с этим. Полным отсутствием эмпатии, тотальным эгоизмом и эгоцентризмом. врожденным ощущением себя как минимум королевой и владычецей морскою. Бесконечными гонками за папиками-олигархами и сверхзавышенными требованиями к мужчинами. Первыми фразами при знакомстве с мужчинами: "кем работаешь? Сколько зарабатываешь? Какая у тебя машина?". А потом еще и предъявляют мужчинам, что с ними никто знакомится не хочет. Может стоит начать что-то менять с себя? С первопричины?

Адказаць
-20 +
лжейцукен, 12:50, 30.08

Еще признак отсталости мышления и абсолютной избалованности постсовковых женщин. На Олимпиаде женщины делают предложение своим парням и ни у кого корона не падает. А совьет принцесс все ждут, когда каждый их шаг по жизни толпы поклонников будут устилать розами. И трепетно бежать удовлетворять каждый ее каприз. При этом совьет принцесс будет жить по принципу: "никому ничего не должна".

Адказаць
-21 +
Влад, 13:09, 30.08

А она что хотела чтобы ей вместо лайков сто баксов прислали по-интернету?

Адказаць
-14 +
2cents, 13:23, 30.08

Рыцари ухаживали за принцессами, а не за деревенскими девками. Принцесса - это означает известный и скорее всего влиятельный род, имения, родовой замок и все такое.
Все-таки долгосрочные устойчивые отношения получаются у равных партнеров по своему социальному и ментальному уровню. Иначе быстро начинается вся эта Санта-Барбара, абьюз, измены и прочее.

Адказаць
+4 +
Гражина , 14:58, 30.08

Ну да)) о бесчисленных изнасилованиях этими самыми рыцарями девушек и женщин сел и небольших городишек Европы можно прочесть в сухих летописях и архивных данных. Этого не услышишь в прекрасных песнях и легендах трубадуров и менестрелей))) но наши современники не от большого ума живут лишь красивыми мифами, жалуясь на то, что быль никак не хочет становиться сказкой.

Адказаць
-14 +
Смешно , 17:51, 30.08

Очередное нытье очередной старой девы. Её одногодки сейчас бегают по магазинам детей в школу собирают. Некогда ныть и нарциссизмом страдать.

Адказаць
+2 +
ночь на земле, 23:19, 30.08

Под сотню комментариев. Сколько же одиноких людей в мире! и как нам не хорошо от этого.

Адказаць
-3 +
Кардинал, 16:01, 5.09

вообще на это тему можно накатать пост, который будет не короче статьи, потому что тема трудная. но вообще интересно получается. девушки попробовали сами начать - и обожглись:

но этим же самым девушкам не приходит в голову, что парни так обэжигаются через раз. проходят через "посылы", высокомерие, игнор, выставление требований насчет того, как нужно быть инициативным и так далее, удивить и покорить ее... а она будет сидеть, и выбирать... но как тут правильно заметили комментирующие, равноправие - есть равноправие. настал час девушкам самим попробовать сделать все то, что они требуют от парней... это же легко, придумать красивый заход, подарить цветы, быть креативным покорить и удивить ее...!

пробуйте!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны