У Лукашенко своё собственное представление о прекрасном. Он же ещё в 1994-м всем ясно сказал, что он белорусов за цивилизованным миром не поведёт и что политика Гитлера полностью соответствует его пониманию президентской республики и роли в ней президента.
Науседа и компания жжёт. Пускает пыль в глаза ЕС,типа мы боремся с режимом. Только вот мафиозную сеть оптовой закупки бел сигарет не трогает. Также как и торговлю с РФ и РБ.
"Между Литвой и Беларусью планируется сократить число автобусных рейсов, заявила в эфире LRT министр внутренних дел Литвы Агне Билотайте." - по причине...?
Не, зразумела, што беларусаў яны проста ненавідзяць. Нацыяналізм памножаны на страхі маленькай краіны. А што наконт украінцаў з акупаваных тэрыторый, якія перамяшчаюцца праз мяжу ЕЗ/РБ? Цырк.
погран переходы закрыли. борьбу развернули не на шутку, но только не с лугабе и его торговыми потоками, а.с обычными людьми. их борьба.
АдказацьВ свое время Западный Берлин вообще железобетенной стеной обнесли.
АдказацьА ещё раньше строили замки со стенами высотой 20 и более метров.
АдказацьУ Лукашенко своё собственное представление о прекрасном. Он же ещё в 1994-м всем ясно сказал, что он белорусов за цивилизованным миром не поведёт и что политика Гитлера полностью соответствует его пониманию президентской республики и роли в ней президента.
АдказацьНауседа и компания жжёт. Пускает пыль в глаза ЕС,типа мы боремся с режимом. Только вот мафиозную сеть оптовой закупки бел сигарет не трогает. Также как и торговлю с РФ и РБ.
АдказацьНеуседа старый член КПСС. Чего от него ждать. Продвигает задание кремля об уравниловке беларусов и русских.
Адказацьнеудивительно ... поезда и фуры так легко перепутать с автобусами
Адказаць"Между Литвой и Беларусью планируется сократить число автобусных рейсов, заявила в эфире LRT министр внутренних дел Литвы Агне Билотайте." - по причине...?
АдказацьНе, зразумела, што беларусаў яны проста ненавідзяць. Нацыяналізм памножаны на страхі маленькай краіны. А што наконт украінцаў з акупаваных тэрыторый, якія перамяшчаюцца праз мяжу ЕЗ/РБ? Цырк.
Адказаць